Страница 51 из 324 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Как обязать БЖ получать алименты?

  1. #501
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Какие проблемы??? Какие проблемы она Вам создает? Расскажите!
    Раньше Вы писали, что не можете работать, потому то Вам жить негде - Ваше единственное жилье оккупировано. Жилье свободно, живете Вы не там, и опять жена виновата? Теперь-то чем? Она ИЛ потеряла?

  2. #502
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно понять, что на ваши удобства всем насрать?

    Мне вас очень жаль, если ваши доходы зависят от того, как зачешется левая пятка бывшей жены. очень советую походить на лечение на предмет психологической зависимости.
    Вот и я о том же..
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Полезла, это подала в суд на раздел... »
    #503

    Anny-Fanny, если б.жена долго не будет получать алиментов , у нее есть шанс подать на лишение родительских прав?
    Дети отца не видят, вопросом их содержания он не интересуется, угрозы на форуме сдать в детдом вряд ли к делу можно пришить, но все же, по совокупности обстоятельств и образа отца?
    Вот это было бы полная победа БЖДК, лишить его всякой возможности на нее влиять.

  4. #504

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Мне вас очень жаль, если ваши доходы зависят от того, как зачешется левая пятка бывшей жены. очень советую походить на лечение на предмет психологической зависимости.
    Где Вы нашли психологическую зависимость? У нас финансовая зависимость друг от друга.

  5. #505
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Можно. Я же не спорю. Как только БЖ даст мне возможность работать. Но ведь ей невыгодно, чтобы я работал и платил алименты.
    да Вы просто не хотите
    у Вас страшная зависимость от жены
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  6. #506
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Человек сам первый ко мне полез. Последствия она прекрасно себе представляла. Если она сама лезет, значит её прет от этого дерьма.
    К вам она не лезла. Она обратилась в суд и получила судебное решение. Вы же на ЛВ брызгали слюной, что она ничего не получит, однако ж. Вот алименты да, хоть и есть судебное решение, однако вы не платите, ничего скоро и до 157 дойдет. А там и взыскание на половину вашей комнатушки.

  7. ответ для Stell , на сообщение « Anny-Fanny, если б.жена долго не будет... »
    #507
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Нет, не сможет она лишить его родительских прав. Он не скрывается. Платить алименты хочет, но все приставы мира против него. Все время маячит перед глазами. Уголовные дела возбуждает... В опеку, наверное, таскается...
    Я думаю, что она ему уже предлагала лишение, но его это не устроит. БЖ из рук уйдет, а алименты останутся.

  8. #508
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Можно. Я же не спорю. Как только БЖ даст мне возможность работать. Но ведь ей невыгодно, чтобы я работал и платил алименты.
    Ой, а БЖ вас связала по руками и ногам и не дает работать. Вы только на работу, а она вас за поводок обратно и на цепь, чтобы не убег, да?

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Какие проблемы??? Какие проблемы она... »
    #509

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Какие проблемы??? Какие проблемы она Вам создает? Расскажите!
    Раньше Вы писали, что не можете работать, потому то Вам жить негде - Ваше единственное жилье оккупировано. Жилье свободно, живете Вы не там, и опять жена виновата? Теперь-то чем? Она ИЛ потеряла?
    Мне жить негде. Жилье свободно только теоретически. Оно мне полностью не принадлежит.

  10. ответ для Айона , на сообщение « К вам она не лезла. Она обратилась в... »
    #510
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Не обратят взыскание на половину комнаты. Кот докажет, что это его единственное жилье...

Страница 51 из 324 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •