Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не перешивать! 65-70 D-E-F

Старожил Аватар для vishnevaya

МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не перешивать! 65-70 D-E-F

Девушки, с пышными формами, подскажите, поделитесь! Где купить лифчик 70 D-E и ни чего не перешивать?
    НАДОЕЛО - покупаешь-ушиваешь, покупаешь-ушиваешь!!!
    А у продавцов один ответ:ООО аткое утром привозят, к обеду уже ничего нет!!!
    А если и найдешь, то либо всю зарплату отдай, либо так и проносится мысль в голове...броненосец-потемкин...
    Все что касается грации, полуграции, бюстгальтеров 65-70 D-E-F !!!

2. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »
    Небожитель Аватар для Paikea

немножечко позавидую...

А по заказывать каталогам типа Отто и иже с ним не пробовали?

3. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »

Пробовала - лежит не носится, еще ни разу не получилось так, что заказала и носила. Форма зачастую ужасная \ или я привередливая )( Она у меня еще и широкая (как тут одна девушка выражалась "прямосмотрящая" и ... еще какая-то типа широкая, вот на широкую сложнее найти((
    Покупаю ток после примерки.

4. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »

А можно я позавидую (в тайне от мужа) Девушкам с небольшой грудью, можно много разных красивых лифчиков понакупать!!! А то купишь один и носишь пока не "Сотрется"))))

5. ответ для Paikea , на сообщение « немножечко позавидую... А по... »
    Ветеран Аватар для КРАСОТУСЕЧКА

Ндааааа.....мне бы Ваши проблемы Везет же...

6. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »
    Небожитель Аватар для Paikea

да уж, надо кузину-белошвейку заводить срочно. Сорри за флуд, Автор, больше не буду.

7. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »

неделю_назад_в_стокмане_купила_куп_-верх_70D,плавки_можно_отдельно-взяла_на_44-46.Все_удовольствие_1000руб,но_сделан_неплохо-на_подкладке_и_тд.Еще_вроде_оставались..

8. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »
    с орбиты Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от vishnevaya Посмотреть сообщение
    Девушки, с пышными формами, подскажите, поделитесь! Где купить лифчик 70 D-E и ни чего не перешивать?
    НАДОЕЛО - покупаешь-ушиваешь, покупаешь-ушиваешь!!!
    А у продавцов один ответ:ООО аткое утром привозят, к обеду уже ничего нет!!!
    А если и найдешь, то либо всю зарплату отдай, либо так и проносится мысль в голове...броненосец-потемкин...
    Все что касается грации, полуграции, бюстгальтеров 65-70 D-E-F !!!
    Кстати да, Стокманн Вам в помощь, если внимательно в отделе белья поищите, оязательно найдете!

Мега-элита Аватар для Журава

Я такое белье и одежду покупаю в DD SHop -у них интернет магазин и в Варшавском экспрессе магазин - у меня тоже очень большая разница между объемом под грудью и груди . Меня очень выручает..Лифчики там на самые маленькие объемы,мне кажется,есть.
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

10. ответ для vishnevaya , на сообщение « МЕЧТА! Купить лифчик и ни чего не... »
    Активный участник Аватар для Pequeno

Та же проблема) ооооочень вас понимаю) всегда что-нибудь приличное можно выискать в магазине Чаровница-на ленинском или невском, и еще видела рекламу магазина Две планеты-магазин нестандартного белья, сама не была, но на сайте обнадеживающщщще он на приморской)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »