Страница 6 из 105 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Виза в Литву

  1. #51
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Я не "бывалая". Первый раз сдавала, у меня не спросили. Справку одинокой матери чуть не насильно им вручила. Немного подивились на неё. Но я жуткая перестраховщица.

  2. ответ для jul1982 , на сообщение « Виза в Литву »
    #52

    Спасибо большое за ответ! То есть при просмотре документов они не спросили о согласии, или Вы им сразу сказали, что вы - одинокая мать?

    В перечне документов на их сайте оно указано, в этом все дело(

  3. #53
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    То, что на сайте указано, многое не взяли. Не взяли билеты, бронь транзитных гостиниц. Из копий паспортов взяли только лицевую часть. Справка у меня в стопке лежала. Они спросили удивленно, что это такое. Я так понимаю что в Литве и Латвии не знают этот документ, так как летом в автобусе у меня требовали согласие и не могли понять, что я им показываю. Справку из школы тоже сказали, если есть, то давайте.

  4. ответ для jul1982 , на сообщение « Виза в Литву »
    #54

    Добрый день. Т.е. Нужны только справка со счета кроме паспортов? Или документы с работы тоже нужны?

  5. #55

    Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Т.е. Нужны только справка со счета кроме паспортов? Или документы с работы тоже нужны?
    Если есть справка с работы, выписку по счету не обязательно. И наоборот.
    Проходите мимо 😎

  6. ответ для jul1982 , на сообщение « Виза в Литву »
    #56

    Подниму тему. Как сейчас там с очередями? Кто в последнее время получал визу - были ли случаи, если не было до этого литовских виз, были мульти финские, но поездки в Литву через Эстонию и Латвию неоднократные, чтобы давали мульти сразу на год?

    Всерьез думаю, что придется подаваться сюда. Так как до майских не успеть больше никак.

  7. ответ для Аленушка К , на сообщение « Подниму тему. Как сейчас там с... »
    #57
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Мне дали на год сразу, но я и просила на год. До этого были только финские. Очереди нет вообще. В страховой(напротив в арке) сказали что в день максимум 7-10 человек приходит. У них же и анкету заполнила. Мне кажется, предыдущие поездки даже не смотрели, хотя у меня была поездка через всю Прибалтику. Мне очень понравилось у них делать. Быстро, спокойно. Деньги сразу им платить, не бегать по банкам.

  8. ответ для Irina-mai , на сообщение « Мне дали на год сразу, но я и просила... »
    #58

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Мне дали на год сразу, но я и просила на год. До этого были только финские. Очереди нет вообще. В страховой(напротив в арке) сказали что в день максимум 7-10 человек приходит. У них же и анкету заполнила. Мне кажется, предыдущие поездки даже не смотрели, хотя у меня была поездка через всю Прибалтику. Мне очень понравилось у них делать. Быстро, спокойно. Деньги сразу им платить, не бегать по банкам.
    Спасибо большое за ответ! Подскажите, а бронь отеля Вы делали? На букинге? И какие документы они в реальности потребовали? Я хочу попробовать к ним таки попасть, так как еще и ребенок один получил бы визу бесплатно (так как ей 11). Анкету можно вручную заполнить?

  9. #59
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Отель на букинге. Достаточно было распечатки. Анкета только в электронном виде. Сегодня вернулись из Литвы. Я очень довольна.

  10. ответ для Irina-mai , на сообщение « Отель на букинге. Достаточно было... »
    #60

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Отель на букинге. Достаточно было распечатки. Анкета только в электронном виде. Сегодня вернулись из Литвы. Я очень довольна.
    Так страховщики вам анкету заполнили в электронном виде?

    И еще вопрос - фотографии там какие принимают? Какие-то специальные или те, что и в финское кон-во? Очередь на подачу документов есть?

Страница 6 из 105 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •