Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подкиньте, плиз, идею насчет работы!

Активный участник

Подкиньте, плиз, идею насчет работы!

Здравствуйте!
    Исходные данные такие: работаю в сфере страхования около 7-ми лет,начинала с менеджера, в последствии занимала руководящие должности, в настоящее время агент, есть своя база клиентов, но не настолько большая, чтобы жить только на эти деньги. Ищу работу в этой сфере, но видимо творческий кризис, и вот стала задумываться насчет смены работы вообще, возможно попробовать себя в чем-то другом.
    Закончила ин.яз., но язык запущен, надо основательно подтягивать, т.к. после окончания института с языками не работала (английский, немецкий). Еще училась в художественной школе, рисую неплохо, но опять же никогда это направление в себе не развивала.
    Сменить работу одновременно и хочу и боюсь, т.к. скорее всего по началу будет мизерная зарплата, а у меня ребенок, надо на что-то содержать.
    И вообще, в 31 год начинать что-то новое тоже как-то страшновато.
    Если подкинете какую-нибудь идейку или может поделитесь опытом, кто менял сферу деятельности в таком возрасте, буду очень благодарна.

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от БазаТорпедныхКатеров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Исходные данные такие: работаю в сфере страхования около 7-ми лет,начинала с менеджера, в последствии занимала руководящие должности, в настоящее время агент, есть своя база клиентов, но не настолько большая, чтобы жить только на эти деньги. Ищу работу в этой сфере, но видимо творческий кризис, и вот стала задумываться насчет смены работы вообще, возможно попробовать себя в чем-то другом.
    Закончила ин.яз., но язык запущен, надо основательно подтягивать, т.к. после окончания института с языками не работала (английский, немецкий). Еще училась в художественной школе, рисую неплохо, но опять же никогда это направление в себе не развивала.
    Сменить работу одновременно и хочу и боюсь, т.к. скорее всего по началу будет мизерная зарплата, а у меня ребенок, надо на что-то содержать.
    И вообще, в 31 год начинать что-то новое тоже как-то страшновато.
    Если подкинете какую-нибудь идейку или может поделитесь опытом, кто менял сферу деятельности в таком возрасте, буду очень благодарна.
    подцталом
    полно вакансий продажников от канцтоваров до технологического оборудования.+ страхование в свободное время. Вот тебе и сыр и масло)))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « подцталом:010: полно вакансий... »
    Активный участник

Согласна, что вакансий много. Я не говорю о том, что не могу найти работу. Насчет продажников...очень не уверена, что это мое....

4. ответ для White'n'fluffy , на сообщение « Согласна, что вакансий много. Я не... »

Согласна, что вакансий много. Я не говорю о том, что не могу найти работу. Насчет продажников...очень не уверена, что это мое....
    ну администратором в отель идите. получите базовую зарплату,тысяч 15-20, остальное "добьёте" страхованием.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « подцталом:010: полно вакансий... »
    Хранитель Аватар для Смайли

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    подцталом

Активный участник

Видимо не совсем четко изложила свою мысль.....работы правда навалом, но речь не об этом.....

7. ответ для ymnitsa , на сообщение « подцталом:010: полно вакансий... »
    Мега-элита Аватар для white heat

подцталом
    полно вакансий продажников от канцтоваров до технологического оборудования.+ страхование в свободное время. Вот тебе и сыр и масло)))

ну и кто возьмет без опыта активных продаж, без наработанной клиентской базы, без знания специфиики рынка? ну в шарашкину контору может и можно устроиться на 3 копейки...у нас есть отдел продаж, но требования к соискателям всегда очень выскокие и без опыта шансов нет.

8. ответ для ymnitsa , на сообщение « ну администратором в отель идите.... »
    Мега-элита Аватар для alejandros

ну администратором в отель идите. получите базовую зарплату,тысяч 15-20, остальное "добьёте" страхованием.
    на расчет страховок необходимо время, совмещать, что бы прилично "добить" трудно

Старожил

Видимо не совсем четко изложила свою мысль.....работы правда навалом, но речь не об этом.....
    А я как раз ищу менеждера в турфирму.И ваша база пригодится.Опыт нужен,но можно и научиться.Пишите,если интересно.

10. ответ для white heat , на сообщение « ну и кто возьмет без опыта активных... »

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    ну и кто возьмет без опыта активных продаж, без наработанной клиентской базы, без знания специфиики рынка? ну в шарашкину контору может и можно устроиться на 3 копейки...у нас есть отдел продаж, но требования к соискателям всегда очень выскокие и без опыта шансов нет.
    Ну и откуда берутся продажники? С Марса? Тоже где-то начинают, не так ли?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Страница 1 из 2 12 Последняя »