Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в "легком европейском" стиле. ОТЧЕТ.

  1. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #31

    Poncheg, скажите, пожалуйста, как вы делали прессвол?

  2. ответ для vikusya , на сообщение « Poncheg, скажите, пожалуйста, как вы... »
    #32

    Цитата Сообщение от vikusya Посмотреть сообщение
    Poncheg, скажите, пожалуйста, как вы делали прессвол?
    Пресс-волл заказала у дизайнера, про которого писала во 2-м комментарии.
    Посмотрела несколько вариантов в инете, попросила скомпилировать стиль. Он внес свои идеи и скинул мне вариант. Мы поиграли с высотой большого логотипа.

    После этого я нашла в Гугле контору, которая печатает прессволы (их много, цена отличается), отнесла на флэшке результат дизайнера, через 3 дня забрала результат.

    Потом я попросила своих узбеков сделать из бруска рамку сборную. Цена вопроса 500 рублей, по времени - 30 минут они делали. Жених с другом за день в ресторане собрали.

    Можно в аренду взять конструктор, но он дорого, насколько я помню, стоит.

  3. ответ для Poncheg , на сообщение « Пресс-волл заказала у дизайнера, про... »
    #33

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Пресс-волл заказала у дизайнера, про которого писала во 2-м комментарии.
    Посмотрела несколько вариантов в инете, попросила скомпилировать стиль. Он внес свои идеи и скинул мне вариант. Мы поиграли с высотой большого логотипа.

    После этого я нашла в Гугле контору, которая печатает прессволы (их много, цена отличается), отнесла на флэшке результат дизайнера, через 3 дня забрала результат.

    Потом я попросила своих узбеков сделать из бруска рамку сборную. Цена вопроса 500 рублей, по времени - 30 минут они делали. Жених с другом за день в ресторане собрали.

    Можно в аренду взять конструктор, но он дорого, насколько я помню, стоит.
    спасибо))

  4. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #34

    подпишусь на темку!
    Автор, вы большая молодец )) Вам можно начинать устраивать свадьбы на коммерческой основе!
    очень жду фотографий!

  5. ответ для Pikachu , на сообщение « подпишусь на темку! Автор, вы большая... »
    #35

    Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    подпишусь на темку!
    Автор, вы большая молодец )) Вам можно начинать устраивать свадьбы на коммерческой основе!
    очень жду фотографий!
    Спасибо, очень приятно)) прям как мед на душу) но у меня есть примеры перед глазами, на которые мне равняться и равняться. Подруга-одноклассница делала мою свадьбу. Я была в прединфарктном состоянии, она вообще все на себя взяла. Там все эксклюзивно она писала - выкуп, стихи, песни и т.д. Ее потом наш ведущий приглашал с ними работать (он из Камеди питер стайл был). Я не знаю, как у нее сил хватило.

    Фотография одна есть - в комменте про стилиста я вставила ссылку на фото со страницы стилиста. оно не очень удачное, в профиль круче должно быть)

    Там будут фото с качелями, напишу потом смешную историю, как я их украшала. И как первую половину свадьбы дрючила бедного фотографа)) и жениха с невестой) и гостей тоже)
    Семья жениха меня, наверное, возненавидела)

  6. ответ для Poncheg , на сообщение « Спасибо, очень приятно)) прям как мед... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень приятно)) прям как мед на душу) но у меня есть примеры перед глазами, на которые мне равняться и равняться. Подруга-одноклассница делала мою свадьбу. Я была в прединфарктном состоянии, она вообще все на себя взяла. Там все эксклюзивно она писала - выкуп, стихи, песни и т.д. Ее потом наш ведущий приглашал с ними работать (он из Камеди питер стайл был). Я не знаю, как у нее сил хватило.

    Фотография одна есть - в комменте про стилиста я вставила ссылку на фото со страницы стилиста. оно не очень удачное, в профиль круче должно быть)

    Там будут фото с качелями, напишу потом смешную историю, как я их украшала. И как первую половину свадьбы дрючила бедного фотографа)) и жениха с невестой) и гостей тоже)
    Семья жениха меня, наверное, возненавидела)
    Продолжайте красиво и продуманно здравый подход со вкусом!

    А про свою свадьбу почему не пишите?

  7. ответ для Poncheg , на сообщение « транспорт, швея, шарики »
    #37
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Большие белые латексные , которые 90 см, 100 штук по 20 с чем-то рублей за штуку
    увидела фотки, заболела такими шариками... осталось разобраться где их зарядить гелием, чтобы написать фамилю свою и пустить в облака... сама побаиваюсь надувать, лопнет еще, это моя фобия .. тем более таких размеров

  8. ответ для И-краткая , на сообщение « увидела фотки, заболела такими... »
    #38

    Цитата Сообщение от Cleopatra Посмотреть сообщение
    увидела фотки, заболела такими шариками... осталось разобраться где их зарядить гелием, чтобы написать фамилю свою и пустить в облака... сама побаиваюсь надувать, лопнет еще, это моя фобия .. тем более таких размеров
    Там можно надуть, прямо в магазине, но нужно заранее позвонить, у них не всегда гелий есть. Эта же фирма в розницу называется "Большая затея". Только аккуратнее, они часов через 5 начинают сдуваться.

  9. ответ для Skobarenush , на сообщение « Продолжайте :love: красиво и... »
    #39

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    А про свою свадьбу почему не пишите?
    Про свою свадьбу могу в общих чертах организацию, если хотите. Но без фоток - мне нельзя

  10. ответ для Poncheg , на сообщение « Там можно надуть, прямо в магазине, но... »
    #40
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Там можно надуть, прямо в магазине, но нужно заранее позвонить, у них не всегда гелий есть. Эта же фирма в розницу называется "Большая затея". Только аккуратнее, они часов через 5 начинают сдуваться.
    в том то и дело, боюсь что времени не будет к ним ездить надувать, да и вообще может из головы вылететь.. баллон купить спокойнее, но начнутся переживания чтоб не передуть... время есть, еще обдумаем) но шарики потрясные) я вообще их безумно люблю, но интерьер под них не подойдет, а от таких белых круглых больших не хочу отказываться, СПАСИБО

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •