Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: передумала по поводу платья.Я одна такая???

  1. ответ для Веселянка , на сообщение « Ой это точно не:)) Даже в данную... »
    #31
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    Ой это точно не
    Даже в данную минуту знаю, что нет
    Гормональные изменения - это не только то, что вы, видимо, подумали))
    Лучше и правда анализы сдать на гормоны.


  2. #32

    Сказали про тест, я про это и подумала))))))))))))))
    действительно наверно надо сдать.
    Хотя может внешне я и спокойна, а внутри все на нервах и на этом фоне набираются кг((

  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « В некоторых, видимо, да. »
    #33

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    простите, а разве разрешают фоткаться в салонах???
    Да, и даже спрашивают: Вы сфотографировали? можно следующее нести?

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    В некоторых, видимо, да.
    В парочке запрещали со ссылкой на директора.

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Веселый поселок-пр.Большевиков
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от ЛyчшeЧeмAнгeл Посмотреть сообщение
    Девочки!Вправьте мозг,пожалуйста
    Купила заранее платье (классика,ничего лишнего и все к нему-супер-пупер длинную фату.сумочку красивенную,)-месяц на него полюбовалась (до свадьбы еще времени достаточно) и поняла,что хочу другое-более изощренного королевского фасона и в цвете айвори,чтобы надеть без фаты,или силуэтное-второе,чтобы переодеться в ресторане...
    Понимаю,что психоз,и денег лишних нет,но ничего с собой поделать не могу.
    Было у кого-нибудь подобное состояние?Или я одна такая??
    Как с этим справиться???
    Ого...А я думала я одна такой псих,да простит меня ТС!
    платье купила в феврале, привозили под заказ по моим меркам. Естественно я его мерила но в другом размере.Когда приехала забирать свое из салона в марте, увидела, что девушка меряет другое платье и всё!!!кончился мой покой и сон...Денег покупать еще одно вроде нет...а такой фасон я даже не рассматривала вначале
    уже несколько раз заходила в салоны и что-то да мерила в них В выходные поеду подшивать свое платье и всё-таки померяю то....которое лишило меня снаи что делать с этим тоже не знаю и постоянно пялюсь на картинки с платьями и не могу остановится, при этом мое платье все-таки мне нравится немножко

  5. ответ для Helena86 , на сообщение « Ого...А я думала я одна такой псих,да... »
    #35
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    В парочке запрещали со ссылкой на директора.
    Ну вот я тоже была в тех, что запрещали

    Цитата Сообщение от Helena86 Посмотреть сообщение
    Ого...А я думала я одна такой псих,да простит меня ТС!
    платье купила в феврале, привозили под заказ по моим меркам. Естественно я его мерила но в другом размере.Когда приехала забирать свое из салона в марте, увидела, что девушка меряет другое платье и всё!!!кончился мой покой и сон...Денег покупать еще одно вроде нет...а такой фасон я даже не рассматривала вначале
    уже несколько раз заходила в салоны и что-то да мерила в них В выходные поеду подшивать свое платье и всё-таки померяю то....которое лишило меня снаи что делать с этим тоже не знаю и постоянно пялюсь на картинки с платьями и не могу остановится, при этом мое платье все-таки мне нравится немножко
    Не меряйте. Успокойте себя тем, что оно вам не идет. А то вдруг подойдет - вообще с ума сойдете


  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Веселый поселок-пр.Большевиков
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Не меряйте. Успокойте себя тем, что оно вам не идет. А то вдруг подойдет - вообще с ума сойдете
    Ощущаю, что уже сошла..а в своем салоне все ж померяю...не удержусь...хотя может его уже там не будет и будет мне счастье)) и все-таки надеюсь что оно не подойдет - перед покупкой своего штук 20-25 мерила. А ведь остановилась на своем)

  7. ответ для Helena86 , на сообщение « Ощущаю, что уже сошла:065:..а в своем... »
    #37

