Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оплачивается ли?...

Гость

Оплачивается ли?...

Здравствуйте! Обращаюсь к няням и мамам -" старожилам". У меня такой вопрос: если по времени добираться до места работы 1,5 часа (и обратно, соответственно, столько же) - это время не принято как-то оплачивать? Имеется в виду, что это каждый день. Заранее спасибо всем ответившим!

2. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »

Не принято
    Вам могут оплатить дорогу, если вы едете за черту города. А могут и не оплатить. "Принято/не принято" у всех по разному.

3. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »
    Гость

Спасибо))). Просто когда 4 часа работать и три ехать - наверное, нецелесообразно,Буду поближе искать).

4. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »

Целесообразно тратить столько времени на дорогу, если з/п заоблачная. А так - да, лучше искать поближе. Меня лично дорога выматывает. У меня все работодатели в шаговой доступности от метро, да и я тоже.

5. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »
    Гость

А, кстати, о "заоблачной". Сколько в час гувернантке (в среднем, конечно), платят?Предполагается, что я еще со своей подопечной и заниматься буду дополнительно одним из школьных предметов, и младшего из сада забирать (сад, правда, во дворе дома). Я не жадная, но и "даром" не хочется...)))))

6. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »

200-250
    Знаю школьного педагога (началка), получает 350 в час. Каким то немыслимым образом ухитряется всё совмещать Но устала и колеблется с выбором.

7. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »
    Гость

Спасибо, буду думать))) И все-таки искать поближе)))

8. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Ku_ma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращаюсь к няням и мамам -" старожилам". У меня такой вопрос: если по времени добираться до места работы 1,5 часа (и обратно, соответственно, столько же) - это время не принято как-то оплачивать? Имеется в виду, что это каждый день. Заранее спасибо всем ответившим!
    Почти мой случайМне полностью оплачивают дорогу,это не дешево-сам проезд .Работаю по 10ч за хорошую зарплату,иначе бы нашла ближе.Проезд,а не время оплачивается час приезжает,наверное,оплачивается и время
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

9. ответ для Ku_ma , на сообщение « Спасибо))). Просто когда 4 часа... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Ku_ma Посмотреть сообщение
    Спасибо))). Просто когда 4 часа работать и три ехать - наверное, нецелесообразно,Буду поближе искать).
    Не имеет смысла
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для Ku_ma , на сообщение « Оплачивается ли?... »
    Гость

Мне 10 часов никак, я школьника ищу. Просто получается, что реально 7 часов в день уходит, а получишь за 4. Семья понравилась очень (и взаимно), жаль, но придется отказаться(((

Страница 1 из 2 12 Последняя »