Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Хелп!!! Шеллак слезает пленкой!

Хелп!!! Шеллак слезает пленкой!

Помогите советом?

Делаю у одного и того же мастера давно, раньше держалось по 10 - 12 дней, теперь к концу первого или второго дня слезает пленкой, мастер как делала так и делает, переделывает и опять тоже самое, что это может быть? она сама в шоке и я тоже, скоро в отпуск и без покрытия

Ногти не слоятся, все в порядке с ними, то что это шеллак я не сомневаюсь, не подделка, потому что я беру всегда один и тот же цвет и слезать стало вдргу, банки даже еще те же домазывали ((

спасибо

2. ответ для Solomi , на сообщение « Хелп!!! Шеллак слезает пленкой! »

Попробуйте в отпуск биогель. У меня Шеллак начинает отслаиваться через недельку-полторы. Биогель могу носить 3 нед.

3. ответ для Solomi , на сообщение « Хелп!!! Шеллак слезает пленкой! »

Спасибо но биогель не хочу, уже давно с него ушла на шеллак и тут с ним такая неприятность, через неделю я согласна что бы отслаивался, через полторы уже снимать надо. Мне надо бы как раньше неделю ходить без проблем.

Три недели у меня ни чего не держится, у меня очень быстро растут ногти, 12 дней потолок, потом снимаю, больше уже смотреть страшно.

4. ответ для Solomi , на сообщение « Хелп!!! Шеллак слезает пленкой! »

больше мнений не будет?
    спасайте!

5. ответ для Solomi , на сообщение « больше мнений не будет? спасайте! »

ИМХО, смените мастера. Я тоже много раз делала шеллак у одного и того же мастера, слезал через раз, т.е. один раз пару недель носила, второй - через неделю слезал. А потом так получилось, что попала к другому мастеру, относила 25 дней, хотя ногти растут очень быстро и свой ноготь отрос, но шеллак стоял намертво. Еще может у вас стала тонкая ногтевая пластина, т.к. часто делаете шеллак. Попробуйте сделать перерыв, чтобы свой ноготь отрос полностью.
    Есть у реки начало, нет конца..

6. ответ для Solomi , на сообщение « Хелп!!! Шеллак слезает пленкой! »
    Участник

Пусть ваш мастер проверит лампы,может перегорели и сушит плохо? Или действительно мастера другог:-)

7. ответ для chkv , на сообщение « Пусть ваш мастер проверит лампы,может... »
    Активный участник

девочки, а подскажите про наращивание био-гелем?как оно вам?буду делать наращивание первый раз, чем луше био-гелем или акрилом?всем заранее спасибо за ответы

8. ответ для Solomi , на сообщение « Хелп!!! Шеллак слезает пленкой! »

у меня так же стало....я делала шеллак до этого долго...
    надо перерыв делать...месяца на 2, дать ногтевой отрасти...делать просто маникюр...
    я читала на форуме ногтевом ,что ногти слабые становятся , пластина слоится...я например, последний раз шеллак просто аккуратненько ровно сняла пластиной почти со всех, он просто какой то мягкий стал...дня через 3-4
    Увы тут ниче не сделать...это не биогель или например акрил, кот. будет мертво стоять...
    короче дайте ногтям прийти в себя...на море самое то им...

ну или если не хотите - сделайте мож у кого другого, на пробу...

Цитата Сообщение от daschenkoO@yandex.ru Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите про наращивание био-гелем?как оно вам?буду делать наращивание первый раз, чем луше био-гелем или акрилом?всем заранее спасибо за ответы
    одно био само за себя говорит и что лучше))))
    неужели кто то еще травит себя , я про мастеров, и делает акрил...???
    Да и самой делать акрил- это уже прошло , так по мне...в прошлом...

И если делать био гель, то настоящий, африканский , Био Скульптур, а не соакк офф, от других брендов- разница между ними небо и земля...

Активный участник

Цитата Сообщение от ЯнаСтася Посмотреть сообщение
    одно био само за себя говорит и что лучше))))
    неужели кто то еще травит себя , я про мастеров, и делает акрил...???
    Да и самой делать акрил- это уже прошло , так по мне...в прошлом...

И если делать био гель, то настоящий, африканский , Био Скульптур, а не соакк офф, от других брендов- разница между ними небо и земля...
    спасибо

Страница 1 из 3 123 Последняя »