Тема: Сколько будет стоить няня к погодкам?

Сколько будет стоить няня к погодкам?

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить няня к погодкам на полный рабочий день, при условии что мать тоже дома и детьми занимается? И как в этом случае лучше распределить обязанности?

2. ответ для marinka239 , на сообщение « Сколько будет стоить няня к погодкам? »

200-300 в час или от 40.000 в месяц
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

3. ответ для marinka239 , на сообщение « Сколько будет стоить няня к погодкам? »
    Наш человек Аватар для Лунный Котик

Сколько Вашим погодкам? Одно дело грудничок и годовасик, другое дело шестилетка и школьник. Какие обязанности будут у няни?

Детям ноль и год. Про обязанности мне сложно сказать - второй пока не родился, я не очень представляю как пойдет, какой будет ребенок и все такое. основная задача няни - разгрузить меня настолько, чтобы я не повесилась в первый год, а что для этого понадобится я пока не очень представляю. Старший пока абсолютно беспроблемный, но какой он будет в год - хз.

5. ответ для marinka239 , на сообщение « Сколько будет стоить няня к погодкам? »
    Наш человек Аватар для Лунный Котик

Если няня будет опытная, то она сама знает свои обязанности и разгрузит Вас максимально и будет Вашей правой рукой.
    Из своего опыта знаю, как работается с двумя и тремя детьми. Думаю, что оплата 250-300 в час.
    Извините, а территориально Вы где?

Центр, Невский пр

7. ответ для marinka239 , на сообщение « Сколько будет стоить няня к погодкам? »
    Мега-элита Аватар для Элисс

У меня была похожая ситуация, мы взяли няню как только родился второй ребенок, для прогулок и стоила она 150 руб в час, раз вы дома все равно одним ребенком вы будете сама заниматься. Так что ищите и обязательно найдете!

8. ответ для marinka239 , на сообщение « Сколько будет стоить няня к погодкам? »
    Элита Аватар для nika06

У моих разница 1,5 года.Сидела с одним,мама или бабушка была дома.вообще первое время с такой разницей очень тяжело.Потом уже как то привыкаешь.Очень тщательно надо следить за двумя,т.к. старший то обнимет как то покрепче,то толкнет....Максимум внимания,никуда не отойти.Сейчас с младшим иду в туалет,старшего одного оставляю(ему уже 3 вот вот будет).Оплата 200 рублей(за одного).Сейчас сижу с двумя,получаю 250 в час(за двоих).С сентября сказали прибавят.

9. ответ для nika06 , на сообщение « У моих разница 1,5 года.Сидела с... »
    Хранитель Аватар для Жизнь такая

я сама сидела с 2-мя погодками, без нянь. считаю если мама с папой хорошо зарабатывают и мама не может не выйти на очень прибыльную работу - да, няня нужна на какое-то время. Не более
    Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...