Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Какие подгузники лучше на толстые ножки?

упорная оптимистка Аватар для Nattsi

Какие подгузники лучше на толстые ножки?

Нужно мнение общественности)
    Вес сейчас почти 6 кг. Пока носим Либеро (сиреневая пачка) 3 размер. Проблема такая, что на ножках остаются следы от резиночек( Пробовала 4ку одевать: не жмет ножки, но сам подгуз великоват протекать начинает(
    С первым как-то сложностей не наблюдалось, хотя тоже был толстячок.

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Мы в ленте берем какие-то польские кажется. Там на толстенькие ножки мягкая резинка. Нам подходят.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Banned

Цитата Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
    Нужно мнение общественности)
    Вес сейчас почти 6 кг. Пока носим Либеро (сиреневая пачка) 3 размер. Проблема такая, что на ножках остаются следы от резиночек( Пробовала 4ку одевать: не жмет ножки, но сам подгуз великоват протекать начинает(
    С первым как-то сложностей не наблюдалось, хотя тоже был толстячок.
    вот и нам Либеро малы, тоже 3 сейчас носим и тоже почти 6 кг. Подходят памперсы, причем мне вчера с финки привезли и тетка перепутала заказ, я заказала от 6-7 кг, а она 4-8 купила Но сидят лучше, чем Либеро 5-9. Еще очень хорошо сидят Муни японские, вообще за все время на ножках и попе раздражения не было и натертости ни одной.

С 5 до 9 месяцев носили трусики. В частности меррисы, поскольку адекватно подгузы не застегивались, постоянно протекали и натирали ноги.

5. ответ для Mamyr , на сообщение « С 5 до 9 месяцев носили трусики. В... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    С 5 до 9 месяцев носили трусики. В частности меррисы, поскольку адекватно подгузы не застегивались, постоянно протекали и натирали ноги.
    с первым у меня так и было тоже. Но второму-то только-только 2 месяца стукнет. Поэтому и в раздумьях

6. ответ для Ракель , на сообщение « вот и нам Либеро малы, тоже 3 сейчас... »

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    вот и нам Либеро малы, тоже 3 сейчас носим и тоже почти 6 кг. Подходят памперсы, причем мне вчера с финки привезли и тетка перепутала заказ, я заказала от 6-7 кг, а она 4-8 купила Но сидят лучше, чем Либеро 5-9. Еще очень хорошо сидят Муни японские, вообще за все время на ножках и попе раздражения не было и натертости ни одной.
    в прошлый раз именно на памперсы была аллергия (правда, отечественного "разлива"они были). Поэтому в этот раз тоже не рискнула с них начинать.

Участник Аватар для Самая_любимаяя

памперсы подгузы и трусики

Активный участник Аватар для Ласковая мама

Я за Памперсы. Либеро- ИМХО- клеенка.

9. ответ для Nattsi , на сообщение « в прошлый раз именно на памперсы была... »
    Banned

Цитата Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
    в прошлый раз именно на памперсы была аллергия (правда, отечественного "разлива"они были). Поэтому в этот раз тоже не рискнула с них начинать.
    мне отечественный разлив вообще не понравился А спросила у этой тетки, что ей заказывают с Финки, она говорит памперсы и либеро.Думаю фих с ним, не корову, в конце концов покупаю. А как малой какать сейчас начал, по 5 раз в день и исключительно в свежий подгуз так нам этой пачки еле-еле на неделю... Привезла и правда, день и ночь с нашими.
    Девочки, а трусики вы берете когда ползать деть начинает?

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    мне отечественный разлив вообще не понравился А спросила у этой тетки, что ей заказывают с Финки, она говорит памперсы и либеро.Думаю фих с ним, не корову, в конце концов покупаю. А как малой какать сейчас начал, по 5 раз в день и исключительно в свежий подгуз так нам этой пачки еле-еле на неделю... Привезла и правда, день и ночь с нашими.
    Девочки, а трусики вы берете когда ползать деть начинает?

Да, финские мягче однозначно. Мы своему первому трусики стали одевать примерно с 6 мес, еще до того как ползать стал, но когда пошли прикормы и какахи более оформленными стали.

Страница 1 из 2 12 Последняя »