Страница 127 из 157 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1261
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Клятышева Г. С. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу увеличить и подтянуть грудь. Много работаю. Сколько времени занимает обследование и реабилитация после операции. И как долго после операции нельзя будет совершать активные движегия руками.
    Спасибо. Г.С.
    Здравствуйте. Один час занимает консультация пластического хирурга. Запись на нее предварительная- по тел. 327-5000. Вы выбираете удобный для Вас день операции и обследования. Все обследование проводится в один день (маммолог, анализы, ЭКГ, сосудистый хирург и т.д.- все проходит у нас в Клинике) и занимает несколько часов. Подробнее о реабилитации после операции можно узнать на нашем сайте http://www.grandmed.ru/plasticheskay...tjazhka_grudi/ Активные действия (даже вождение машины) нужно будет ограничить, как минимум, на 2 недели. Однако сроки реабилитации зависят от объема операции, который будет ясен после очного осмотра. Обычно, наши пациенты уверенно себя чувствуют уже через неделю.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  2. #1262
    Активный участник Аватар для Клятышева Г. С.
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    пр. Науки 17, корп. 6
    Сообщений
    524

    Спасибо. Я работаю косметологом. Как быстро я смогу приступить к работе? С уважением Г.С.
    Г.С.

  3. #1263
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Клятышева Г. С. Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я работаю косметологом. Как быстро я смогу приступить к работе? С уважением Г.С.
    Не ранее чем через 2 недели после операции.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  4. ответ для Сергей Швырев , на сообщение « Кривизна ног »
    #1264
    Ветеран Аватар для Blue Mouse
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Дыбенко-стрит
    Сообщений
    928

    А не лучше ли сделать остеотомию? Раз и навсегда, чем перераспределять жир по ногам?

  5. #1265
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Blue Mouse Посмотреть сообщение
    А не лучше ли сделать остеотомию? Раз и навсегда, чем перераспределять жир по ногам?
    В зависимости от ситуации и пожелания подбирается подходящий метод.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  6. ответ для galchonock , на сообщение « Подтяжка груди »
    #1266
    Активный участник Аватар для Клюшка.Клюшка
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    561

    Здравствуйте. Подскажите стоимость круговой подтяжки. На сайте цена окончатпььная или что то нужно еще прибавлять ?

  7. #1267

    Цитата Сообщение от Лучшая мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите стоимость круговой подтяжки. На сайте цена окончатпььная или что то нужно еще прибавлять ?
    Здравствуйте. Стоимость указана только за саму операцию. К ней нужно будет приплюсовать стоимость наркоза, предоперационного обследования, пребывания в палате, компрессионного белья и возможных дополнительных манипуляций. На консультации определяется объем операции, способ ее проведения, и только после этого будет понятны и продолжительность наркоза, и сроки реабилитации, стоимость которых и будет рассчитана менеджером после консультации. В итоге Вы сможете получить полный и точный расчет операции именно для Вас после очной консультации.
    C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.v-bragilev.ru

  8. #1268
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я была на консультации у доктора С.П.Швырева по поводу блефаропластики, но это было года полтора назад. Сейчас созрела на операцию Мне нужно снова записываться на консультацию? Как скоро можно прооперироваться? И нет ли сейчас скидок на блефаропластику? ) Спасибо.
    Еще просьба написать стоимость операции на сегодняшний день верх + низ (транскон.).
    Здравствуйте. Конечно, нужно записаться на консультацию. Если Ваше решение оперироваться именно у меня не поменялось, то консультация для Вас будет бесплатная. День для операции мы выберем с Вами на консультации, иногда можно записаться и на следующий день, иногда придется подождать несколько дней. Скидки в нашей Клиники бывают достаточно часто. Сейчас, например, действует уникальное предложение (июле и в августе 2013 года) -15% на все пластические операции (в т.ч. и на блефаропластику). Цены немного поменялись. Могу сообщить только стоимость моей работы, но к ней менеджер еще прибавит стоимость обследования, наркоза и прочих дополнительных манипуляций, длительность и необходимость который мы определим на консультации. Цена блефаропластики верхние веки - 28 600 рублей, нижние веки (транскон.) от 37 400 рублей.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  9. #1269
    Частый гость
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    29

    Собираюсь к доктору Брагилеву на маммопластику. Слышала много хороших отзывов!))
    Скажите, а от чего бывает, что при перемене положения тела на искусственной груди появляется как бы рябь?и тогда сразу видно, что она искусственная. Можно этого как-то избежать???

  10. ответ для Васса_Железнова , на сообщение « Все о косметологии »
    #1270

    Здравствуйте! удалила лазером на носу родинку- мало того что получился большой кратер, так родинка растет снова
    и все это на лице... что вы посоветуете?

Страница 127 из 157 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •