Страница 70 из 105 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 

Тема: Виза в Литву

  1. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Простите , я с вопросами. Не осилю... »
    #691
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Всем детям литовские визы будут бесплатно, взрослым 35 евро, как везде.

    Остальное все бабушка надвое сказала.

  2. ответ для jul1982 , на сообщение « Виза в Литву »
    #692
    Живу я здесь Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    59 391

    а в консульство самостоятельно подаваться нужно записываться ?
    Есть ли какие -то подводные камни в анкете ?

  3. #693
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Светлана с Посмотреть сообщение
    а в консульство самостоятельно подаваться нужно записываться ?
    Есть ли какие -то подводные камни в анкете ?
    Летом была живая очередь. Никаких подводных камней не припоминаю. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, то лучше задавать именно их, можете звонить в консульство и спрашивать, они охотно отвечают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  4. ответ для Smiling Wind , на сообщение « Летом была живая очередь. Никаких... »
    #694
    Живу я здесь Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    59 391

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Летом была живая очередь. Никаких подводных камней не припоминаю. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, то лучше задавать именно их, можете звонить в консульство и спрашивать, они охотно отвечают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    спасибо большое за ответ

  5. ответ для jul1982 , на сообщение « Виза в Литву »
    #695
    Ветеран Аватар для jeunechat
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    804

    День добрый!

    Раньше уже получали литовскую визу, но это было давно, не все хорошо помнится.
    Вопрос: обязательно ли в подтверждении бронирования должны быть указаны все имена? Я бронировала через Airbnb, там указано, что три гостя, но имя только мое, другие не вписать никак Не помню этого момента из прошлого опыта, хотя тоже бронь была через Airbnb...

    Спасибо!

  6. ответ для jeunechat , на сообщение « День добрый! Раньше уже получали... »
    #696
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Раньше уже получали литовскую визу, но это было давно, не все хорошо помнится.
    Вопрос: обязательно ли в подтверждении бронирования должны быть указаны все имена? Я бронировала через Airbnb, там указано, что три гостя, но имя только мое, другие не вписать никак Не помню этого момента из прошлого опыта, хотя тоже бронь была через Airbnb...

    Спасибо!
    Получали визы летом, в бронировании было указано имя и фамилия мужа и сколько гостей. Этого было достаточно.

  7. ответ для jeunechat , на сообщение « День добрый! Раньше уже получали... »
    #697
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Раньше уже получали литовскую визу, но это было давно, не все хорошо помнится.
    Вопрос: обязательно ли в подтверждении бронирования должны быть указаны все имена? Я бронировала через Airbnb, там указано, что три гостя, но имя только мое, другие не вписать никак Не помню этого момента из прошлого опыта, хотя тоже бронь была через Airbnb...

    Спасибо!
    Мы тоже летом получали, бронь была на мое имя, и указано было количество гостей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  8. #698
    Ветеран Аватар для jeunechat
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    Получали визы летом, в бронировании было указано имя и фамилия мужа и сколько гостей. Этого было достаточно.
    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Мы тоже летом получали, бронь была на мое имя, и указано было количество гостей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое, успокоили!

  9. ответ для jeunechat , на сообщение « День добрый! Раньше уже получали... »
    #699

    Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Раньше уже получали литовскую визу, но это было давно, не все хорошо помнится.
    Вопрос: обязательно ли в подтверждении бронирования должны быть указаны все имена? Я бронировала через Airbnb, там указано, что три гостя, но имя только мое, другие не вписать никак Не помню этого момента из прошлого опыта, хотя тоже бронь была через Airbnb...

    Спасибо!
    А меня именно по этой причине летом развернули. В бронь была вписана только я + указано количество человек. Мне дама в окне сказала идти перепечатывать-чтобы были указаны все имена фамилии!!!


  10. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Простите , я с вопросами. Не осилю... »
    #700

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Простите , я с вопросами. Не осилю целый топ:
    Были финские шенгены: на полгода, год и два года. В финку ездить не любим, но хотели бы в Эстонию попробовать кататься. В эстонских визах смущает, что должно быть большее количество дней пребывания, а не въездов. А мы ну на 1-2 дня может проедем пару раз, а летом и на 3 недели можем к морю поехать, столько дней в Эстонии мы не просидим.
    По Литовской визе , чётких правил откатки не нашла. Подскажите - какие они???
    И на какой срок при наших исходных данных есть вероятность получить мультивизу??? Фирмы предлагают якобы сразу на 3 года, а в реалии как???
    И во сколько обойдутся визы через самостоятельную подачу? 2 взрослых, 3 ребёнка - -6,8 и 0 лет?
    Спасибо )))
    Нам в июне дали Литовские мультивызы на полгода. До этого был шенген более 3-х лет назад.
    Я читала этот топик подробно, про то чтобы дали сразу на 3 года очень сомневаюсь!!
    Летом по этой визе въезжали через Польшу, были в других странах шенгена, в Литву не попали. Сейчас по этой же визе летали через Вильнюс в Голландию на неделю.
    Считаю вариант получения Литовских виз очень выгодным с учетом моих троих детей- тк.им визы бесплатны. И взрослым только 35 евро .
    Только нужно правильно их использовать. Вроде любой въезд в страны Прибалтики можно к ней применить.


Страница 70 из 105 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •