Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Лечение зубов под "веселым газом" или общим наркозом. помогите найти клинику

  1. #101

    Расскажите пожалуйста, как все прошло!

  2. ответ для kushch , на сообщение « Лечение зубов под "веселым газом" или... »
    #102
    Старожил Аватар для Картинка
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 258

    У меня соседи ходили-ходили по разным клиникам, без толку. Рот не открывался, а пульпит не спит.
    Пришли в обычную поликлинику - врач пошепталась с мальчуганом, покатала-показала все и вуаля! Рот открыт, лекарство положено, наклейка подарена. И это в обычной!!! поликлинике.
    Согласна, редкость, но бывает же!)

  3. ответ для kushch , на сообщение « Лечение зубов под "веселым газом" или... »
    #103
    Гость
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    метро Выборгская
    Сообщений
    19

    Месяц назад была в похожей ситуации. Дочке 3,8 ,на нижних пятерках глубокий кариес, огромные дупла которые видны невооруженным глазом. Водила в несколько клиник. И в кресло с ней садилась, и отвлекала всячески и подарки обещала, она даже рта не открывала для доктора, начинала орать так, что стекла дрожали. Все, доктора,как один говорили ведите лечить под общим наркозом, тут без вариантов, раз такая реакция. Поехала на консультацию в Дункан на Земледельческой, она открыла рот буквально на минуту, врач только зеркалом успела посмотреть и опять ор.Врач говорит:"только масочный наркоз и никакие уговоры на нее никогда не подействуют ибо маленькая она". На мой вопрос :"что за наркоз, какие последствия могут быть?", получила ответ: "записывайтесь к нашему анастезиологу, он вам расскажет,а вообще наркоз рассчудессный, смесь газов некая, самая безопасная на свете" утрирую конечно, но смысл такой. Спрашиваю: "какие-то аллергопробы делаете?", получаю ответ: "нет, говорим же на него не бывает аллергии". Я , честно говоря, просто в шоке пребывала от таких ответов и в очередной раз от осознания того, что если мы сами не проявим бдительность и осторожность в отношении наших детей, никто ее не проявит .Насчитали нам за все почти 30000 руб: наркоз масочный, два пульпита внизу и как бы два кариеса вверху(которые могут по факту оказаться пульпитами и будет дороже). Деньги я готова была заплатить любые, только бы дело не дошло до зубной боли у ребенка. Думала весь вечер, советовалась со знакомыми медиками и укоренилась в мысли, что кариес не стоит общего наркоза, еще нашла вот такую информацию: http://www.baltinfo.ru/2012/01/20/Tr...atologu-254237, пишут,что бывает 1 случай на миллион, но бывает же!Решила искать врача, котрый все таки сможет найти к ребенку подход, и по рекомендации через цепочку знакомых нашла! Приема по записи ждали месяц, но не зря. Меня предупреждали, что первый раз она почти никогда не лечит а знакомится с ребенком, и второй раз тоже может только пообщаться, но на третий практически все дети ей доверяют и рот открывают. Моя открыла рот в первый же раз после общения, врач почистила зубы щеточкой, подула воздухом, в конце приема надули шарик и дали выбрать подарок. Ребенок был просто счастлив) На второй раз мы уже лечили первый зуб, положили лекарство. Между приемами дочка постоянно спрашивает : "ну когда же мы еще пойдем к тете чистит зубки" Вообщем у нас все хорошо, мы нашли своего врача. На белые вылеченные зубки ребенка не нарадуюсь, и кстати никакого кариеса сверху у нас нет и не было.Думаю, что барьер перед стоматологом снят у нас навсегда. Не сдавайтесь , ищете своего врача и обязательно найдете)

  4. ответ для мрлес , на сообщение « Мы в Веронике перед новым годом... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от мрлес Посмотреть сообщение
    Мы в Веронике перед новым годом вылечили под общим наркозом 10 верхних зубов (в том числе и пульпиты). У нас зубы были просто отвратительные, а передних четырех верхних вообще не было уже) Мы довольны результатом! Наркоз в вену ввели, ребенок сразу отключился, просыпалась нормально, бормотала что-то, дома даже не досыпала.
    Понимаю, что давно было, но если не секрет, во сколько примерно обошлось Вам лечение, можно в личку. Были на консультации в Веронике. У ребенка верхние зубы тоже в плохом состоянии. Прописали нам схему лечения под глубокой седацией и его стоимость. Я что-то такой суммы не ожидала, но это первое наше место, куда мы пришли после осмотра в поликлинике и направления на Земледельческую.
    И как результат сейчас, с вылеченными зубками порядок?

