Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в "легком европейском" стиле. ОТЧЕТ.

  1. #41

    Цитата Сообщение от Cleopatra Посмотреть сообщение
    в том то и дело, боюсь что времени не будет к ним ездить надувать, да и вообще может из головы вылететь.. баллон купить спокойнее, но начнутся переживания чтоб не передуть... время есть, еще обдумаем) но шарики потрясные) я вообще их безумно люблю, но интерьер под них не подойдет, а от таких белых круглых больших не хочу отказываться, СПАСИБО
    Вы не бойтесь!!!
    Мы покупали 90-е шарики, но те, которые на фотосессию недодували слегка. Где-то 70 см их делали - так нам красивее было. Ни один не лопнул.

  2. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #42
    Элита Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 526

    Суперский отчет))
    Столько всего полезного!
    Спасибо Вам!

  3. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #43
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Вы СУПЕРИЧЕСКАЯ СЕСТРА!!!!!!!!!!!! правда-правда...
    Вот бы мне такую фею-волшебницу, как Вы.... эх!

    Стали семьей 31 августа 2012 года

  4. ответ для Poncheg , на сообщение « Свадьба в "легком европейском" стиле.... »
    #44
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    а расскажите, пожалуйста про подарки гостям - или рокажите))) очень интересно))))))))

  5. ответ для Poncheg , на сообщение « Там можно надуть, прямо в магазине, но... »
    #45

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Там можно надуть, прямо в магазине, но нужно заранее позвонить, у них не всегда гелий есть. Эта же фирма в розницу называется "Большая затея". Только аккуратнее, они часов через 5 начинают сдуваться.
    Может, Веселая затея?

    Здоровский у Вас отчет получился! Еще бы фотографии посмотреть

    А Вам-то почему свои фото нельзя выкладывать?


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

  6. ответ для Пандора , на сообщение « Может, Веселая затея?:flower: ... »
    #46

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Может, Веселая затея?

    Здоровский у Вас отчет получился! Еще бы фотографии посмотреть

    А Вам-то почему свои фото нельзя выкладывать?

    Да!!! Точно!!! заработалась и записАлась уже сегодня спасибо!!!)

    Фотографии обещали к концу июля отдать. Свадьба почти 2 недели назад была всего, я не фотографировала свадьбу, к сожалению) только девичник. Но думаю, фотки с девичника выставлять не буду (сестра повесит).


    Свои фото не могу выложить по причине того, что муж будет против.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    а расскажите, пожалуйста про подарки гостям - или покажите))) очень интересно))))))))
    Подарок, кроме конкурсных будет один - книжечка типа рамки для фотографий (бланк в сообщении про приглашения есть). С одной стороны будет фотка молодоженов, со второй конкретного гостя. Можно будет поставить куда-то и вспоминать. Я потом выставлю, как это выглядеть будет.

    А конкурсные - всякие смешные мелочи, которые мы в "МетрО" покупали, я даже уже не помню что именно.

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    Вы СУПЕРИЧЕСКАЯ СЕСТРА!!!!!!!!!!!! правда-правда...
    Вот бы мне такую фею-волшебницу, как Вы.... эх!
    Спасибо, очень приятно)) Но, думаю, ни одна моя сестра с вами бы не согласилась. Наверное, это хорошо редкими моментами, а не в течение всей жизни. Я это... того... палку иногда слегка перегибаю) Гестапо - мое второе имя временами. Я их очень люблю и слишком переживаю)

  8. ответ для Poncheg , на сообщение « Про свою свадьбу могу в общих чертах... »
    #48

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Про свою свадьбу могу в общих чертах организацию, если хотите. Но без фоток - мне нельзя
    закрасьте все лица )) важно платье невесты, букеты-интерьеры, оформление ... гости и прочее не нужны

  9. #49
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
    Подарок, кроме конкурсных будет один - книжечка типа рамки для фотографий (бланк в сообщении про приглашения есть). С одной стороны будет фотка молодоженов, со второй конкретного гостя. Можно будет поставить куда-то и вспоминать. Я потом выставлю, как это выглядеть будет.

    А конкурсные - всякие смешные мелочи, которые мы в "МетрО" покупали, я даже уже не помню что именно.
    Фото молодожен напечатаня сразу на бумаге, а гостей? печатаются на месте и вставляются в к-то прорези?

    Просто тоже думали сделать подарки- фото каждого на фоне пресс-вола. (тут мне ОЧЕНь пригодятся Ваши координаты печали)
    Но дарить думали в рамочеках - а тут идея - можно со стилем свадьбы сделать...
    Буду очень благодарна фото)

    Стали семьей 31 августа 2012 года

  10. ответ для Absolutjoy , на сообщение « Фото молодожен напечатаня сразу на... »
    #50

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    Фото молодожен напечатаня сразу на бумаге, а гостей? печатаются на месте и вставляются в к-то прорези?

    Просто тоже думали сделать подарки- фото каждого на фоне пресс-вола. (тут мне ОЧЕНь пригодятся Ваши координаты печали)
    Но дарить думали в рамочеках - а тут идея - можно со стилем свадьбы сделать...
    Буду очень благодарна фото)

    Не совсем. Изначально была идея как раз на фоне пресс-волла сфотографировать невесту с женихом (т.е. не печатать изначально их фото) и каждого из гостей (или группами семья/пары), скинуть все это на флэшку, сбегать распечатать (там рядом аппарат для печати фото есть), наклеить в "книжечку" и подарить гостям в конце свадьбы.

    Но реальность этого не позволила сделать. Этот процесс по факту с организацией фотографа занял бы очень много времени. В ущерб репортажной съемки банкета. У нас фотограф всего 2 часа на банкете был. Я предпочла, чтобы он эмоции фоткал. А у нас реально жара была. Перед киданием букета тамада выстроила всех незамужних девочек и они под определенную музыку, каждая под свою (типа секс-бомб и т.д, разные) должны юыли станцевать перед невестой и женихом, потом неженатые парни за подвязку - а у нас все без комплексов оказались и участвовали все. Потом мальчики, 25-ти 27-ми летние друзья жениха спо собственной инициативе приглашали тетенек в возрасте на всякие танцы типа ламбады и с удовольствием с ними танцевали. Эмоций было очень много. Это нужно было снимать и снимать

    Плюс ко всему, я уже в ауте была. И за слежением процесса работы персонала до выноса горячего и за правильным использованием реквизита не могла расслабиться.

    То есть, в практике, нужно на это брать второго фотографа, либо дополнительно оплачивать время основного. И просить кого-то бегать печатать и клеить эти фото.

    Я решила, что лучше по пути наименьшего сопротивления идти и просто потом выбрать наболее удачные фотки гостей из фотосессии, спокойно наклеить фото и раздать.

    Пресс-волл печатали в Гринлюксе на Новочеркасском проспекте, их много где печатают.

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •