Тема: Вернуть деньги за путевку в лагерь- реально?

Участник Аватар для Lenalla

Вернуть деньги за путевку в лагерь- реально?

Здравствуйте, ситуация следующая. Купила сыну путевки в спортивный лагерь на 2-ую и 3-ю смены. Сейчас идет 2-я смена. На третью он оставаться не хочет , да и я ,честно говоря, очень разочарована лагерем. Не думала, что все так плохо( я имею ввиду условия проживания и личной гигиены). Могу ли я отказаться сейчас от путевки на 3 смену и вернуть деньги? Копию договора , к сожалению, не сохранила. Может у кого была похожая ситуация? Что делать возвращать деньги или уговаривать сына остаться? Альтернатива лагерю есть, в городе сидеть не будет.
    Самый важный вопрос - это, в принципе , возможность вернуть деньги за третью смену и имею ли я право отказаться от услуг , которые я оплатила, но еще не оказаны мне? Заранее спасибо.
    Всё к лучшему...

2. ответ для Lenalla , на сообщение « Вернуть деньги за путевку в лагерь-... »

это должно быть прописано в договоре, как же вы договор не читали и сохранили?

3. ответ для Lenalla , на сообщение « Вернуть деньги за путевку в лагерь-... »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Разве проблема восстановить договор и глянуть, что там написано?

4. ответ для Lenalla , на сообщение « Вернуть деньги за путевку в лагерь-... »

если просто не хочет - это одно, если есть реальные расхождения с оговоренными условиями - это другое
    ищите договор и читайте, внимательно так