Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Запчасти от Chicco Polly

  1. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #31
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Девочки, а где купить чехол на стул? Не Кикко, но тем не менее?

  2. #32
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    Девочки, а где купить чехол на стул? Не Кикко, но тем не менее?
    на авито видела объявы. а знакомая заказала пошив - роскошный из экокожи. Получилось 1800. Могу у нее спросить контакты, если надо.

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    А как подножка обеспечивает безопасность? Мы ее со стула ЧП сняли как раз из-за опасности и вообще не пользовались , так как "благодаря" ей ребенок быстренько вставал на нее , а после на сиденье стульчика залезал ногами, без подножки опоры ногам не было, ребенок перестал вставать на сиденье (или делал это гораздо медленее, я успевала среагировать). Ремнями тоже не пользовались, со стула ребенок не падал из-за их отсутствия, там же практически вплотную к сиденью крепится столик, на котором снизу довольно длинный выступ как раз посередине ног. У нас правда был Чико Полли Мэджик, может быть в обычном Чико Полли всё по иному. Естественно ребенка на кухне одного никогда не оставляла, только со мной- под присмотром, да и мы только ели в стульчике- покормила, спустила на пол ползать-бегать-играться
    может, с подножкой и так. мой ребенок совсем маленький, пока не до подножки. а ремни буду делать однозначно, для положения лежа.

  4. ответ для Lana812 , на сообщение « Девушки, ни у кого нет ремней для... »
    #34
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Девушки, ни у кого нет ремней для стульчика и подножки? Купили стул "в отличном состоянии" ((( Муж брал(
    http://www.7baby.ru/shop/UID_407.html
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...мления&l10n=ru

  5. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #35
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 953

    мы ремнями не пользовались но у нас был разделитель... ремни купить можно и на авито есть и в сервис центре естьвот например новые ремниl
    http://kids.wikimart.ru/furniture/hi...ti_dlja_polly/

  6. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #36
    Участник Аватар для Mashustric
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    178

    Всем здравствуйте! Нужен разделитель для ножек от стульчика Чико Полли, может у кого завалялся? Куплю

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Мне вот всегда было интересно, КАК... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 733

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда было интересно, КАК ребенок может сидеть в стуле, не скатываясь под столик, если его ничего в стуле не удерживает.
    У нас дома тоже ЧП, и ремнями мы пользуемся крайне редко. Но у нас есть разделитель для ног под столиком, поэтому ребенок четко зафиксирован и я безбоязненно его могу оставить в стуле. А если ни разделителя, ни ремней, то мелкие дети ведь просто вываливаются под стол
    А вы как на стуле сидите не скатываясь под стол? Вас ведь тоже "ничего не держит".
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  8. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #38
    Старожил Аватар для Кравчучка
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    1 083

    Добрый день. Нужна подножка и ремни безопасности к чико Полли. Может у кого случайно осталось без надобности? Или может подскажите,подножку ну прям нигде не могу найти.

  9. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #39

    Я тоже обыскаламь ремни-нигде нет, они давно сняты с производства. Нашла бу на авито за 1300-по мне нереальная цена. Нашла девушку, шьет ремни и чехлы на все стулья , цена вопроса 600р. Если надо, скину группу в контакте

  10. ответ для Пират Бусинка , на сообщение « Запчасти от Chicco Polly »
    #40
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Может у кого есть разделитель для ног?

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •