Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: подогреватель бутылочек

Активный участник Аватар для Frozen-hearted

подогреватель бутылочек

Кто-то пользуется? что скажете хорошего/плохого? какой лучше?
    ребенок на ИВ, сейчас греем в ковшичке на водяной бане. честно говоря, от этого ковшика тошнит уже, неудобно очень, особенно с ребенком на руках, когда плачет. задумались о таком вот агрегате, но выбор большой, а покупать что-то, чем потом не будешь пользоваться из-за неудобства не хочется. нужно, чтобы подогревал, поддерживал температуру, не перегревал (ну чтобы постоянно не удивляться, а четко знать, что нагрелось до той температуры, которую хотела).
    Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь...

2. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Наш человек Аватар для Stary

А мы и без подогревателя обходимся. На смеси вроде написано что ее в теплой воде разводить надо, соответственно развожу и сразу даю ребенку. На некоторых смесях вообще написано что их в горячей воде разводить, так там еще и остужать придется.

3. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Нам подогреватель нужен только в дороге, греем ребенку еду в машине..Дома грею в микроволновке(да-да, и меня не парит никакое излучение) или развожу смесь в теплой воде.

4. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Хранитель Аватар для egles-komen

у нас какой-то авент простейший в спальне. Мне с ним удобнее, никуда ночью ползти не надо+ сын спокойно ждет еду, тк видит, что мама ее делает. а если я из комнаты куда-то пойду - он будет плакать и переживать

5. ответ для egles-komen , на сообщение « у нас какой-то авент простейший в... »

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    у нас какой-то авент простейший в спальне. Мне с ним удобнее, никуда ночью ползти не надо+ сын спокойно ждет еду, тк видит, что мама ее делает. а если я из комнаты куда-то пойду - он будет плакать и переживать
    у нас тоже самый обычный авентовский. СтоИт на "единичке". Вода всегда теплая - не перегревается. Ночью я раньше ребенка просыпаюсь - режим уже сам по себе выработался, так что сын еще не успел проснуться от голода, а у него уже еда готова. Со старшим бегала на кухню - углы сшибала. Очень жалею, что до подогревателя с ним не додумалась. Для меня это супернеобходимая и полезная вещь.
    Мои дети. Как хочу, так и порчу.
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)

6. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Мега-элита Аватар для sova_xenia

мы на ИВ уже давно, был у нас авентовский, продала за ненадобностью. По факту использовала месяц, потом стала просто разбавлять смесь теплой водой на глаз, а банки грею просто под краном. Если едем куда-то, беру термос с горячей водой.

7. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Наш человек Аватар для <Sasha>

У нас момерт, подходит и для дома и для автомобиля. Но дома пользуюсь им только ночью (подогревает и поддерживает необходимую темпу, а так же есть функция быстрого подогрева), а в остальное время всю еду разогреваю в микроволновке
    Все проходит, пройдет и это

8. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Участник Аватар для Кот2008

У нас Маман, покупали еще страшей (сейчас таких уже в магазине не видела, есть обновленные варианты с доп.функцией стерилизацией), поддерживает постоянную температуру, взял бутылочку с теплой водой, новую для следующего кормления поставил. Быстро, удобно, никаких ковшиков, микроволновок, чайников. Рекомендую

9. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Старожил Аватар для Quasi

У меня есть Авентовский.
    Хотите - забирайте просто так.

10. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « подогреватель бутылочек »
    Наш человек Аватар для laksheri

У меня Mebby с переходником для машины . Пользовались постоянно и в путешествиях тоже .
    После последнего перелёта на самолёте стал барахлить ,видать сильно багаж швырнули в аэропорту

Страница 1 из 3 123 Последняя »