Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость

Кто нибудь знает что нибудь про д/с 129,125 или 130 Невский район?

Мы собираемся переезжать в Невский район и на след.год ребенка нужно записывать в новый дет.сад. Ближайшие к нам будут 129, потом 125 и 130. Отзывов найти не могу.по 129 д/ с смущает что он "компенсирующего вида с коррекцией отклонений в физическом и психическом развитии" что это значит не очень понимаю.

2. ответ для Annna84 , на сообщение « Кто нибудь знает что нибудь про д/с... »

посмотрите про интересующие Вас сады на сайте невского района, очень много информации, фотографии.
    http://2berega.spb.ru/org/gdou-125/

Активный участник Аватар для chaika1

это значит что он логопедический, с трех лет только...был.С прошлого года стал комбинированый, т.е появилась обычная ясельная группа.с этого года скорее всего станет обычный, возможно что даже логопеда там не будет( пока есть). мы сами в него идем в сентябре, пока ничего сказать не могу, сами сначала в него не хотели, т.к он конечно победнее, ущемленней выглядит по сравнению с другими, меньше. но там хвалили воспитательский состав , народу там немного, по одной группе каждого возраста- группы небольшие, поэтому согласились. какие воспитатели будут в этом году- не знаю, т.к набирают новых. если интересно будет, потом могу рассказать) ну и обидно конечно, что во всех садах- 125,130 сейчас вовсю меняют окна, по весне завозили новые лазенки уличные, а в 129 тишина...и окна не меняют и территория не впечатляет, все старое- ничего нового. но может еще что то изменится и до него очередь дойдет

4. ответ для Annna84 , на сообщение « Кто нибудь знает что нибудь про д/с... »
    Частый гость

Спасибо за ответ) мы пойдем только в 2013 году, надеюсь) если место дадут, сейчас на очередь встаем. Нам как раз будет 3,2 года уже.)

5. ответ для Annna84 , на сообщение « Кто нибудь знает что нибудь про д/с... »
    с орбиты Аватар для мамочка03

Цитата Сообщение от Annna84 Посмотреть сообщение
    Мы собираемся переезжать в Невский район и на след.год ребенка нужно записывать в новый дет.сад. Ближайшие к нам будут 129, потом 125 и 130. Отзывов найти не могу.по 129 д/ с смущает что он "компенсирующего вида с коррекцией отклонений в физическом и психическом развитии" что это значит не очень понимаю.
    не пугайтесь, это всего лишь значит, что сад логопедический.
    территория в 129 действительно не впечатляет, но главное не в территории, а чтоб коллектив хороший
    Я Лена

6. ответ для Annna84 , на сообщение « Кто нибудь знает что нибудь про д/с... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Annna84 Посмотреть сообщение
    мы пойдем в 130, пока все понравилось
    в 125 тоже иут много друзей, но в платную группу, у них занятия по посоиям платные, да и смущает что ограда нормальная так и не стоит....

7. ответ для Ri-Na , на сообщение « мы пойдем в 130, пока все понравилось... »

Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    мы пойдем в 130, пока все понравилось
    в 125 тоже иут много друзей, но в платную группу, у них занятия по посоиям платные, да и смущает что ограда нормальная так и не стоит....
    ну ограду думаю тоже скоро поставят
    Я Лена

Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    ну меня лично смущает почеу все детие садики в осовном с оградой...не то что по району..по городу....и площадку недавно поменяли
    да и как то с занятиями платными....вот кто-то не платит значит отдельно ото всех играет?
    специально в саду спросила на собрании есть и пособия эти, и все беспатно, и воспитатель сам скажет какие ирушки нужно докупить

9. ответ для Ri-Na , на сообщение « ну меня лично смущает почеу все детие... »

Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    ну меня лично смущает почеу все детие садики в осовном с оградой...не то что по району..по городу....и площадку недавно поменяли
    да и как то с занятиями платными....вот кто-то не платит значит отдельно ото всех играет?
    специально в саду спросила на собрании есть и пособия эти, и все беспатно, и воспитатель сам скажет какие ирушки нужно докупить
    ну кто не заплатил, тот остается в группе и играет, а остальные идут на пл.занятия. что в этом такого страшного?
    платные занятия - это же дополнительная программа
    Я Лена

Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    сегодня проходила мимо 125 д/с - ставят новый забор
    Я Лена

Страница 1 из 2 12 Последняя »