Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Девочки в какую химчистку сдавали свои свадебные платья после свадьбы?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Девочки в какую химчистку сдавали свои свадебные платья после свадьбы?

    в обычную какую-нибудь?

  2. #2
    Активный участник Аватар для karpanvi
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    362

    я не отдавала вообще) в стиральную машинку и вуаля) чистота))) ни стразинки не отпало, на самом щадящем режиме!

  3. ответ для karpanvi , на сообщение « я не отдавала вообще) в стиральную... »
    #3
    Активный участник Аватар для denaton
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от karpanvi Посмотреть сообщение
    я не отдавала вообще) в стиральную машинку и вуаля) чистота))) ни стразинки не отпало, на самом щадящем режиме!
    и мы так сделали) я вообще слышала, что они в химчистке именно так и делают!

  4. #4
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    а мое, например, не влезет. Только если в здоровенную какую-нибудь, специальную... Но не хотелось бы так думать

  5. #5
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Я хотела отдать свое в химчистку в "Окее", но у меня там какие-то дичайшие пятна обнаружили и сказали, что возьмут за 1500 р., но гарантиии, что все отстирается, не дают. В итоге дома тоже в машинке на щедящем режиме абсолютно все отстиралось, потом паровым утюжком прошлась на весу и все как новое. Вот шубку в "Окее" очень хорошо отхимчистили и всего за 500 рэ, по-моему.

  6. #6
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 261

    сдавала в химчистку в Окее. Отдали в идеальном виде!

  7. #7

    Девочки, привет!
    Я сдавала свое платье в химчистку в гипермаркете ОКЕЙ. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. МОЕ ПЛАТЬЕ ПРОСТО ИСПОРТИЛИ. Не знаю при какой температуре его стирали, но вся расшивка просто поплавилась. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕ ТУДА СВОЕ ПЛАТЬЕ. ЕГО ИСПОРТЯТ. При чем в договоре написано, что вы со всем согласны, и они ответственности не несут, хоть вы обычный жакет сдайте хоть платье.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Еще есть варианты? Если не в Окее?

  9. #9
    Частый гость Аватар для Locenok
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    31

    нужна помощь

    Девчата, подскажите кто-нибудь сдавал свадебное платье в химчистку ”лотос"? какие отзывы, Вам понравилось?

  10. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Еще есть варианты? Если не в Окее? »
    #10
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 080

    в окее - это апетта
    я туда свое сдавала, делали аква-чистку, предупредили что может несколько стразинок отвалиться, но они их отдадут. все отчистили и ничего не отвалилось. Также мы с мужем в эту химчистку сдаем очень много вещей (пуховики, брюки и тд). Сеть этих химчисток большая, видимо где-то хорошо все делают, а где-то есть и отрицательные отзывы

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •