Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите, пожалуйста, оценить квартиру на продажу.

Помогите, пожалуйста, оценить квартиру на продажу.

Здравствуйте. Свекры продают квартиру. Помогите оценить. Сказали заниматься нам. Квартира в 300 км. от Питера, п.Никольский Подпорожского р-на, квартира очень хорошая, в отличном состоянии. 67,7 м2, трешка, кухня где-то 9 м2, комнаты (41 м все, где-то 16-17, 12 и 13-14 примерно), с/у раздельный, коридор где-то 10м2, большая лоджия, телефон, холодная/горячая вода, 3 этаж 5этажного дома, дмф, круглосуточный магазин у подъезда, школа, д.сад в 3 мин. ходьбы, поселок на полуострове, огибается с трех сторон р.Свирь, местность холмистая, воздух чистый, самый чистый р-н в ЛО. Сколько примерно стоит такая квартира? Надо продать по максимуму, так как родителей надо перевозить ближе к нам (мы в 60 км. от СПб), что-то надо здесь им приобретать. Спасибо.

Наш человек

Такая даль! ну пробуйте за 1.5 мулика... смотрите аналоги

Аналог нашла только один - в Подпорожье, где нет горячей воды (по крайней мере не было) - 1750 тыс., у них в поселке один выставлял за 2 млн., правда, не знаю, продал ли. Вот думаю, что 1.5 - это предел нижний, а вот какой верхний, но реальный, мало ли тут знают...

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Надо продать по максимуму - это пожелание всех продавцов. А вот покупанты хотят купить по мизеру.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

5. ответ для julek , на сообщение « Аналог нашла только один - в... »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Аналог нашла только один - в Подпорожье, где нет горячей воды (по крайней мере не было) - 1750 тыс., у них в поселке один выставлял за 2 млн., правда, не знаю, продал ли. Вот думаю, что 1.5 - это предел нижний, а вот какой верхний, но реальный, мало ли тут знают...
    300 км. от Питера? Вы за 1.5 млн. будете долго искать покупателя. Такие квартиры идут под субсидии, военные ипотеки и пр.
    Впрочем, у Вас есть уникальная возможность выставлять по любой приятной для Вас цене. Аналогов то нет.

6. ответ для Pozitiv , на сообщение « 300 км. от Питера? Вы за 1.5 млн.... »

Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    300 км. от Питера? Вы за 1.5 млн. будете долго искать покупателя. Такие квартиры идут под субсидии, военные ипотеки и пр.
    Впрочем, у Вас есть уникальная возможность выставлять по любой приятной для Вас цене. Аналогов то нет.
    Это Вы к чему? Аналоги есть, это я в инете нашла единственный вариант. Подпорожье. Квартиры Подпорожья считаются хуже квартир Никольского. Реальный человек, который продавал за 2 млн аналогичную квартиру, но просто я не знаю, чем дело кончилось. А про субсидии и военные ипотеки вообще не поняла, разъясните, пожалуйста, тугодуму
    Или за 300 км от Питера жизни нет? 3,5 - 4 часа езды и все?...Не всем нравится Питер, далеко не всем, а там уже Москва все скупает.... вон, Лодейное Поле.. наши дырой считают, не едут, когда там участки дают, а Москва не брезгует, скупает. А берегом Онежского озера, что до недавнего времени было вообще такой глушью, почти 400 км. от Питера, не побрезговало и правительство, чего-то там понастроило и участки стали не 300 тыс. стоить с домом, а не меньше 1 млн. Питер - не пуп земли, поэтому Ваш тон мне немного непонятен.

7. ответ для julek , на сообщение « Это Вы к чему? Аналоги есть, это я в... »

Или за 300 км от Питера жизни нет? 3,5 - 4 часа езды и все?...Не всем нравится Питер, далеко не всем, а там уже Москва все скупает.... вон, Лодейное Поле.. наши дырой считают, не едут, когда там участки дают, а Москва не брезгует, скупает. А берегом Онежского озера, что до недавнего времени было вообще такой глушью, почти 400 км. от Питера, не побрезговало и правительство, чего-то там понастроило и участки стали не 300 тыс. стоить с домом, а не меньше 1 млн. Питер - не пуп земли, поэтому Ваш тон мне немного непонятен.
    Сразу пишите правительству, а лучше звоните, что у вас для них квартирка припасена. Ну вы и сравнили. Берег Онежского и квартиру. Это как, если бы я сравнила свою на Московском с очень желанным, но недоступным берегом Невы у Константиновского дворца. А как ни круть - это разные весчи. Ихде квартира, а ихде берег.

8. ответ для julek , на сообщение « Это Вы к чему? Аналоги есть, это я в... »
    Элита Аватар для Natusik-74

Это Вы к чему? Аналоги есть, это я в инете нашла единственный вариант. Подпорожье. Квартиры Подпорожья считаются хуже квартир Никольского. Реальный человек, который продавал за 2 млн аналогичную квартиру, но просто я не знаю, чем дело кончилось. А про субсидии и военные ипотеки вообще не поняла, разъясните, пожалуйста, тугодуму
    Снимите розовые очки. Красная цена такой квартире 800 тыр. Это же поселок менее чем 3000 жителей. Однушки продаются за 500 тыр, а Вы трешку за полтора хотите реализовать.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8%...E0%E9%EE%ED%29
    http://monikolsky.ru/
    http://www.eip.ru/view/flats/?city=118&region=52
    http://realty.yandex.ru/search.xml?c...81332816183574
    (с) Aistenysh - Постановление об обсуждении агентов и агентств: Раз и навсегда: без агентов и агентств жить и работать можно. Продавать и покупать, сдавать и снимать квартиры - можно. Никто никого не обязывает ни с кем сотрудничать.

Мега-элита Аватар для avtoman

пусть попробуют...через полгода-год станут сговорчивее если захотят продать или снимут с продажи...
    1 лям это максимум и то не факт...

10. ответ для avtoman , на сообщение « пусть попробуют...через полгода-год... »

думаю, что максимум для такой квартиры всё-таки не 1000, а 1200

Страница 1 из 2 12 Последняя »