    Цитата Сообщение от Helena86 Посмотреть сообщение
    Ощущаю, что уже сошла..а в своем салоне все ж померяю...не удержусь...хотя может его уже там не будет и будет мне счастье)) и все-таки надеюсь что оно не подойдет - перед покупкой своего штук 20-25 мерила. А ведь остановилась на своем)
    Мне кажется, что Вам надо поменьше пялится на картинки с платьями и захаживать в салоны
    Если Вы купили своё, платье перемерив перед этим 25 штук, то оно ВАШЕ! И не мучайтесь)) спите сладко и крепко

  8. ответ для idelena , на сообщение « В идеале - валериана лекарственная 2... »
    #38
    Элита Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    В идеале - валериана лекарственная 2 таблетки в день. перед свадьбой - ОЧЕНЬ правильное решение.

    Не переживайте и никуда ничего не меняйте жениху будет приятно видеть, что его невеста спокойная и выдержанная
    Да,уже думала про растительного происхождения успокоительные
    Пора,наверно,начинать

  9. ответ для Banana Anna , на сообщение « Ой, да забейте вы. Перед смертью не... »
    #39
    Элита Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Я в каждом салоне фоткала себя любимую в платьях. Купила свое, счастливая. А потом пересмотрела фотки, мое не нравится, лучше другое: и вырез сердечком, и оборки. Потом вспомнила про французское платье (оставшееся в салоне), захотелось и его. И так мне жалко стало себя, денег потраченных, бедная, я несчастная (с). Но я собралась и решила: не важно как выглядит невеста, главное - она невеста!
    Согласна,я начинаю тоже аутотренинги на эту тему
    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ой, да забейте вы. Перед смертью не надышишься. Так же и из миллиона существующих платьев выбрать одно, если метаться туда-сюда, не получится. Понятное дело, что, может быть, многим хотелось бы каждые полчаса на свадьбе щеголять в новом платье - пышном, силуэтном, коротким, со шлейфом, с фатой, с диадемой, белом, золотым, в стразах, в рюшах... Просто успокойтесь. Вы его замылили)) Мое платье висит у родителей и свежо воспоминание того, как я, улыбаясь как ненормальная, привезла его домой показывать маме. А если каждый день крутиться в нем перед зеркалом - оно станет просто платьем. Это как, например, как сахарная вата. Летом в парке, с любимым под ручку - здорово. А если каждый день на завтрак есть - через неделю оскомину набьет.
    Расслабьтесь))
    Уже почти забила,спасибо

  10. #40
    Элита Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Так. Отставить. Не есть нельзя вообще никому и никогда, а уж тем более, если и так есть проблемы с желудком. Ради одного дня, даже свадебного, портить здоровье совершенно ни к чему!!! Вам потом со своим телом жить всю жизнь! Пусть оно будет немножко полное, чем больное, раз уж на то пошло.
    НО. Без паники. Увеличьте физическую нагрузку и разработайте меню так, чтобы не голодать! Не кушайте по вечерам (хотя думаю, вы и сами догадались уже).
    От бега, кстати, идет весьма и весьма сомнительная потеря веса, так что это не выход.
    Платье в конце концов - это та же тряпка. Можно попытаться расшить. В крайнем случае купить другое. Но никаких жестких диет, умоляю вас. Берегите себя!
    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Все что Вы написали и так понятно... Уже стоит готовый луковый супчик))) пРОСТО Я В ПАНИКЕ ОТ ТОГО, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЛИШНИЙ ВЕС, ПРИЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА Я НАБРАЛА 4КГ!!!!!! С учетом того, что моё питание и мой образ жизни за эти 2 месяца, не менялся......
    Да и куда уж ещё перешивать 48 размер??))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Гормональные изменения - это не только то, что вы, видимо, подумали))
    Лучше и правда анализы сдать на гормоны.
    Ой,сочувствую...
    А в семье страдающих сахарным диабетом не было???
    Я бы кроме гормонов посоветовала бы сахар проверить в любом случае (только натощак) и из гормонов посмотреть эстрогены,Т3,Т4,инсулин и глюкагон.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •