Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ищем остеопата

Ветеран

ищем остеопата

Посоветуйте пожалуйста остеопата, желательно в калининском/красногвардейском районах

2. ответ для bin13 , на сообщение « ищем остеопата »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

пользуйтесь поиском
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4990756

3. ответ для bin13 , на сообщение « ищем остеопата »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Помимо поиска моя вам имха - ищите не по району, а "качеству" специалиста

Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    Помимо поиска моя вам имха - ищите не по району, а "качеству" специалиста
    +1
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

5. ответ для МамаТапка , на сообщение « +1 »

Цитирую, то что написано в соседнем топе:
    [QUOTE] Расскажу свою историю. В роддоме наонатолог сказала: Мамочка готовьтесь, у Вас осень беспокойный ребенок. Бессонные ночи Вам обеспечены.
    Так и было.... первые две недели...Орал много и долго и непонятно, почему. А потом сестра настояла на приеме у остеопата. Нашли его случайно, по интернету. Позвонили. Принимает на дому. Оказалось рядом живет. Поехали. Сеанс длился минут 20-30. Что делал - не понятно. Туда руки положит, сюда положит, переложит, головку в руках подержит. Все думаю, ерунда какая-то. И не массаж вообще- не понятно что... Под конец сеанса мой сынуля покакал на столе.
    Первую спокойную ночь, я постоянно вскакивала и проверяла ребенка. Я неверила, но сыночек спал. Просыпался, ел и опять спал. Он перестал плакать. И полностью наладился стул. Не могу сказать, что до этого была сильная проблема, но ходили в туалет мы не регулярно... А после остеопата как часы... в 7-00, в 11-00 и днем около 15-00. [QUOTE]

Этот доктор принимает в Калининском райное. Его зовут Дракович Арсений Валентинович.

6. ответ для bin13 , на сообщение « ищем остеопата »

Моей малышке 3 месяца, ходим в поликлинику на наставников 20, на 3 этаже платный центр, остеопат Фофанова, пока нравится.У нас ставили кривошею, за 3 сеанса исправила

7. ответ для bin13 , на сообщение « ищем остеопата »
    Элита Аватар для Bagiraa2004

Я знаю одного. Он принимает около Академической. Сама не была. но к нему ходила моя мама и несколько подруг и их детей. Все очень довольны. Если будет нужно, то обращайтесь в личку, дам телефон.

Активный участник Аватар для Ласковая мама

[QUOTE=начало;83247779]Цитирую, то что написано в соседнем топе:
    [QUOTE] Расскажу свою историю. В роддоме наонатолог сказала: Мамочка готовьтесь, у Вас осень беспокойный ребенок. Бессонные ночи Вам обеспечены.
    Так и было.... первые две недели...Орал много и долго и непонятно, почему. А потом сестра настояла на приеме у остеопата. Нашли его случайно, по интернету. Позвонили. Принимает на дому. Оказалось рядом живет. Поехали. Сеанс длился минут 20-30. Что делал - не понятно. Туда руки положит, сюда положит, переложит, головку в руках подержит. Все думаю, ерунда какая-то. И не массаж вообще- не понятно что... Под конец сеанса мой сынуля покакал на столе.
    Первую спокойную ночь, я постоянно вскакивала и проверяла ребенка. Я неверила, но сыночек спал. Просыпался, ел и опять спал. Он перестал плакать. И полностью наладился стул. Не могу сказать, что до этого была сильная проблема, но ходили в туалет мы не регулярно... А после остеопата как часы... в 7-00, в 11-00 и днем около 15-00.

Этот доктор принимает в Калининском райное. Его зовут Дракович Арсений Валентинович.
    Да, я его знаю. Мы были у него. Специалист хроший.

9. ответ для Jenny , на сообщение « Моей малышке 3 месяца, ходим в... »
    Участник Аватар для mamaKSU

Цитата Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
    Моей малышке 3 месяца, ходим в поликлинику на наставников 20, на 3 этаже платный центр, остеопат Фофанова, пока нравится.У нас ставили кривошею, за 3 сеанса исправила
    Мой опыт был там же, только врач Богданов. Осталась очень довольна исправил таз, голову и сильное срыгивание, всего за 4 сеанса. Племяшке исправил яйцообразную голову на более круглую и срыгивание сейчас нет, всего 3 сеанса.

Я - Оксана, ко мне на ты.

10. ответ для bin13 , на сообщение « ищем остеопата »

А вы с какой проблемой хотите обращаться? Мы лечились в Прогнозе у Торчаловского, отличный специалист и очень нам помог, но он не совсем остеопат.

Страница 1 из 2 12 Последняя »