Результаты опроса: Возмущает ли вас,если люди из соседнего дома/подъезда ставитят машину возле вашего

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

24 36.36%
  • Нет

39 59.09%
  • По-моему 3-го не дано, но вдруг

3 4.55%
Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Парковка по месту жительства. Опрос

Хранитель Аватар для Linda Litzke

Парковка по месту жительства. Опрос

Вот мой дом. Мои окна выходят во двор.
    UPD: Так как меня почти убедили, что у меня ТДО и чувство вины, буду ставить на свободные места. Надеясь, что яйцеметатель - подросток-хулиган, а не ревностный хранитель парковки
    Во-первых парковка возле моего подъезда практически всегда занята, во-вторых я не вижу машину, когда ставлю ее там.
    А вот парковка во дворе,куда и выходят мои окна почти всегда изобилует свободными местами. Я ставлю машину возле дома раз-два в неделю. И мне в любом случае интересней ее ставить во дворе.
    А вот соседи, живущие в той половине дома, решили, что я не имею права ставить машину на их парковке, т.к. ставлю и ухожу куда то далеко ( я ж не полезу в окно, чтобы показать, что живу то я как раз напротив парковочки
    Закидали машину яйцами, правда, попали не в меня, а в соседнюю машину.Ну а что, ради справедливости не страшно, если и невиновные пострадают Но теперь туда ее не ставлю. Мне дважды говорить не надо.
    Как по вашему мнению, можно оставлять машину у соседнего подъезда, а не у своего? И если да, то как бы мне об этом рассказать соседям- яйцеметателям?

2. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Парковка по месту жительства. Опрос »
    В раздумьях Аватар для Лунная

Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    И если да, то как бы мне об этом рассказать соседям- яйцеметателям?
    Попробуйте станцевать такой же зажигательный танец как в вашей подписи . Думаю они оценят и с радостью разрешат вам там парковаться.

Ну а если серъезно, то ни как и ни чего вы не докажете вашим соседям. Либо сразу как то всё складывается с парковкой, либо начинаются военные действия которые обычно ни к чему хорошему не приводят.

3. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Парковка по месту жительства. Опрос »
    Хранитель Аватар для Зл@я

могу только посочувствовать.
    сама ставлю напротив подъезда, видеть мне машину необязательно (что толку-то?), а вот идти ближе, что для меня определяюще.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

4. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Парковка по месту жительства. Опрос »
    Небожитель Аватар для Натаня

У нас во дворе кто куда встал, тот и молодец. Хоть у первого подъезда, хоть у десятого. Земля общая Но как бороться с яйцеметателями законным способом - не знаю...

5. ответ для Зл@я , на сообщение « могу только посочувствовать. сама... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
    могу только посочувствовать.
    сама ставлю напротив подъезда, видеть мне машину необязательно (что толку-то?), а вот идти ближе, что для меня определяюще.
    а как-же борьба с избыточным весом?

6. ответ для Натаня , на сообщение « У нас во дворе кто куда встал, тот и... »

Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    У нас во дворе кто куда встал, тот и молодец. Хоть у первого подъезда, хоть у десятого. Земля общая Но как бороться с яйцеметателями законным способом - не знаю...
    +1 тоже к счастью нет никаких конфликтов с соседями..правда одни тут пытались поставить "цепочку " но долго она не продержалась..
    земля общая что значит мое . твое? . бронировка мест..попу поднял место потерял)))
    а яйцеметателей надо наказать..вычислить, я бы такого не потерпела ..правда дворовая война начатся может велика вероятность

7. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « +1 тоже к счастью нет никаких... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    яйцеметателей надо наказать..вычислить, я бы такого не потерпела ..правда дворовая война начатся может велика вероятность
    зато зубы подровняют во всём плюсы можно найти

8. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Парковка по месту жительства. Опрос »

А почему вы решили, что они вашу машину закидывали? Если вы точно знаете яйцеметателей, так вызывайте полицию, я так думаю. Я впрочем в любом случае бы вызвала

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    зато зубы подровняют во всём плюсы можно найти
    как вариант
    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что они вашу машину закидывали? Если вы точно знаете яйцеметателей, так вызывайте полицию, я так думаю. Я впрочем в любом случае бы вызвала
    дк а доказательств то наверняка ужо нет

10. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Парковка по месту жительства. Опрос »
    Участник Аватар для Leyka

Злые соседи у вас какие-то. Может вы машину на газон паркуете и чьи-то цветочки давите? А в принципе не важно, видишь ты машину или нет, имхо. Если угонят, то видимость не спасет

Страница 1 из 6 12345 Последняя »