Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Экскурсовод по парку в Пушкине для гостей

  1. ответ для AVT , на сообщение « что-то совсем ничего не могу найти про... »
    #31
    Элита Аватар для Дюймовочкадоченька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
    что-то совсем ничего не могу найти про этот паравозик, сколько стоит? через кого заказывать?
    Когда гуляли в Павловском парке обратили внимание на этот паравозик по стоимости кажется 250р

  2. ответ для AVT , на сообщение « что-то совсем ничего не могу найти про... »
    #32
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
    что-то совсем ничего не могу найти про этот паравозик, сколько стоит? через кого заказывать?
    На сколько я помню стоил он 250руб., но мы его не заказывали, просто все уже устали гулять увидели его (парковка у него была за лицеем, перед входим в Александровский парк) и всей толпой решили на нем прокатиться. При этом он останавливался там где просили жених с невестой, чтобы сфотографироваться.

  3. ответ для sely007 , на сообщение « На сколько я помню стоил он 250руб., но... »
    #33
    Участник Аватар для AVT
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню стоил он 250руб., но мы его не заказывали, просто все уже устали гулять увидели его (парковка у него была за лицеем, перед входим в Александровский парк) и всей толпой решили на нем прокатиться. При этом он останавливался там где просили жених с невестой, чтобы сфотографироваться.
    Спасибо, за информацию, надо будет съездить на разведку ))))

  4. ответ для sely007 , на сообщение « На сколько я помню стоил он 250руб., но... »
    #34
    Элита Аватар для Дюймовочкадоченька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню стоил он 250руб., но мы его не заказывали, просто все уже устали гулять увидели его (парковка у него была за лицеем, перед входим в Александровский парк) и всей толпой решили на нем прокатиться. При этом он останавливался там где просили жених с невестой, чтобы сфотографироваться.
    а кто-нить из гостей слушал аудиогид? или главное для всех было то, что едут а не идут за молодыми

  5. #35
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Leninik Посмотреть сообщение
    Ресторан в СПб, но недалеко от Пушкина, ст.метро Московская
    Гостям можно и у фонтанов на Московской погулять.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Гостям можно и у фонтанов на Московской погулять.
    да гулять то они могут, где хотят, это вообще не проблема, я переживаю за дождь, куда их деть на случай дождя))))))

  7. ответ для Leninik , на сообщение « да гулять то они могут, где хотят, это... »
    #37
    Элита Аватар для Дюймовочкадоченька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от Leninik Посмотреть сообщение
    да гулять то они могут, где хотят, это вообще не проблема, я переживаю за дождь, куда их деть на случай дождя))))))
    может присмотреть какую-нить уютную кафешку, где гости смогут попить чай и пообщаться, пока вы фотографируетесь?

  8. #38
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от калий Посмотреть сообщение
    а кто-нить из гостей слушал аудиогид? или главное для всех было то, что едут а не идут за молодыми
    Я слушала, про остальных ничего сказать не могу.

  9. ответ для olgabz , на сообщение « Экскурсовод по парку в Пушкине для... »
    #39

    http://www.petersburg-tourism.com/?lang=ru
    очень рекомендую эту девушку! Вела экскурсию для гостей из других городов на одной свадьбе - это чудо! Были и в местах важных для молодоженов и с городом познакомились, действительно много знает и просто приятный человек! На свое торжество тоже её хотим)

  10. ответ для Brankelvilson , на сообщение « http://www.petersburg-tourism.com/?lang=... »
    #40
    Частый гость Аватар для olgabz
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    71

    Наш экскурсовод

    У нас был Василий http://vk.com/vasilyn. Мальчик - чудо. Прекрасно рассказывал, не навязчиво, захватывающе. Все гости слышали бы его и слушали. Очень классный!
    Лучший подарок, по-моему мед. (с) Винни Пух

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •