Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Автосалоны которых стоит опасаться !

Активный участник Аватар для lisa2

Автосалоны которых стоит опасаться !

Девы а есть на этом форуме список автосалонов которых стоит опасаться ? порылась что -то не нашла =(( если есть кинтесь ссылкой ,
    жестокий опыт покупки предыдущего авто ,заставляет быть бдительней

2. ответ для lisa2 , на сообщение « Автосалоны которых стоит опасаться ! »
    Наш человек Аватар для AutoDiler

Цитата Сообщение от lisa2 Посмотреть сообщение
    Девы а есть на этом форуме список автосалонов которых стоит опасаться ? порылась что -то не нашла =(( если есть кинтесь ссылкой ,
    жестокий опыт покупки предыдущего авто ,заставляет быть бдительней
    Любой серый дилер,т.е автосалон которого нет в списке дилеров на официальном сайте представительства автопроизводителя

3. ответ для AutoDiler , на сообщение « Любой серый дилер,т.е автосалон... »

Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    Любой серый дилер,т.е автосалон которого нет в списке дилеров на официальном сайте представительства автопроизводителя
    Если бы было ,так просто ,есть вот например один автосалончик на энергетиков,кстати он стоит в офицалах на сайте киа , такой серый что мама дорогая .

4. ответ для lisa2 , на сообщение « Если бы было ,так просто ,есть вот... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

Если бы было ,так просто ,есть вот например один автосалончик на энергетиков,кстати он стоит в офицалах на сайте киа , такой серый что мама дорогая .
    чем серый?
    Вовочка, Мишенька и Димочка

5. ответ для lisa2 , на сообщение « Если бы было ,так просто ,есть вот... »

Вот и мы вчера на Энергетиков смотрели машину, там вообще странно все. Вроде машина недорогая, а так мутят.

Элита Аватар для Лёпса

Не надо ездить на Энергетиков.

7. ответ для lisa2 , на сообщение « Если бы было ,так просто ,есть вот... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

На официальном сайте КИА не указано ни одного официального дилера, находящегося на проспекте Энергетиков.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

8. ответ для lisa2 , на сообщение « Автосалоны которых стоит опасаться ! »
    Элита Аватар для U-dav

Таки есть ещё и серые официальные сайты производителей?

Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Таки есть ещё и серые официальные сайты производителей?
    Точно, точно
    Вовочка, Мишенька и Димочка

10. ответ для Fialka01 , на сообщение « чем серый? »

Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    чем серый?
    Сейчас ужеэтого салона нет в списке официалов, , но когда я покупала свой киен был! это было года 2 назад правда не сейчсас. но впечатлений до сих пор хватило .
    Серость в их разводе на деньги !
    У меня получилось так, загорелась я киеном надо было срочно купить машину,и ждать времени не было ,зашла в интернет посмотрела официалов. пообзванивала ,и о чудо ! нашлась в наличии !
    Приехав в автосалон мне любезно показали машину рассказали что и почем , но мне нужен был кредит небольшой, он был уже одобрен ,но для завершения неких формальностей и по требованию банка мне нужно было внести предоплату в размере 30% ,и решить вопрос с допниками которые необходимы для страховой и для меня лично .,мы обговорили все допники их набежало тысяч на 30 000 , ничего не подозревающая я внесла предоплату и меня проводили на второй этаж для подписания договора ,который я конечно же прочитала заблаговременно и в нем не было ничего страшного.После подписания договора мне предложили ознакомиться с договором на установления допников в которым русским по белому было написано что допников у меня на 30 т р . ,что естественно не вызвало особых подозрений . Как потом оказалось весь развод оказался в стоимости норма часа . По меркам автосалона установка сигналки ,защиты картера мультилока и музыки по норамчасу вышло на 80 т р , вот тут я и поняла что меня развели .А деваться уже некуда , тут либо теряешь предоплату 30% ( которая по договору не возвращается ) либо платиш 80 тр сверху , я выбрала второе .
    Но это только малая часть моих приятных ощущений я уже не гвоорю об их отношении к клиенту который уже внес деньги .Все менеджеры сразу резко меняют свое отношение, никто ничего не знает ..и ничем помочь не может .
    При мне сидело двое мужчин лет по 40 -45 и плакали , как я узнаал после разгвоора с ними они приехали из новгорода и их развели на тех же допниках на 140 т р , но они машину по серьезнее брали .

Страница 1 из 7 12345 Последняя »