  5. #105

    а какой анализ крови вы сдавали?? как определили, что ребенок чувствителен к Дипривану??

  6. ответ для Глория , на сообщение « Понимаю, что давно было, но если не... »
    #106
    Частый гость Аватар для всёбудетхорошо
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35

    нам дали в клинике адрес лаборатории, где берут анализ крови на чувствительность к дипривану. Мы сдали. Анализ показал высокую чувствительность. Сейчас ребёнку уже 7 лет и мы спокойно лечим зубы традиционным способом!

  7. ответ для emeraldes , на сообщение « Месяц назад была в похожей ситуации.... »
    #107
    Элита Аватар для Андреева_св
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Колпино, Купчино
    Сообщений
    1 679

    Цитата Сообщение от emeraldes Посмотреть сообщение
    Месяц назад была в похожей ситуации. Дочке 3,8 ,на нижних пятерках глубокий кариес, огромные дупла которые видны невооруженным глазом. Водила в несколько клиник. И в кресло с ней садилась, и отвлекала всячески и подарки обещала, она даже рта не открывала для доктора, начинала орать так, что стекла дрожали. Все, доктора,как один говорили ведите лечить под общим наркозом, тут без вариантов, раз такая реакция. Поехала на консультацию в Дункан на Земледельческой, она открыла рот буквально на минуту, врач только зеркалом успела посмотреть и опять ор.Врач говорит:"только масочный наркоз и никакие уговоры на нее никогда не подействуют ибо маленькая она". На мой вопрос :"что за наркоз, какие последствия могут быть?", получила ответ: "записывайтесь к нашему анастезиологу, он вам расскажет,а вообще наркоз рассчудессный, смесь газов некая, самая безопасная на свете" утрирую конечно, но смысл такой. Спрашиваю: "какие-то аллергопробы делаете?", получаю ответ: "нет, говорим же на него не бывает аллергии". Я , честно говоря, просто в шоке пребывала от таких ответов и в очередной раз от осознания того, что если мы сами не проявим бдительность и осторожность в отношении наших детей, никто ее не проявит .Насчитали нам за все почти 30000 руб: наркоз масочный, два пульпита внизу и как бы два кариеса вверху(которые могут по факту оказаться пульпитами и будет дороже). Деньги я готова была заплатить любые, только бы дело не дошло до зубной боли у ребенка. Думала весь вечер, советовалась со знакомыми медиками и укоренилась в мысли, что кариес не стоит общего наркоза, еще нашла вот такую информацию: http://www.baltinfo.ru/2012/01/20/Tr...atologu-254237, пишут,что бывает 1 случай на миллион, но бывает же!Решила искать врача, котрый все таки сможет найти к ребенку подход, и по рекомендации через цепочку знакомых нашла! Приема по записи ждали месяц, но не зря. Меня предупреждали, что первый раз она почти никогда не лечит а знакомится с ребенком, и второй раз тоже может только пообщаться, но на третий практически все дети ей доверяют и рот открывают. Моя открыла рот в первый же раз после общения, врач почистила зубы щеточкой, подула воздухом, в конце приема надули шарик и дали выбрать подарок. Ребенок был просто счастлив) На второй раз мы уже лечили первый зуб, положили лекарство. Между приемами дочка постоянно спрашивает : "ну когда же мы еще пойдем к тете чистит зубки" Вообщем у нас все хорошо, мы нашли своего врача. На белые вылеченные зубки ребенка не нарадуюсь, и кстати никакого кариеса сверху у нас нет и не было.Думаю, что барьер перед стоматологом снят у нас навсегда. Не сдавайтесь , ищете своего врача и обязательно найдете)
    прошу, скиньте пж-та координаты Вашего доктора в личку, может нам он тоже поможет


    у меня две доченьки - Даша (09-02-07) и Маша (28-09-11)

  8. ответ для emeraldes , на сообщение « Месяц назад была в похожей ситуации.... »
    #108
    Элита Аватар для мамакася
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 051

    Был аналогичный опыт посещения Дункан,мы отказались там лечиться,подруга сыну согласилась,в итоге делали 2 общ наркоза(за один раз не успели) и вместо одного-6 зубов(сказали в процессе обнаружили еще кариес) на кругленькую сумму.Никогда низа что больше не пойду в эту клинику,ищу хорошего врача!

  9. ответ для emeraldes , на сообщение « Месяц назад была в похожей ситуации.... »
    #109

    Прошу очень срочно нужно координаты вашего врача!!! Буду очень вам благодарна!!!

  10. ответ для kushch , на сообщение « Лечение зубов под "веселым газом" или... »
    #110
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Есть свежие отзывы? крайние зубы верх и низ по обе стороны просто ужас.

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •