Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Продукция от Amway. Кто пользуется?

Старожил Аватар для komplimentik

Продукция от Amway. Кто пользуется?

У меня подружка решила заняться ентим бизнесом. Видимо побывав на тренинге... В общем уж очень она под впечатлением. Уже понакупила себе и ОЧЕНЬ рекомендует всем и вся.
    Собственно интересует цена-качество. Соответствует? Надо брать? Или есть то что стоит взять а что то не стоит??

0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

2. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья

Из продукции этой фирмы покупаю исключительно спрей для полости рта. Маленький стеклянный пузыречек с темно-зеленой жидкостью. Мне он очень нравиться, пользуюсь им уже 3 года, т.к. он концентрированный, его надолго хватает Раньше стиральный порошок был хороший, зуб. паста, сейчас уже их не покупаю, испортились. Лок как чистящее средство надолго подходит, но не могу сказать, что лучше чем обычные другие чистящие средства Плюс в этой продукции, что она натуральная, по крайней мере так заявляют, ну больше ничего такого особенного я и не заметила! Вся продукция очень концентрированная, её надолго хватает.

3. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    Активный участник Аватар для Tinora

притащила мне свекровь как то порошок это фирмы, расхвалила...
    гадость редкостная на мой взгляд- стирает так же как обычный не дорогой порошок (не лучше,не хуже) , но запах кошмарный, даже при дополнительном полоскании остаётся (хотя может это мне так кажется,не люблю такие резкие запахи).
    сама ни за что бы такое не купила.

4. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    Активный участник

Я как раз сегодня, потащившись к знакомой на кофе, попала на презентацию. Про порошки не знаю, не впечатлилась я пока. Чем впечатлилась и попискиваю от восторга уже часов шесть подряд - посудой.
    При мне хозяйка закинула в сотейник картофель, яблоко, грушу, изюм, кусок рыбы, кусок куриной грудки, сырое яйцо в скорлупе, дольку чеснока, замороженные пельмени сверху (все вместе, сырое, ессно). Через 20 минут я, решившая для вида попробовать кусочек, чтобы не обидеть хозяйку, уминала всю тарелку - картошку, яблоко, грушу, рыбу, курицу, яйцо. Я добавляю в еду адское количество соли, не люблю рыбу, уж тем более не жареную, не очень люблю сухую куриную грудку... Конечно, я была в шоке. Ни грамма соли, масла, воды - и этого самого пангассиуса я умяла за обе щеки! Очень вкусно. И картофель - картофель, а не рыбно-яблочный вкус не пойми чего, равно как и все остальное. Не смешались ни запахи, ни вкусы. Я так понимаю, вполне себе диетично и полезно на тот максимум, который есть сейчас у продуктов.
    В общем, под впечатлением до сих пор. Равно как и от цены - порядка 23700 набор из 7 предметов((((. Будем копить

5. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    с орбиты Аватар для Aksinia

уже куча тем на лв про этот "шикарный"амвей,поиском работайте!

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

6. ответ для Aksinia , на сообщение « уже куча тем на лв про этот... »
    Старожил Аватар для komplimentik

Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    уже куча тем на лв про этот "шикарный"амвей,поиском работайте!
    А можно ссылку хоть на одну. Я не нашла.

0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

7. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    со звезды Аватар для ~Elena~

У меня хорошая подруга подалась в этот бизнес. То ли она такая впечатлительная, то ли там реально промывают мозг ... вообщем она ни о чем кроме Амвея не говорит, чуть что сразу "садится на любимого коня". Общаться с ней стало реально невыносимо и противно, всякое общения прекратила и вряд ли возобновлю если все будет так и продолжаться. Жаль, подруга еще со школы у меня была, много лет дружили ....
    По поводу продукции, ИМХО нет там ничего такого суперского .....

8. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    со звезды Аватар для ~Elena~

ВОТ к примеру одна из тем про Амвей

9. ответ для Эриус , на сообщение « Я как раз сегодня, потащившись к... »
    Наш человек Аватар для lуnx

Цитата Сообщение от Эриус Посмотреть сообщение
    Я как раз сегодня, потащившись к знакомой на кофе, попала на презентацию. Про порошки не знаю, не впечатлилась я пока. Чем впечатлилась и попискиваю от восторга уже часов шесть подряд - посудой.
    При мне хозяйка закинула в сотейник картофель, яблоко, грушу, изюм, кусок рыбы, кусок куриной грудки, сырое яйцо в скорлупе, дольку чеснока, замороженные пельмени сверху (все вместе, сырое, ессно). Через 20 минут я, решившая для вида попробовать кусочек, чтобы не обидеть хозяйку, уминала всю тарелку - картошку, яблоко, грушу, рыбу, курицу, яйцо. Я добавляю в еду адское количество соли, не люблю рыбу, уж тем более не жареную, не очень люблю сухую куриную грудку... Конечно, я была в шоке. Ни грамма соли, масла, воды - и этого самого пангассиуса я умяла за обе щеки! Очень вкусно. И картофель - картофель, а не рыбно-яблочный вкус не пойми чего, равно как и все остальное. Не смешались ни запахи, ни вкусы. Я так понимаю, вполне себе диетично и полезно на тот максимум, который есть сейчас у продуктов.
    В общем, под впечатлением до сих пор. Равно как и от цены - порядка 23700 набор из 7 предметов((((. Будем копить
    нууууу....не знаю, может у вас изначально вкусовые рецепторы настроились на хорошее потому что даже в Айкуке нельзя готовить в 1 сотейнике рыбу и яблоки

вообще мне Айкук не нравится, примерно через 2 недели он полностью теряет красивый вид, я имею ввиду сама посуда, заляпанная какая-то становится и ничем это не отмывается

Порошком и тд пользуемся уже много лет

10. ответ для komplimentik , на сообщение « Продукция от Amway. Кто пользуется? »
    Элита Аватар для Asyenka

Мне ничего у них не нравится. Одно средство держу на всякий случай несколько лет - LOC, оно единственное, которое я знаю, ликвидирует пятна с одежды, если юбку дверью машины прищемить, например, и она пачкается маслом и грязью какой-то. Только за это и держу, потому что больше это средство ни на что не способно, ИМХО.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »