Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Где родить в конце сентября?

Banned Аватар для Anyaliam2

Где родить в конце сентября?

Всем добрый день.
    Девочки, посоветуйте. где лучше рожать в конце сентября????

Сами живем на Ваське, но 1-й роддом точно будет закрыт на проветривание. По поводу Отта двоякое мнение, а куда податься в другой роддом совсем не знаю.
    К справке, беременность вторая, первого ребенка рожала как раз таки в 1-м роддоме.

А кто-нибудь может сказать про 13-й роддом? Вообще о нем хорошие отзывы, но вот не могу понять, там только строго по показаниям из жк по кардиологии роженицы???? Или мне не откажут в любом случае, если я сама туда приеду?!

Или девочки подскажите другой роддом хороший?!

Хочу родить бесплатно!

2. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »
    Хранитель Аватар для Атаха

я рожала в середине сентября почти 2 года назад - в 1 меде и мне очень жаль что он сейчас закрыт , а вы, если надумаете- самое то..
    рожала бесплатно.
    правила совдеповские, но мне этим очень понравилось, персонал - супер-профи, отношение как к родной, очень-очень понравилось!"

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

3. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Anyaliam2 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может сказать про 13-й роддом? Вообще о нем хорошие отзывы, но вот не могу понять, там только строго по показаниям из жк по кардиологии роженицы???? Или мне не откажут в любом случае, если я сама туда приеду?!
    По показаниям. Ну если уж совсем в родах, то думаю не откажут. Если же нет, то многим отказывают, так как роддом маленький.

4. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »

я в конце сентября на Леснозаводскую в 17-й еду.К своему любимому доктору, у которой второго ребенка рожала.Рожала по-договору, осталась очень довольна.Оборудование хорошее, новое, врачи отличные,вот бытовые условия на ПО не очень, но это можно пережить.

5. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »

Платные роды почти везде по-ценне одинаково.Вот качество может отличаться.Выбор все равно за вами.
    Я в данный родильный дом иду ради врача и акушерки с которыми рожала.И именно поэтому и платно.Хотя девочки в 17-м рожали бесплатно, тоже остались довольны.честно, отношения к платникам и бесплатникам одинаково.Вы платите за то, чтобы с вами был конкретный врач во-время родов, все остальное как у всех.

6. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки

Я рожала в середине сентября, в 2009 году в Снегирёвке. Я знаю точно, то они будут работать, если не будет форсмажоров

Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные...

Мои Снегиревские крошки:

Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

Banned Аватар для Anyaliam2

Спасибо всем за советы.
    А может еще кто нибудь напишет пару слов про 10-й роддом? Правда нам далековато..., но вот слышала от знакомой только одно положительное мнение, хотелось бы еще другие послушать.

8. ответ для Ygiik , на сообщение « Платные роды почти везде по-ценне... »
    Гость
    Север, Пионерская/Удельная/Комендантский проспект

Скажите, пожалуйста, а у кого конкретно вы рожали?
    что за замечательные врач и акушерка?)

9. ответ для Ygiik , на сообщение « Платные роды почти везде по-ценне... »
    Гость
    Север, Пионерская/Удельная/Комендантский проспект

Цитата Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
    Платные роды почти везде по-ценне одинаково.Вот качество может отличаться.Выбор все равно за вами.
    Я в данный родильный дом иду ради врача и акушерки с которыми рожала.И именно поэтому и платно.Хотя девочки в 17-м рожали бесплатно, тоже остались довольны.честно, отношения к платникам и бесплатникам одинаково.Вы платите за то, чтобы с вами был конкретный врач во-время родов, все остальное как у всех.

Скажите, пожалуйста, а у кого конкретно вы рожали?
    что за замечательные врач и акушерка?)

10. ответ для Anyaliam2 , на сообщение « Где родить в конце сентября? »
    Мега-элита Аватар для sova_xenia

Я рожала в 13м, бесплатно. Была совсем в родах с отошедшими водами, и схватками через каждые 5 мин (по КТГ 99%). Меня взяли..но конечно там было 40 минутное шоу, что без показаний меня отправят в 18й, уже скорую вызывали. Я сказала что рожать в приемке буду, если не пустят. Правда, как выяснилось потом, показания-таки были, но в консультации не особо обратили на это внимание. По закону они отказать права не имеют, но лучше, конечно права не качать да и состояние не то
    Если Вы, автор, на это готовы, то очень советую, роддом оч хороший. Мне все там оч понравилось, правда народу куча и ребенка Вам скорее всего не дадут в первые сутки.

Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 1 из 4 1234 Последняя »