Тема: подскажите стреляет в спину

Наш человек Аватар для @нфиса

подскажите стреляет в спину

стреляет в спину ужасно муж страдает не спит вот уже 2 ночь , аднем все впорядке, стреляет так как будто под сердце нож втыкают. к кому бежать и что делать? может это радикулит

2. ответ для @нфиса , на сообщение « подскажите стреляет в спину »

Как это стреляет в спину, а как будто под сердце нож втыкают? А если очень больно, вы в скорую не звонили?

Цитата Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
    Как это стреляет в спину, а как будто под сердце нож втыкают? А если очень больно, вы в скорую не звонили?
    сердце собственно и сздади тоже чувствует , и что я скажу скорой , в спину стреляет приезжайте, я сомневаюсь что они меня не пошлют.

4. ответ для @нфиса , на сообщение « подскажите стреляет в спину »

вы жалуйтесь на сердечные боли когда будете звонить в скорую. Приедут, ЭКГ сделают. Если в позвоночнике дело, то спазмолитик хотя бы уколют. У меня так было, приехал очень внимательный молодой доктор - очень хорошо прокомментировал ЭКГ, сделал инъекцию и дал рекомендации. Т.о. хотя бы относительно сердечные проблемы исключите.

5. ответ для @нфиса , на сообщение « подскажите стреляет в спину »

Если не проходит, то наверное надо к участковому хотя бы обратиться. Чего же ждать ночь, когда заболит. Ну а скорую точно вызывать надо, когда сильные боли. Чего же их терпеть. А если сердце? Неплохо бы обследоваться.

6. ответ для lenkacat , на сообщение « вы жалуйтесь на сердечные боли когда... »

Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    вы жалуйтесь на сердечные боли когда будете звонить в скорую. Приедут, ЭКГ сделают. Если в позвоночнике дело, то спазмолитик хотя бы уколют. У меня так было, приехал очень внимательный молодой доктор - очень хорошо прокомментировал ЭКГ, сделал инъекцию и дал рекомендации. Т.о. хотя бы относительно сердечные проблемы исключите.
    спасибо , но болит совсем не сердце, и не у меня ,а у моего мужа , и только ночью почему то , может грыжа у него, но мужчин загнать в больницу к врачу такааая проблема, у него спина стреляет , но у торм опять все нормуль.

7. ответ для @нфиса , на сообщение « подскажите стреляет в спину »
    Активный участник Аватар для Богиня Света

Может, соматическое? Или невралгия. К врачу таки стоит, а то так и будет ходить расстрелянный.

Цитата Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
    Может, соматическое? Или невралгия. К врачу таки стоит, а то так и будет ходить расстрелянный.
    что самое интересное начинается у него примерно в 22-00 и заканчивается в 10-00 почему не понятно, массаж ему вчера сделала разогревающий помогло, думаю надо еще и вес сбросить , мой комочек счастья весит 120 кг .