Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Дневная и ночная активность малыша ДО и ПОСЛЕ рождения.

Дневная и ночная активность малыша ДО и ПОСЛЕ рождения.

Первый малыш во время Б у нас не был так активен по ночам,как этот.Занимался физкультурой в животе днем,ночью был тих.Родился просто ангелочек-спал и ел,спал и ел,чуть-чуть "гулял" днем,никаких бодрствований ночью,тишина и порядок.

Второй пупс по ночам просто буйствует,начиная недели с 20й.и в 12,и в 3.и 6 утра,когда заснуть пытаюсь.Не иногда, а каждый божий день.А днём,видимо,отдыхает
    Можно ли прогнозировать нам "веселые" ночные бдения после родов? или всё фигня,спать уложу и будет спать?
    как было у вас,повспоминайте,пожалуйста
    п.с.при условии,что с животами никаких проблем,и вроде как спать полагается
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

Мега-элита Аватар для МЕДИК

Так и было буянили всю беремен и днем и ночью никакого покоя,такие и сейчас спят мало орут много,ночью плохо спят.Очень активные

Мега-элита Аватар для alextida

У меня первый ребенок ангелом в животике был - еле слышный, деликатный, только в 21 нед. первые шевеления услышала - думала, флегма полная родится. Ага, щаз... Такой бешеный, просто кошмар - ночами не спал, на груди висел, сейчас не лучше. Сейчас с 15 нед. пляски в животе, скачет пузо, постоянно и днем и ночью. Я думаю, быть еще подвижнее, чем первый деть - невозможно практически. Но! В первую Б - плацента по передней стенке, а сейчас - по задней. Поэтому мое мнение, что тут не в темпераменте дело, а в плаценте. Все-таки 2-3 см мяса глушат удары. И еще я в первую Б жЫрнее была, чем сейчас, наверное, не пробиться ляле было)))

Девочки,меня особо интересуют первые 2-3 месяца.Именно новорожденный поменял график свой после рождения или так и активничал согласно своему расписанию в Б?

по поводу остального я не волнуюсь,потом режим устаканится в любом случае.и на темпераменты мне пофиг лишь бы спать давал после родов.

Мега-элита Аватар для alextida

Врядли Вы что-то по шевелениям спрогнозируете Тут ведь много зависит и от того, как роды пройдут, будет ли ГВ или ИВ, колики или нет. А сразу после родов Вы на эмоциях-адреналинчике будете делать все, что положено, не сомневайтесь. Я смотрю записи первого месяца после родов - так я там вся такая наманикюреная-распричесаная... Когда успевала? По инерции, наверное. Потом забиваешь уже слегка, когда усталость накапливается.

Я в первую беременность даже такой вопрос у своего доктора спрашивала Она сказала, что нет никакой взаимосвязи. Но дочка моя, что в животе спокойно сидела, что сейчас очень спокойная.

Мега-элита Аватар для Svesta

у меня что в 1-ую беременность, что сейчас малыш был более активный ночью в животе.
    родился 1-ый проблем особых не было.....ночью спал....если не сосал грудь....да и вообще нормально спал.....хоть и живот болел у него долго...и активный сам по себе, совсем не спокойный.....

Старожил Аватар для komplimentik

Я в беременность не спала до 4-6 утра от внутреннего футбола. Как родились и до сих пор вообще нет проблем с ночным сном. Ттт чтоб так и дальше было.

Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    Я в беременность не спала до 4-6 утра от внутреннего футбола. Как родились и до сих пор вообще нет проблем с ночным сном. Ттт чтоб так и дальше было.
    это хорошо.значит,мои опасения напрасны.и вообще-как повезет
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

с Марса Аватар для Lagufka

старшая - в животе ни минуты покоя. После рождения ребенка не слышно и не видно было. Причем до сих пор.
    Младшая - более порядочной была в пузе. Зато первые 10 мес не спали вообще! Бывало, что за 24 часа ни на минуту не засыпала. По настоящему стали спать где-то с 1,5 лет.

Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

Не можешь противостоять- противолежи!

Страница 1 из 2 12 Последняя »