Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ОСАГО там же, где и КАСКО или все равно?

Элита Аватар для iCar

ОСАГО там же, где и КАСКО или все равно?

Собственно вопрос в заголовке топика.
    Страховать ОСАГО лучше там же, где страхуешься по КАСКО или все равно? К примеру, там, годе покупалась и прошлая страховка ОСАГО, чтобы не совершать лишних телодвижений за справкой "Сведения об обязательном страховании ГО...", т.е. бумажкой, где указывается прошлый коэффициент бонус-малус?
    Или лучше там, годе покупаешь ДАГО?
    Eat, Sleep, Littleone.

2. ответ для iCar , на сообщение « ОСАГО там же, где и КАСКО или все равно? »
    Мега-элита Аватар для threepigs

А какая разница? Удобнее, конечно все в одном месте, где КАСКО. Все сведения нынче через комп., а расценки на ОСАГО одинаковы. ЕСли что, ТТТ, вы же все равно КАСКО пользоваться будете.

3. ответ для iCar , на сообщение « ОСАГО там же, где и КАСКО или все равно? »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Существует мнение, что если у клиента и ОСАГО и КАСКО оформлено в одной компании и ттт сработает ОСАГО (будут выплаты), то на следующий год страховая может не сделать скидку на КАСКО (даже если обращений не было).

4. ответ для iCar , на сообщение « ОСАГО там же, где и КАСКО или все равно? »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Без разницы думаю.
    У меня в разных компаниях -ОСАГО как изначально сделала в Росгосстрахе, так и продлеваю там.
    А КАСКО в РЕСО.

5. ответ для Fardeeva , на сообщение « Без разницы думаю. У меня в разных... »

Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Без разницы думаю.
    У меня в разных компаниях -ОСАГО как изначально сделала в Росгосстрахе, так и продлеваю там.
    А КАСКО в РЕСО.
    Эх... не любите вы окружающих

6. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Эх... не любите вы окружающих:( »

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    Эх... не любите вы окружающих
    С чего Вы сделали такие выводы?
    У нас на обе машины страховки сделаны в разных компаниях. У мужа какие-то свои мысли по этому поводу были, а у меня исторически сложилось

7. ответ для Fardeeva , на сообщение « С чего Вы сделали такие выводы? У нас... »

С чего Вы сделали такие выводы?
    У нас на обе машины страховки сделаны в разных компаниях. У мужа какие-то свои мысли по этому поводу были, а у меня исторически сложилось
    У Росгосстраха известная репутация, по ОСАГО он платит копейки. Таким образом, вы зачем-то сознательно выбираете не лучшую компанию по ОСАГО (при равной то стоимости полиса! зачем?). Не думаю, что большое счастье кому-то ттт получить копейки, платить за независимого эксперта и бегать по судам.

У Росгосстраха известная репутация, по ОСАГО он платит копейки. Таким образом, вы зачем-то сознательно выбираете не лучшую компанию по ОСАГО (при равной то стоимости полиса! зачем?). Не думаю, что большое счастье кому-то ттт получить копейки, платить за независимого эксперта и бегать по судам.
    А,так я ж не рекламу тут делаю Вы что.
    Кстати Росгос по КАСКО в свое время отлично платили, без каких-либо проблем.
    Просто написала конкретные примеры.По ОСАГО вообще мало кто обращается, если есть КАСКО.

9. ответ для Fardeeva , на сообщение « А,так я ж не рекламу тут делаю:) Вы... »

А,так я ж не рекламу тут делаю Вы что.
    Кстати Росгос по КАСКО в свое время отлично платили, без каких-либо проблем.
    Просто написала конкретные примеры.По ОСАГО вообще мало кто обращается, если есть КАСКО.
    Я поняла, что вы не рекламируете, просто комментирую ваш выбор.
    При чем тут КАСКО? Не по КАСКО плохие отзывы по по Росгосстраху, а по ОСАГО.
    Вы правда считаете, что много у кого есть КАСКО? Совсем не аргумент для выбора Росгоса по ОСАГЕ.

10. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Я поняла, что вы не рекламируете,... »

Я поняла, что вы не рекламируете, просто комментирую ваш выбор.
    При чем тут КАСКО? Не по КАСКО плохие отзывы по по Росгосстраху, а по ОСАГО.
    Вы правда считаете, что много у кого есть КАСКО? Совсем не аргумент для выбора Росгоса по ОСАГЕ.
    Насчет КАСКО -у кого новые(в том числе и кредитные- там обязательно КАСКО) машины- есть. Причем ОСАГО идет скорее как обязаловка без которой ездить нельзя.
    Так что если прикинуть, сколько сейчас новых авто, то можно сделать вывод, что КАСКО действительно есть у многих.
    Согласна,что на машину старше 5 лет КАСКО становится достаточно дорогим удовольствием.
    Про Росгос дискутировать не буду, не обращалась по ОСАГО даже когда была возможность(виновник был застрахован там по ОСАГО), сразу обратилась по КАСКО.

Страница 1 из 2 12 Последняя »