Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Выбор пылесоса в дом, где есть собака

Выбор пылесоса в дом, где есть собака

Переезжаем в новую квартиру и встал вопрос выбора пылесоса. Сложность в том, что дома собака, линяющая много и часто. Текущий пылик с пылесборником после первой уборки начинает страшно вонять псиной и пылью (видимо слежавшаяся за предыдущую уборку шерсть и грязь так фонит), а хочется-то чистоты и свежести Посоветуйте или поделитесь опытом- какие пылесосы у вас дома справляются с задачей убрать шерсть без выделения запаха? Какие лучше удаляют пыль - циклонные ли с аквафильтром?
    Пока на форуме и в инете нарыла, что мне светит скорее всего либо Dyson (но цена ), либо пылик с аквафильтром (но размер )... Хочется какой-то золотой середины между качеством уборки, размером и ценой .
    Я-Арина

2. ответ для Lasirene , на сообщение « Выбор пылесоса в дом, где есть собака »

У нас азиатка,купили Филипс с мешками (помощней,естественно).
    Довольны.
    Ни выбрасывать эту грязь,ни мыть : достал пакет,выбросил,вставил новый.
    Правда,когда линяет,мешок забивается быстро ,закупили мешки оптом...

3. ответ для elena02 , на сообщение « У нас азиатка,купили Филипс с мешками... »

Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    У нас азиатка,купили Филипс с мешками (помощней,естественно).
    Довольны.
    Ни выбрасывать эту грязь,ни мыть : достал пакет,выбросил,вставил новый.
    Правда,когда линяет,мешок забивается быстро ,закупили мешки оптом...
    Спасибо, но мешки больше не хочу не верю, что ими можно пылесосить совсем без запаха...
    Я-Арина

4. ответ для Lasirene , на сообщение « Выбор пылесоса в дом, где есть собака »
    Частый гость Аватар для елена елена елена

мы купили дайсон бейби. нет запаха пыли, сосет шерсть отлично, чистить удобно. уже год им пользуемся. нареканий нет совсем.
    у нас дома большая собака.

Активный участник

Цитата Сообщение от елена елена елена Посмотреть сообщение
    мы купили дайсон бейби. нет запаха пыли, сосет шерсть отлично, чистить удобно. уже год им пользуемся. нареканий нет совсем.
    у нас дома большая собака.
    +1

6. ответ для Светик77 , на сообщение « +1 »
    Активный участник

У нас Kercher с водяным фильтром, вся шерсть и грязь остается в воде, потом просто вылил ведро с грязной водой. Запаха нет. Собака среднерусская, покупали когда родился ребенок 6 лет назад! Сейчас немного по виду другие, но начинка та же.

7. ответ для Lasirene , на сообщение « Выбор пылесоса в дом, где есть собака »
    Мега-элита Аватар для NiTra

У моих родителей ирландский сеттер, пылесосов поменяли не сосчетать...
    Уже 2 года у них моющий Керхер. Мама говорит, что лучший из того, что было.

8. ответ для NiTra , на сообщение « У моих родителей ирландский сеттер,... »
    Участник

У нас моющий Vax, докупили к нему водный фильтр. Теперь мешки не нужны. Собирает в воду. Очень довольны.

9. ответ для Lasirene , на сообщение « Выбор пылесоса в дом, где есть собака »

Цитата Сообщение от Arina J. Посмотреть сообщение
    Переезжаем в новую квартиру и встал вопрос выбора пылесоса. Сложность в том, что дома собака, линяющая много и часто. Текущий пылик с пылесборником после первой уборки начинает страшно вонять псиной и пылью (видимо слежавшаяся за предыдущую уборку шерсть и грязь так фонит), а хочется-то чистоты и свежести Посоветуйте или поделитесь опытом- какие пылесосы у вас дома справляются с задачей убрать шерсть без выделения запаха? Какие лучше удаляют пыль - циклонные ли с аквафильтром?
    Пока на форуме и в инете нарыла, что мне светит скорее всего либо Dyson (но цена ), либо пылик с аквафильтром (но размер )... Хочется какой-то золотой середины между качеством уборки, размером и ценой .
    Или собаку оствить на старой квартире,или с аквафильтром
    Золотая середина-Vitek c аквафильтром(ИМХО),правдя у нас не собака ,а линяющая кошка была
    зы у меня уже был и мешковой,и циклон и аква,лучше всего с шерстью и запахами справляется аквафильтр

10. ответ для Lasirene , на сообщение « Выбор пылесоса в дом, где есть собака »

Спасибо за ответы! Видимо, ждет меня Karcher (пусть не моющий, но с аквафильтром).. Осталось найти место в доме под эту бандуру , да и денег наскрести

Страница 1 из 2 12 Последняя »