Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: массаж лица на Гороховой,6

массаж лица на Гороховой,6

Кто-нибудь знает там косметолога, который бы хорошо делал массаж лица?
    Где-то на форуме слышала не оч хорошие отзывы о тамошних косметологах, неужели все так плохо?
    По ценам - там 500 рублей, тогда как в других салонах, например, 1300 - чего-то подозрительно мне.... и хочется, и колется.
    Посоветуйте, плиз!!!!

2. ответ для A-liska , на сообщение « массаж лица на Гороховой,6 »
    Ветеран Аватар для Skarlet132

Цитата Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает там косметолога, который бы хорошо делал массаж лица?
    Где-то на форуме слышала не оч хорошие отзывы о тамошних косметологов, неужели все так плохо?
    По ценам - там 500 рублей, тогда как в других салонах, например, 1300 - чего-то подозрительно мне.... и хочется, и колется.
    Посоветуйте, плиз!!!!

Там массаж лица делают не врачи косметологи, а косметички со средним медицинским образованием.На какой косметике они это делают не известно

Массаж лица столько стоить не может, т.к. включает в себя очищение кожи, массаж, сыворотка+маска, завершающий крем.

3. ответ для A-liska , на сообщение « массаж лица на Гороховой,6 »
    негармоничная личность Аватар для ВоФФкина

А что, на Гороховой, 6 разве что-то осталось? Я слышала,что они куда-то переехали...

Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    А что, на Гороховой, 6 разве что-то осталось? Я слышала,что они куда-то переехали...

Все осталось, просто собственник поменялся Но уровень оказания косметологических услуг - мрак

5. ответ для A-liska , на сообщение « массаж лица на Гороховой,6 »
    Хранитель Аватар для Ловушка

А что там хоть за заведение? Работаю рядом, а конкурентов не знаю

Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    А что там хоть за заведение? Работаю рядом, а конкурентов не знаю

Оксаночка, приветик!

Официально - Институт Красоты на Гороховой Вряд ли это конкуренты Хотя косметичкам там работается очень даже не плохо

7. ответ для Skarlet132 , на сообщение « Оксаночка, приветик! Официально -... »

Цитата Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
    Оксаночка, приветик!

Официально - Институт Красоты на Гороховой Вряд ли это конкуренты Хотя косметичкам там работается очень даже не плохо
    Приветик
    Какое громкое название для места работы косметичек
    Даже не знала, что там такое есть. Думала, парикмахерские только и не удивлялась отзывам клиентов.

8. ответ для Skarlet132 , на сообщение « Все осталось, просто собственник... »
    Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

Цитата Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
    Все осталось, просто собственник поменялся Но уровень оказания косметологических услуг - мрак
    Не уберечь такой ленинградский бренд! Я ходила туда школьницей (поликлиника тогда располагалась на бульваре Профсоюзов в особняке Кочубея - кто смотрел "Золотую мину", так как раз ее показывают).
    Извините за офф, грустно

Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Приветик
    Какое громкое название для места работы косметичек

Институт красоты (бульвар Профсоюзов, 7), бытовое название косметологической поликлиники № 84. Основан в 1961 как бальнеофизиокосметологическая поликлиника, с 1965 хозрасчётная. Филиалы: врачебно-косметологический салон «Ванда» (Невский проспект, 111), отделение в г. Пушкин (улица Коминтерна, 64), кабинет при «Кировском заводе» (улица Маршала Говорова, 6). В «И. к.» 2 косметологических отделения, а также хирургическое со стационаром и физиотерапевтическое отделения, водолечебница, лечебные и диагностические кабинеты, лаборатории. Занимается лечением и профилактикой косметических недостатков.
    Санкт-Петербург. Петроград. Ленинград: Энциклопедический справочник. — М.: Большая Российская Энциклопедия. Ред. коллегия: Белова Л. Н., Булдаков Г. Н., Дегтярев А. Я. и др. 1992.

10. ответ для Beрcия , на сообщение « Институт красоты ... »

Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    Институт красоты (бульвар Профсоюзов, 7), бытовое название косметологической поликлиники № 84. Основан в 1961 как бальнеофизиокосметологическая поликлиника, с 1965 хозрасчётная. Филиалы: врачебно-косметологический салон «Ванда» (Невский проспект, 111), отделение в г. Пушкин (улица Коминтерна, 64), кабинет при «Кировском заводе» (улица Маршала Говорова, 6). В «И. к.» 2 косметологических отделения, а также хирургическое со стационаром и физиотерапевтическое отделения, водолечебница, лечебные и диагностические кабинеты, лаборатории. Занимается лечением и профилактикой косметических недостатков.
    Санкт-Петербург. Петроград. Ленинград: Энциклопедический справочник. — М.: Большая Российская Энциклопедия. Ред. коллегия: Белова Л. Н., Булдаков Г. Н., Дегтярев А. Я. и др. 1992.
    Будем знать. Но почему там работают не врачи?

Страница 1 из 2 12 Последняя »