Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Выбор автошколы в Невском р-не (Дыбенко, Большевиков)

Небожитель

Выбор автошколы в Невском р-не (Дыбенко, Большевиков)

Добрый день. Прошу помочь с выбором автошколы в Невском районе. Почитала отзывы и круг сузился до следующих школ (местные отзывы прочитала до 60 стр, но буду продолжать).
    Выбор сделан с учетом территориального расположения и наличия негативных отзывов

1. Автошкола ГБОУ СПО Российского Колледжа Традиционной Культуры Санкт-Петербурга (19500 р.)
    2. Автошкола "ТУР" Дыбенко 25/1 (19500р.)
    3. Автошкола "Волна" Дыбенко 13 (22000 р.)
    4. Автошкола "Нево-класс" Дальневосточный 41 Б (28000р. )
    5. Автошкола "Драйвер" Коллонтай 31 (19900р.)
    Буду благодарна за отзывы и ваше мнение

2. ответ для sidorova , на сообщение « Выбор автошколы в Невском р-не... »

Цитата Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу помочь с выбором автошколы в Невском районе. Почитала отзывы и круг сузился до следующих школ (местные отзывы прочитала до 60 стр, но буду продолжать).
    Выбор сделан с учетом территориального расположения и наличия негативных отзывов

1. Автошкола ГБОУ СПО Российского Колледжа Традиционной Культуры Санкт-Петербурга (21000 р.)

Обучение у нас стоит 19500 руб или 17000 руб в случае сдачи теоретического экзамена на нашем сайте.

3. ответ для sidorova , на сообщение « Выбор автошколы в Невском р-не... »

Если бы я выбирала сейчас, то однозначно выбрала бы Нево-класс. Во-первых чудесная своя площадка, во-вторых - ГАИшный экзамен принимается в самой школе, никуда ехать не надо, поверьте, это оооочень удобно, в-третьих, это "гаишная" школа.

Я училась в Драйвере. Из плюсов - дирекция всегда стоит на стороне ученика, стараются сделать учебный процесс и процесс сдачи экзамена удобными, хорошо организованными. Инструктора по большей части хорошие. Единственны минус - это площадка. Это просто кошмар - не заасфальтированный кусочек земли среди гор мусора высотой с дом на ул. Крыленко. Этот момент конечно сильно дискредитирует школу. А так, в общем, школа неплохая

4. ответ для Черемушка , на сообщение « Если бы я выбирала сейчас, то... »

Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Если бы я выбирала сейчас, то однозначно выбрала бы Нево-класс. Во-первых чудесная своя площадка, во-вторых - ГАИшный экзамен принимается в самой школе, никуда ехать не надо, поверьте, это оооочень удобно, в-третьих, это "гаишная" школа.

Я училась в Драйвере. Из плюсов - дирекция всегда стоит на стороне ученика, стараются сделать учебный процесс и процесс сдачи экзамена удобными, хорошо организованными. Инструктора по большей части хорошие. Единственны минус - это площадка. Это просто кошмар - не заасфальтированный кусочек земли среди гор мусора высотой с дом на ул. Крыленко. Этот момент конечно сильно дискредитирует школу. А так, в общем, школа неплохая
    Если бы я выбирала сейчас, то однозначно НЕ ВЫБРАЛА БЫ НЕВО-КЛАСС!
    Т.к. только что её закончила и знаю, о чем говорю. Может раньше и была отличная школа, но сейчас всё изменилось. 28-ю тысячами вы не ограничитесь.
    И что значит "гаишная школа"? Может быть то, что гаишники её люто ненавидят, т.к. денег не взять со сдающих. И девочки по 5,6 раз не могут сдать экзамены.

Небожитель

Цитата Сообщение от Автошкола РКТК Посмотреть сообщение
    Обучение у нас стоит 19500 руб или 17000 руб в случае сдачи теоретического экзамена на нашем сайте.
    Спасибо за уточнение, исправлю

А когда вы учились?

Цитата Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
    Т.к. только что её закончила и знаю, о чем говорю. Может раньше и была отличная школа, но сейчас всё изменилось. 28-ю тысячами вы не ограничитесь.
    И что значит "гаишная школа"? Может быть то, что гаишники её люто ненавидят, т.к. денег не взять со сдающих. И девочки по 5,6 раз не могут сдать экзамены.
    А какую школу бы выбрали сейчас выбрали сейчас?

6. ответ для sidorova , на сообщение « Спасибо за уточнение, исправлю А... »

Спасибо за уточнение, исправлю

А когда вы учились?

Моим правам всего несколько дней , так что отзыв свежий.

Небожитель

Моим правам всего несколько дней , так что отзыв свежий.
    Поздравляю!!!!

Цитата Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, и в Драйвере вы не ограничитесь 18 000 , если конечно захотите сдать в ближайшие пару раз.

"Гаишная" - это значит то, что к созданию этой школы приложили руку оные .

Денег лишних не берут сверху и это логично, т.к. эти 28 000 и так попадают в нужный карман .

Что касается "не могут сдать по 5-6 раз", то может на это есть свои причины. Я тоже сдала не с первого раза, но я САМА была виновата, пенять не на кого.

А лидер по ненависти среди автошкол со стороны ГАИ - это Светофор.

9. ответ для sidorova , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower::flower::flower: »

Поздравляю!!!!
    Спасибочки .

Ну, скажем так, и в Драйвере вы не ограничитесь 18 000 , если конечно захотите сдать в ближайшие пару раз.

"Гаишная" - это значит то, что к созданию этой школы приложили руку оные .

Денег лишних не берут сверху и это логично, т.к. эти 28 000 и так попадают в нужный карман .

Что касается "не могут сдать по 5-6 раз", то может на это есть свои причины. Я тоже сдала не с первого раза, но я САМА была виновата, пенять не на кого.

А лидер по ненависти среди автошкол со стороны ГАИ - это Светофор.
    Вы ошибаетесь, уже берут и не мало. И не за то, чтобы сдать ГАИ, а за то чтобы школьный сдать. Новое начальство обязует брать допнакаты пачками, чтобы школьный сдать. (не всех конечно, но сам факт ).
    28 тыс в нужный карман не попадают в том то и дело, иначе бы все сдавали.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »