Тема: Поездка на море с ребенком

Поездка на море с ребенком

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто возил своих деток с ДЦП к морю. Есть ли хорошие результаты в моторике? Можно ли купаться в море со спастикой?

2. ответ для Stom0111 , на сообщение « Поездка на море с ребенком »

Marusehka, спасибо Вам большущее!!! Изучаю...)))) Дело в том, что нам, по многим причинам, непросто выбраться в поездку и...не знаю. как реб отреагирует на холодную воду...(судороги, спастика..) А наслышана о чудесах, что именно на море детки встают на ноги и начинают ходить! Да плюс сан-кур лечение..Не знаю..

4. ответ для Stom0111 , на сообщение « Поездка на море с ребенком »
    Наш человек Аватар для Isidora

У меня не с ДЦП, но я по поводу моря. Вот Азовское совершенно не холодное - даже я, жуткая мерзлячка, могу там лечь и лежать как в ванне. А уж грязевое озеро под Керчью для меня вообще кайф полный - такое теплое грязевое желе, в котором просто лежишь и не тонешь. Детям наверно очень полезно, но мои забоялись. А вот в море мелко, могут и сами без опаски купаться.

5. ответ для Isidora , на сообщение « У меня не с ДЦП, но я по поводу моря.... »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    У меня не с ДЦП, но я по поводу моря. Вот Азовское совершенно не холодное - даже я, жуткая мерзлячка, могу там лечь и лежать как в ванне. А уж грязевое озеро под Керчью для меня вообще кайф полный - такое теплое грязевое желе, в котором просто лежишь и не тонешь. Детям наверно очень полезно, но мои забоялись. А вот в море мелко, могут и сами без опаски купаться.
    +1000000000 и даже больше!!!
    просто идеальное "наше" море для наших детей и детей вообще!!! Песок и парная вода!!

6. ответ для Stom0111 , на сообщение « Поездка на море с ребенком »
    Участник

Моему 2 года исполнилось ДЦП едим в лазаревское, 1 раз!