Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подарок мальчику 4 года

Небожитель Аватар для friedlein

Подарок мальчику 4 года

Сломала голову, что подарить сыну на 4 года, поговорите со мной, а?

Какие подарки Вашим мальчикам оказались распрекрасной родительской идеей?
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

2. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок мальчику 4 года »
    Элита Аватар для *Koala*

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Сломала голову, что подарить сыну на 4 года, поговорите со мной, а?

Какие подарки Вашим мальчикам оказались распрекрасной родительской идеей?
    Смотря чем увлекается.
    Мы и гости кучу бакуганов и роботов-трансформеров подарили, счастья было полные штаны, до сих пор играет и еще просит

Бабушки подарили Автотренажер-руль Тачки, хоть он и с 3-х лет, но он очень клевый и для мальчишки в 4-ре тоже интересен.

Еще Лего Дупло - Пожарная станция и коробку с деталями.
    А.... Для ванной Человек-паук хороший и Человек-паук плохой на катамаранах-брызгалках, круть! Можно баталии водные устраивать.
    И лично от меня - докупила всю серию 3D книг "Звуки живой природы" издательства "Махаон".

3. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок мальчику 4 года »
    Наш человек Аватар для UserKat

Нашему (5лет) очень нравится Лего, раньше сам он редко собирал, а теперь, очень нравится, и причем сам придумывает всякие конструкции. Тут купили ему влосипед потихому (правда не на ДР) вот такого смущения от него я в первые увидела, а вообще, в таком возрасте они всему рады, но быстро так же ко всему теряют интерес, правда полежав несолько месяцев эта игрушка заново начинает интересовать. На прошлое ДР купили руль молнии маквин, там машинка ездиет, надо руль крудить, так вообще не пошла у него, хотя сам просил.

4. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок мальчику 4 года »
    Ветеран Аватар для Куся

После серии неудачных подарков просто привезли сына в Детский Мир и сказали, " у тебя есть 2 000 рублей, что хочешь , то и выбирай
    Навыбирал))) был доволен

5. ответ для *Koala* , на сообщение « Смотря чем увлекается. Мы и гости... »

Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    Смотря чем увлекается.
    Мы и гости кучу бакуганов и роботов-трансформеров подарили, счастья было полные штаны, до сих пор играет и еще просит

Бабушки подарили Автотренажер-руль Тачки, хоть он и с 3-х лет, но он очень клевый и для мальчишки в 4-ре тоже интересен.

Еще Лего Дупло - Пожарная станция и коробку с деталями.
    А.... Для ванной Человек-паук хороший и Человек-паук плохой на катамаранах-брызгалках, круть! Можно баталии водные устраивать.
    И лично от меня - докупила всю серию 3D книг "Звуки живой природы" издательства "Махаон".
    Автотренажер нагуглила и впечатлилась, осталось придумать куда его в нашу хрущебу вставить и я буду страшно собой довольна спасибо за идею. А где покупали?
    А что за брызгалки с человеками-пауками такие, у меня не гуглятся что-то.

Книг я ему уже назаказывала, детали к любимому магнитному конструктору бабушка подарит, вот думаю что остальным желающим одарить детёныша говорить

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

6. ответ для UserKat , на сообщение « Нашему (5лет) очень нравится Лего,... »

Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    Нашему (5лет) очень нравится Лего, раньше сам он редко собирал, а теперь, очень нравится, и причем сам придумывает всякие конструкции. Тут купили ему влосипед потихому (правда не на ДР) вот такого смущения от него я в первые увидела, а вообще, в таком возрасте они всему рады, но быстро так же ко всему теряют интерес, правда полежав несолько месяцев эта игрушка заново начинает интересовать. На прошлое ДР купили руль молнии маквин, там машинка ездиет, надо руль крудить, так вообще не пошла у него, хотя сам просил.
    Лего у нас много, пока притормозим, а то я совсем утону в этих легах И велик есть

Думаю про самокат, но на даче с песчаными дорогами не знаю поедет ли такая штука, велик вот 4-х колесный не едет

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    После серии неудачных подарков просто привезли сына в Детский Мир и сказали, " у тебя есть 2 000 рублей, что хочешь , то и выбирай
    Навыбирал))) был доволен
    А что навыбирал, может и нам надо

Элита Аватар для *Koala*

Автотренажер нагуглила и впечатлилась, осталось придумать куда его в нашу хрущебу вставить и я буду страшно собой довольна спасибо за идею. А где покупали?
    А что за брызгалки с человеками-пауками такие, у меня не гуглятся что-то.

Книг я ему уже назаказывала, детали к любимому магнитному конструктору бабушка подарит, вот думаю что остальным желающим одарить детёныша говорить
    вот, только черного нашла, с производства снят http://rozetka.com.ua/99550/p99550/
    еще красный есть на лодке

Руль, вроде, в Детском мире покупали

8. ответ для *Koala* , на сообщение « вот, только черного нашла, с... »

Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    вот, только черного нашла, с производства снят http://rozetka.com.ua/99550/p99550/
    еще красный есть на лодке

Руль, вроде, в Детском мире покупали
    Угу спасибо, натолкнули на мысль о водяном пистолете для дачи

9. ответ для friedlein , на сообщение « Лего у нас много, пока притормозим, а... »
    Наш человек Аватар для sv_berry

Думаю про самокат, но на даче с песчаными дорогами не знаю поедет ли такая штука,
    по песчаным дорогам самокат не проедет точно!

10. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок мальчику 4 года »

как раз сегодня рассматривала железную дорогу на сайте икеа... по-моему отличный подарок.. можно купить в разной комплектации

Страница 1 из 3 123 Последняя »