Тема: Как обезопасить детей?

Как обезопасить детей?

Здрвствуйте !
    Помогите пожалуйста!
    Мне очень нужна грамотная консультация по урезониванию бывшего мужа.
    Мы уже 6 лет в разводе. Но каждый год судимся. Он сразу после развода выкрал моих детей. Я их обратно выкрала. Все весело было. Сейчас уже судом определено все, дети живут со мной.
    Но так как незрелое эго моего бывшего мужа вопит, то он еженедельно пишет на меня в разные инстанции, инспекторам по делам несовершеннолетних, органы опеки, прокуратуру, УВД, меру города и т.д. и т.п.
    Мне регулярно приходится доказывать что я не пингвин. Он пишет что мы живем в полуподвальном помещении - у нас трехкомнатная квартира на первом этаже, очень нормальная.
    Пишет что я безработная, я работаю официально и на хорошем счету. Пишет что я детьми не занимаюсь, я только ими и занимаюсь...
    Я не пью, не курю, с мужиками не таскаюсь. И в конце концов просто хороший человек.
    Но покоя нет.
    Вопрос вот в чем:
    В августе месяце по решению суда он приедет общаться с моими детьми - по решению суда это должно происходить в моем присутствии (учли опыт предыдущего похищения). Проблема в том что я работаю, с 9 до 18. А мой бывший муж считает что "календарный месяц" это 24 часа в сутки.
    В прошлом году он просто побил меня при детях в очередной свой приезд.
    А когда я на суде это рассказала, он пригласил свою сестру, которая тоже была на встрече и все видела - она сказала что ничего не было, а я все придумала.
    Никто из органов правопорядка не собирается присутствовать на наших встречах вообще, тем более 24 часа в сутки.
    Пока я подам в суд на определение времени, пройдет куча дней, решение суда вступает в силу месяц, плюс он всегда подает в верховный.
    А август на носу.
    Как обезопасить себя и детей? Учитывая что в материальных средствах я не очень свободна и просто нанять охрану мне не по карману.
    Есть ли какие то законные средства защиты? Пожалуйста подскажите...

2. ответ для Олечччка , на сообщение « Как обезопасить детей? »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте
    Законным будет только отказ детей от встреч с отцом.
    В принципе, Вы можете обратиться в суд, выдавший решение, за разъяснением, как исполнять его решение в части месяца в Вашем присутствии. Мне это тоже непонятно
    Побои надо снимать в травмпункте и подавать заявление в полицию. Это уже уголовный Кодекс