Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Что кушает ваш малыш в 8 месяцев?

Участник Аватар для verbochka

Что кушает ваш малыш в 8 месяцев?

Всем доброго время суток! Моя девонька ест только каши, хотя пробовала овощи, потом как отвернуло..и все!!! ни мясо, ни фруктов, ничего не хочет! я каждый день в надежде открываю по банке чего-нибудь-но увы-все в помойку! Сейчас даю каши 2-3 раза в день+ГВ. но так же не может продолжаться(((((

2. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »
    Элита

нам 9,5, едим кабачок, сделанный на пару и обожаем тыкву другие овощи дочка не принимает в 8 месяцев ели только кабачок, от цветнухи и брокколи она отказалась...

3. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »
    Старожил Аватар для Оксана Иванова

Мы едим на завтрак кашу гречневую хайнц+ смесь. На обед-пюре из овощей+смесь. (Овощи чередуем, в овощи-желток) На полдник мясо цыплят+смесь. На ужин смесь. На ночь-грудь.....Грудь в течение дня-по требованию. Мясо пока только цыплята....

4. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »

мы едим с утра каши грамм 50 максимум, обед- кабачок с чем-либо грамм 80 ДБ. И все! Остальное - грудь.

5. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »
    Космонавт Аватар для E~lena

С утра каша,днем овощи с мясом,потом грудь и ночью грудь,+между грудью вечерком фруктовое пюре

6. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »

Пара ложек каши, пара ложек овощей в день.

7. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »
    Ветеран Аватар для Belya

моему сегодня 8 месяцев, едим только овощи цв капуста и брокколи + постоянно ГВ ( и всю ночь), пробовала тыкву давать-сыпет щеки. Кашу гречневую пробовала , Хайнц, тоже подсыпает. Сама перемолола в кофемолке, сварила-давится, крупинками(. Сама не знаю что и давать уже... думаю варить суп овощной и в блэндере перемалывать.

8. ответ для Belya , на сообщение « моему сегодня 8 месяцев, едим только... »
    Участник Аватар для verbochka

Спасибо всем за ответы! я вот только не пойму как разнообразить меню, если ничего она больше не ест-предлагать каждый день и угадывать? как вы поступаете? или забить на месяцок? говорят это связано с зубами-но зубы простите надолго а жрать-то как-то надо..

Старожил Аватар для Оксана Иванова

Цитата Сообщение от verbochka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! я вот только не пойму как разнообразить меню, если ничего она больше не ест-предлагать каждый день и угадывать? как вы поступаете? или забить на месяцок? говорят это связано с зубами-но зубы простите надолго а жрать-то как-то надо..
    Думаю, "Забить на месяцок", будет не правильно. Потихоньку, настойчиво предлагать ребенку разнообразные овощи, вкусовые рецепторы привыкать должны к пище - так мне педиатр сказал...моя доча тоже не сразу начала кушать всё, что я ей предлагала, но я настаивала активно: сегодня ложечку, завтра две....вот кашу до сих пор кроме гречневой никакую не хочет, ни рисовую, ни кукурузную...тоже пристаю потихоньку, приучаю.....зато мясо цыпленка "Фруто няня" стала кушать сразу.....тут не угадаешь, что ребенку понравится. А кормить пытаться надо, ребенок растет ведь, ГВ не достаточно, ИМХО.....я мясо долго боялась давать, так наш педиатр меня отругала за это....зато фрукты не советовала рано давать-ребенок привыкнет к вкусненькому и овощи есть не будет....

10. ответ для verbochka , на сообщение « Что кушает ваш малыш в 8 месяцев? »
    Частый гость Аватар для happynata

и нам сегодня 8 месяцев! едим овощные пюрешки, кабачок сама на пару готовлю, фрукты (банан, яблоко, груши) даю в ниблере, иногда бублик или отруби погрызть на зубок.. все в охоточку! до мяса и каши еще не добрались..

Страница 1 из 7 12345 Последняя »