Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в "легком европейском" стиле. ОТЧЕТ.

  1. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    445

    причем Кристина Врертягина точно также повела себя 3 недели назад на свадьбе моей коллеги. Только там всё выяснилось ровно за 1 день ...

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Владу тоже в список поставьте если... »
    #102

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Владу тоже в список поставьте если что
    она красила Анну Вешневскую на ее свадьбе)) это модель известная)))

    расценки у всех вроде как все равно одинаковые
    Я сначала хотела с Владой работать, но она абсолютно безответственный человек...не брала трубки, переносила пробники с какими-то нелепыми отговорками....а это плохой прогностический признак. В общем, я в итоге оказалась у Маруси Савиной, о чем ничуть не пожалела.

  3. ответ для Catchy , на сообщение « Я сначала хотела с Владой работать, но... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    Я сначала хотела с Владой работать, но она абсолютно безответственный человек...не брала трубки, переносила пробники с какими-то нелепыми отговорками....а это плохой прогностический признак. В общем, я в итоге оказалась у Маруси Савиной, о чем ничуть не пожалела.
    Ну да, за ней это было замечено...
    Но вроде бы как специалист она неплохая.
    Хотя я сама у нее не красилась-не причесывалась...))

  4. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #104
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    445

    я осталась у Кристины, очень довольна. Подробнее потом сделаю отчет

  5. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #105
    Элита Аватар для viaries
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 617

    А фоток так и нет...

  6. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    445

    а автор темы была неделю назад в забаненых участниках, может разбанили,не знаю....

  7. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #107
    Элита Аватар для Olli
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    черная речка/пионерская
    Сообщений
    2 153

    подниму темку очень хочется фотки посмотреть

  8. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #108
    Частый гость Аватар для Kristi78
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    30

    Девченки, подскажите, а то всю тему по назначению пролистала и не смогла найти даже намека на ответ мой. Какую лучше прическу делать на свадьбу, если замуж выходит моя сестра, а вся свадьба в стиле дворянства, блин. Все предложения, что я видела на эту тему, показывают, что кроме прически ни на что у меня денег не останется.

  9. #109
    Элита Аватар для viaries
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 617

    Т.е. Вы - гость на свадьбе? Стиль дворянства... по мне, так лучше кос ничего и придумать нельзя))
    Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

    Я закупкоголик

  10. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #110

    http://www.modnique.com торгуют не фейком, но полируют и продают как новое. В паспорте к изделия об этом пишут. Мол полная реставрация изделия. Но обручальные кольца не покупала бы у них. ИМХО. Ибо нафиг нужны б/у....хоть и облагороженные.

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •