Страница 101 из 324 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Как обязать БЖ получать алименты?

  1. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Подарки, опять же, не дает детям... »
    #1001
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Подарки, опять же, не дает детям подарить...... новогодние. Все два чупса! Страшная женщина! Не мать! Мачеха!
    Насчет подарков, так это смотря как пытается подарить. Если бы для детей старался, то мог бы просто через БЖ передать. Но ДК не ищет легких путей)

  2. ответ для Айона , на сообщение « Насчет подарков, так это смотря как... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Насчет подарков, так это смотря как пытается подарить. Если бы для детей старался, то мог бы просто через БЖ передать. Но ДК не ищет легких путей)
    Ага, ага. Он в лицо опять ищет

  3. ответ для Spichka , на сообщение « Она ему тут позвонила, очевидно с... »
    #1003
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Это Кот тут пишет, что она его достает. Я и хочу от него услышать: как???? У меня информация другая, что она ему не звонит и не пишет... И не видела его с суда...
    Может это приставы его стали доставать? А Кот считает, что его проблемы с приставами - дело рук его жены. И решить их должна она. А раз не решает - значит создает проблемы.

  4. #1004
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это Кот тут пишет, что она его достает. Я и хочу от него услышать: как???? У меня информация другая, что она ему не звонит и не пишет... И не видела его с суда...
    Может это приставы его стали доставать? А Кот считает, что его проблемы с приставами - дело рук его жены. И решить их должна она. А раз не решает - значит создает проблемы.
    Кот вообще как-то завуалировано пишет про "достает". Не очень понятно электорату, что есть "доставать" в понятии ДК.
    Лена[IMG]http://s15.**********/f48044e81ee952996d58e152a4169f6d.gif[/IMG] и propellerhead-девочка

  5. #1005
    Элита Аватар для NotEasy
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 493

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Кот вообще как-то завуалировано пишет про "достает". Не очень понятно электорату, что есть "доставать" в понятии ДК.
    "Я достаю из широких штанин..."

    Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака (Я.Л.Вишневский)

  6. #1006
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это Кот тут пишет, что она его достает. Я и хочу от него услышать: как???? У меня информация другая, что она ему не звонит и не пишет... И не видела его с суда...
    Может это приставы его стали доставать? А Кот считает, что его проблемы с приставами - дело рук его жены. И решить их должна она. А раз не решает - значит создает проблемы.
    Ну ДК писал, что якобы БЖ ему звонила, устроила скандал, и сказала, что ждать больше не будет. Ну и ДК послал ее саму разбираться с приставами, раз еще подождать не может, истеричка ххххххххх... Как-то так...

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Кот вообще как-то завуалировано пишет про "достает". Не очень понятно электорату, что есть "доставать" в понятии ДК.
    Ну, судя по всему, она достает его своим полным игнором и невниманием к своей персоне, вот ДК и ищет любые способы не просто нарисоваться на горизонте БЖ, но и стать частью ее жизни, пусть и такой гемморойной ее частью.

  8. ответ для Spichka , на сообщение « Кот, да не лезет она к вам. Это в вашем... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Кот, да не лезет она к вам. Это в вашем иллюзорном мире один звонок с вопросом "А где алименты?" производит маленькую революцию.
    7 июня был четкий ответ на вопрос в письменном виде. Зачем звонки? Моск выносить?

  9. ответ для Spichka , на сообщение « Она ему тут позвонила, очевидно с... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Она ему тут позвонила, очевидно с вопросом, почему алименты по ИЛ не поступают. У ДК начались конвульсии и он решил, что с ним опять воюют.
    Звонить нужно своему приставу, а не мне. Внезапно, да? Пусть еще в спортлото напишет.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это Кот тут пишет, что она его достает. Я и хочу от него услышать: как???? У меня информация другая, что она ему не звонит и не пишет... И не видела его с суда...
    Может это приставы его стали доставать? А Кот считает, что его проблемы с приставами - дело рук его жены. И решить их должна она. А раз не решает - значит создает проблемы.
    Анни, я создавал топик про "отмечают ли приставы 8 марта". Мы выяснили, что БЖ не виновата. Накосячили приставы. Все официальные документы у неё на руках. Всё мои друзья и родственники их читали и тоже в шоке. Всё ЖГ тоже в курсе. Кто должен решать проблему и почему она звонит мне, а не им? Я предложил решение вынести приставов и всю бюрократию за скобки. Она отказалась, заявив что деньги ей не нужны. Попыталась осуществить вынос мозга, как она это делала в браке. Была справедливо послана. Теперь тихо гадит, пытаясь продать долю посторонним людям.

Страница 101 из 324 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •