Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ж/к № 29 на Науке12/4.м.Академическая.

  1. ответ для ymnitsa , на сообщение « Это все её "грехи"? »
    #11
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Это все её "грехи"?
    Я ее не исповедовал)))
    Наберите в поисковике ее)
    На сайте РПЦ в разделе "Грехи" - "Врачи" - "Гинекологи" - "Циганкова" может что-то и найдете )))

  2. #12
    Активный участник Аватар для CheshireCat
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Московский район, ул. Варшавская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    А я где-то на форумах читал о том, что Циганкова гоняет беременных на сдачу анализов в соседний центр Неомед и таким способом зарабатывает)). Достаточно времени беременным уделять нельзя, а если пойдете сдатите анализы туда, то уделю сколько нужно. Нару отзывов точно читал, написанные в разные периоды времени. Может один человек пишет, а может и нет.
    В данный момент может и гоняет в Неомед, но в свое время все анализы я делал бесплатно. В последнее мое посещение часть анализов сдала бесплатно, часть за деньги у себя в районе по месту жительства, т.к. не было возможности приехать в ЖК в назначенное время. Хотя, честно говоря, лекарство она предлагала по оптовым ценам и опаздывает на работу всегда.
    Может она и деньги зарабатывает посылом в Неомед, но к лечению какие претензии? Человек спрашивает не об оплате, а о докторе как специалисте. Я, кстати сказать, с другого конца города к ней езжу и претензий как к специалисту не имею. И у других специалистов наблюдалась (страшно вспомнить последствия) и возвращалась все равно к ней.
    P.S.: Времени уделяет всегда с избытком и по телефону консультировала меня.

    Форумов не читала. Выше сказанное личный мой опыт.
    ************************************************** *************
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
    ************************************************** *************



  3. ответ для CheshireCat , на сообщение « В данный момент может и гоняет в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
    В данный момент может и гоняет в Неомед, но в свое время все анализы я делал бесплатно. В последнее мое посещение часть анализов сдала бесплатно, часть за деньги у себя в районе по месту жительства, т.к. не было возможности приехать в ЖК в назначенное время. Хотя, честно говоря, лекарство она предлагала по оптовым ценам и опаздывает на работу всегда.
    Может она и деньги зарабатывает посылом в Неомед, но к лечению какие претензии? Человек спрашивает не об оплате, а о докторе как специалисте. Я, кстати сказать, с другого конца города к ней езжу и претензий как к специалисту не имею. И у других специалистов наблюдалась (страшно вспомнить последствия) и возвращалась все равно к ней.
    P.S.: Времени уделяет всегда с избытком и по телефону консультировала меня.

    Форумов не читала. Выше сказанное личный мой опыт.
    Я не говорю о том, что она ужасный врач). Каждому человеку кто-то нравится, а кто-то нет. Кого-то бы не устроили лекарства непонятного происхождения, кого-то да. Вам уделяет времени, а кому-то нет. Вот он дорвался до интернета и написал, что наболело. Кому как повезет с врачами.

  4. #14
    Старожил Аватар для ermollena
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от eshkin_cat Посмотреть сообщение
    Я очень извиняюсь, но если не секрет - что произошло?
    Сначала, при обращении с жалобой в области матки, предложила попить анальгина и не занимать ее драгоценное время. Результат - пропустила огромную меому, с которой потом пришлось рожать и она очень сильно давила на ребенка.
    Потом пролечила хламидиоз, которого и в помине не было (как показали потом анализы). Зато мазки брала сама, лечила сама и лекарства сама продавала.
    Когда пришла к ней беременная, то сразу поинтересовалась, есть ли деньги на дорогое лекарство. Услышав отрицательный ответ, потеряла интерес. Поставила диагноз "замершая беременность" и выставила из кабинета с пожеланием идти на аборт или выкидыш.
    Моя замершая беременность уже давно в школу ходит

    Когда последний раз пришла к ней за справкой для Втэка, открыла карточку и даже не поинтересовалась, чем беременность закончилась. Хотя анализы взяла правильно и справку оперативно дала.

  5. ответ для ermollena , на сообщение « Сначала, при обращении с жалобой в... »
    #15
    Наш человек Аватар для eshkin_cat
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Ломоносовская/Елизаровская/Пионерская
    Сообщений
    6 208

    Цитата Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
    Сначала, при обращении с жалобой в области матки, предложила попить анальгина и не занимать ее драгоценное время. Результат - пропустила огромную меому, с которой потом пришлось рожать и она очень сильно давила на ребенка.
    Потом пролечила хламидиоз, которого и в помине не было (как показали потом анализы). Зато мазки брала сама, лечила сама и лекарства сама продавала.
    Когда пришла к ней беременная, то сразу поинтересовалась, есть ли деньги на дорогое лекарство. Услышав отрицательный ответ, потеряла интерес. Поставила диагноз "замершая беременность" и выставила из кабинета с пожеланием идти на аборт или выкидыш.
    Моя замершая беременность уже давно в школу ходит

    Когда последний раз пришла к ней за справкой для Втэка, открыла карточку и даже не поинтересовалась, чем беременность закончилась. Хотя анализы взяла правильно и справку оперативно дала.
    Мама дорогая
    Этого врача, я, пожалуй, пропущу
    Я Оля, лучше сразу на ты

  6. ответ для jgbr , на сообщение « Ж/к № 29 на Науке12/4.м.Академическая. »
    #16
    Наш человек Аватар для lidis
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    5 326

    От Цыганковой я тоже не в восторге.

  7. #17
    Наш человек Аватар для lidis
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    5 326

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    А я где-то на форумах читал о том, что Циганкова гоняет беременных на сдачу анализов в соседний центр Неомед и таким способом зарабатывает)). Достаточно времени беременным уделять нельзя, а если пойдете сдатите анализы туда, то уделю сколько нужно. Нару отзывов точно читал, написанные в разные периоды времени. Может один человек пишет, а может и нет.
    Она и небеременных туда гонит

  8. ответ для lidis , на сообщение « Она и небеременных туда гонит »
    #18
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
    Она и небеременных туда гонит
    Интересно, а почему тогда все молчат, когда на них зарабатывают таким наглым способом?

  9. #19

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему тогда все молчат, когда на них зарабатывают таким наглым способом?
    потому что не всегда понимаешь, что к чему. Тем более, когда первая беременность...
    она тебе может мило улыбаться и говорить при этом: "ты же понимаешь, что бесплатной медицины не бывает", напугает, что все у тебя плохо и нужно непременно лечить, иначе долгожданная беременность не сохранится...
    Я в первую беременность наблюдалась у нее, даже когда все было относительно нормально, все равно выходила от нее с тревожным сердцем. Ладно хоть, не всегда покупала те лекарства, которые она назначала типа Вобэнзим, который "надо непременно купить, т.к. только это замечательное средство может помочь от преждевременных родов".
    На приеме может почти все время проговорить по телефону на личные темы

    После родов, когда нужны были справки о моих больничных (для суда), она гоняла меня с грудным ребенком на руках, чтобы я пришла через неделю, потом еще через одну...т.к. они не понимали, зачем я пришла с судебным запросом, очень меня тогда избегали
    мои чудеса: мальчик + девочка + еще девочка

  10. ответ для jgbr , на сообщение « Ж/к № 29 на Науке12/4.м.Академическая. »
    #20
    Активный участник Аватар для Маятник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    406

    Могу сказать точно только про Аппалонову- НЕ Стоит!!!! Особенно беременным. Про остальных не знаю.. вообще ЖК мне эта никогда не нравилась, а хорошие врачи там работали..но сейчас их там нет.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •