Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Разведенные мосты на пути в род дом!!!

Разведенные мосты на пути в род дом!!!

Незнаю, может быть я одна такая ненормальная, но я жутко боюсь неуспеть доехать до род дома из за мостов. У кого какие варианты на эту тему?

Очееь хочу рожать в 1 род доме, но он самый изолированный, но боюсь придется ехать в другой конец города ( 18 род дом, 9-ка) .

Модет возможно попробоавть поехать в первый, а если что то помешает то в запасной вариант ? но как тогда быть в такой ситуации если был заключен договор с врачем? Заключать договора в обоих род домах? Тогда боюсь денег не хватит)

В общем в голове моей сплошные переживания, тем более тчо роды вторые , и как говорят они быстрее...

Поделитесь мыслями и опытом, очень прошу!))

2. ответ для KiKisya , на сообщение « Разведенные мосты на пути в род дом!!! »
    обыкновенный Аватар для Чертополох

можно лечь на дородовое, если опасаетесь. в ЖК дадут направление с каким нибудь липовым диагнозом - мне кажется это не проблема.

у меня мосты тоже был один из факторов выбора РД. выбрала РД без мостов

3. ответ для KiKisya , на сообщение « Разведенные мосты на пути в род дом!!! »

ну вот про дородовое в 1ом пишут что только с 40 недели и 3 дня берут. а я боюсь недохожу до 40, дочку родила на неделю раньше предполагаемой даты

4. ответ для KiKisya , на сообщение « ну вот про дородовое в 1ом пишут что... »
    Хранитель Аватар для Атаха

на сколько знаю ( но не уверена) , что если вы не доедите по какой-то причине до своего врача, то деньги за договор вернут.
    а вообще не подгадаешь конечно...
    я вот тоже хочу в 1 и тоже через мосты...( с приморского р-на)
    более того после 1 родов мне снился сон, что я родила ребенка в машине скорой перед разведенным дворцовым мостом... очень надеюсь что сон не вещий

а вообще не факт что родите раньше - первые роды не всегда показатель, и если по договору, то может вас врач и положат на ДО заранее, хотя когда вам рожать? если летом, то это маловероятно - аншлаг, берут только когда припрет...

в общем сказать могу одно - мысли материальны!!!! так что не думайте об этом и уговаривайте малыша рождаться днем ,а не ночью!!

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

5. ответ для KiKisya , на сообщение « Разведенные мосты на пути в род дом!!! »

Я тоже с Приморского района, роды по плану в самом нечале ноября
    Да и вправду) Давайте думать о хорошем) Но подстраховка не помешает)

6. ответ для KiKisya , на сообщение « Разведенные мосты на пути в род дом!!! »
    Ветеран Аватар для crakky

а я с Васьки и категорически не хочу в 1 РД
    так что у меня тоже стоит вопрос мостов, я подобрала список катеров,которые по ночам работают и смогут перевезти меня на другой берег
    но вообще очень надеюсь,что не ночью рожать буду

7. ответ для crakky , на сообщение « а я с Васьки и категорически не хочу в... »

Цитата Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
    а я с Васьки и категорически не хочу в 1 РД
    так что у меня тоже стоит вопрос мостов, я подобрала список катеров,которые по ночам работают и смогут перевезти меня на другой берег
    но вообще очень надеюсь,что не ночью рожать буду
    а почему Вы не хотите в первый?

8. ответ для crakky , на сообщение « а я с Васьки и категорически не хочу в... »
    Хранитель Аватар для Атаха

Цитата Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
    Я тоже с Приморского района, роды по плану в самом нечале ноября
    Да и вправду) Давайте думать о хорошем) Но подстраховка не помешает)
    да, посмотрела что навигация закроется в середине ноября, так что шанс пролетеь конечно ещё есть, но там уже будет проще с ДО... может уговорите врача положить вас заранее, у меня знакомая в РД с 1 ребенком 3 недели лежала -положили в 38 ,родила в 41, без особого криминала ( ну в смысле без прям сильных показаний) , тоже конец октября..

запасной вариант конечно должен быть...

лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    электровеник складной... )))

9. ответ для KiKisya , на сообщение « а почему Вы не хотите в первый? »
    Ветеран Аватар для crakky

а почему Вы не хотите в первый?
    потому что хочу,чтобы со мной мог муж жить после родов
    1 - двойня
    2 - возможно КС

а при ЕР они очень любят резать
    и вообще знакомые, которые рожали там как-то не в восторге, ничего очень плохого, но общее отношение в РД плохенькое
    Я Маша, ко мне на ТЫ

10. ответ для KiKisya , на сообщение « ну вот про дородовое в 1ом пишут что... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

ну вот про дородовое в 1ом пишут что только с 40 недели и 3 дня берут. а я боюсь недохожу до 40, дочку родила на неделю раньше предполагаемой даты
    Так и есть. На ДО туда лечь практически не реально, практически всем отказывают.

Тоже думаю насчет 1-го, но тоже думаю: как быть с мостами?? Роды то могут и раньше начаться!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »