Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!!

Наш человек Аватар для Kunoichi

ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!!

http://nordicstocks.blogspot.com.es/...-bankrupt.html

http://rus.postimees.ee/888796/air-finland-bankrot/

Air FINLAND - банкрот с сегодняшнего дня! Их самолеты больше НЕ летают.
    "There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."

2. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »
    Активный участник Аватар для Marlin

хорошая новость в День моего Рождения!!

Спасибо за новость!!!Мы бы летели этой компанией из Малаги 20 сентября.Завтра буду звонить в офис /покупали сами /.

3. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »

Расскажите о результатах!

у нас 1 пассажир сегодня ими улететь не смог - представители в аэропорту развели руками: "покупайте билеты на что угодно, о возмещении пока ничего не ясно!"

так что непонятно, будет ли возмещена стоимость... я думаю, что миноритариев (таких как мы с вами) если и оплатят, то уж после всех остальных ((((

и, само собой, с днем рождения!!

4. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »
    Мега-элита Аватар для Monella

круто((( хорошо я успела ими на Родос без приключений слетать
    сочувствую, кому это подорвет планы на отпуск

5. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »

а куда теперь звонить , писать, бежать???? у нас 4 билета обратных куплено, где искать агенство по защите потребителей н фонтанк писали, что они будут заниматься дальше

6. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »
    Хранитель Аватар для Julli

жалко, вроде нормальная компания была.......

7. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »

мы к счастью прилетели в испанию 22.06, вошли в последний вагон,, не понятно что теперь с обратными билетами делать, срочно покупать другие или ждать????

Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    а куда теперь звонить , писать, бежать???? у нас 4 билета обратных куплено, где искать агенство по защите потребителей н фонтанк писали, что они будут заниматься дальше
    я пока написала им вопрос на инфо-мейл
    но что-то мне подсказывает, что ответ я получу не скоро

крокодил гена,
    если вам скоро возвращаться - то срочно искать что-то подходящее. У нашего путешественника машина в Хельсинки на платной парковке - вариантов немного было, но я успела 1 из 3х оставшихся билетов у норвегов купить на завтра он тоже, удачно прилетел 21 июня сюда... airfinland-ом
    "There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."

9. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »

нам возвращаться нажо было 31 августа

10. ответ для Kunoichi , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летит AIR FINLAND !!! »

ждать вылета и спрашивать в аэропорту не рекомендую!
    iberia на месте предложила только за 2680 евро билет в одну сторону!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »