Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отзывы о клубе "Мэвис-1"

Старожил Аватар для Золотая_Фея

Отзывы о клубе "Мэвис-1"

Всем доброго времени суток!!!
    Поделитесь кто-нибудь отзывами о клубе "Мэвис-1", где обучают плаванию
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Варелка; 28.06.2012 в 18:34.
    Виктория - ко мне на "ты " ))

2. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Отзывы о клубе "Мэвис-1" »
    Активный участник Аватар для Lindash

Клуб московский. Я ходила на 1 этап обучения - мне понравилось. Группы маленькие - у нас было 6 человек, на группу 2 тренера, получались практически индивидуальные занятия. Не знаю, насколько методологически правильно они учат, но я к 9 занятию поплыла, хотя до этого на воде вообще не держалась, тонула через 3 метра))) Сейчас проплываю весь бассейн (25 метров)
    ЗЫ : мне 40 лет и попытки научиться плавать предпринимала на протяжении всей своей жизни, но безуспешно, при этом воду очень люблю и глубины не боюсь.

3. ответ для Lindash , на сообщение « Клуб московский. Я ходила на 1 этап... »

Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    Клуб московский. Я ходила на 1 этап обучения - мне понравилось. Группы маленькие - у нас было 6 человек, на группу 2 тренера, получались практически индивидуальные занятия. Не знаю, насколько методологически правильно они учат, но я к 9 занятию поплыла, хотя до этого на воде вообще не держалась, тонула через 3 метра))) Сейчас проплываю весь бассейн (25 метров)
    ЗЫ : мне 40 лет и попытки научиться плавать предпринимала на протяжении всей своей жизни, но безуспешно, при этом воду очень люблю и глубины не боюсь.
    я только записалась.. мне сказали что будут обучать плавать без всяких приспособлений типа ласт, дощечек и пр. А отзывов найти не могу вот и спрашиваю что и как

4. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « :flower: я только записалась.. мне... »

Ну да, там сначала учат дышать и лежать на воде, потом пробуем скользить по воде, а уже потом начинают отрабатывать элементы плавания - руками и ногами)

Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    Ну да, там сначала учат дышать и лежать на воде, потом пробуем скользить по воде, а уже потом начинают отрабатывать элементы плавания - руками и ногами)
    то есть есть гарантия, что за 12 занятий я более менее сносно буду плавать?

Ну гарантию Вам вряд ли дадут - тут все от Вас зависит)) Я плаваю. Правда не могу сказать, насколько это хорошо выглядит со стороны)) подозреваю, что от идеального брасса я бесконечно далека)) Но то, что я хотела - научиться держаться на воде, я получила. В открытом водоеме на глубину лезть не рискну, но в бассейне уже не сижу на мелкоте, могу позволить себе заплыть на 5-метровую глубину и сил хватит доплыть до бортика и вылезти самостоятельно)) Планирую пойти на 2 этап : там у них на первом этапе учат плавать брассом, на втором - кроль, на третьем - баттерфляй

7. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Отзывы о клубе "Мэвис-1" »

При этом я человек ну абсолютно неспортивный))) последний раз какими то физическими упражнениями занималась лет в 17)))
    Так что у меня еще и сил иногда не хватает на длительный заплыв) В группе есть девочки 20 с небольшим лет - у них получается лучше)

8. ответ для Lindash , на сообщение « При этом я человек ну абсолютно... »

А как вы с ними договор заключали и абонемент выкупали???

Договор как таковой не заключала. Приехала в бассейн, заплатила деньги и получила абонемент. Предварительно созванивались с тренером, потому, что я была в командировке и приехала в день первого занятия.

10. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « :flower: я только записалась.. мне... »

Цитата Сообщение от Золотая_Фея Посмотреть сообщение
    я только записалась.. мне сказали что будут обучать плавать без всяких приспособлений типа ласт, дощечек и пр. А отзывов найти не могу вот и спрашиваю что и как
    а Вы в какой бассейн записались?
    мечтаю научиться плавать кролем.. интересно, если брасом я кое-как плаваю, то можно ли сразу на второй этап записываться или стоит сначала правильной технике браса все-таки поучиться..
    "Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."

Страница 1 из 2 12 Последняя »