Тема: Свадьба в Абхазии

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    Свадьба в Абхазии

    Возможно ли зарегистрировать свадьбу в Абхазии (в Гаграх)? Оба русских — можно ли там официально зарегистрироваться?
    Может быть, у кого-то был опыт? Или подскажете ссылки на сайты, где можно об этом почитать?
    Заранее спасибо!

  2. ответ для Alenuuza , на сообщение « Свадьба в Абхазии »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Яндекс - найдется все
    http://www.terraprava.ru/showthread....5%E0%E7%E8%E8&
    свадебный форум Сухума
    http://abhazia.0pk.ru/

  3. ответ для Alenuuza , на сообщение « Свадьба в Абхазии »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    Сплюш, спасибо.
    Но это, я так понимаю, только в Сухуме возможно?
    И также я нашла много форумов, где утверждают, что граждан России там не регистрируют.

  4. ответ для Alenuuza , на сообщение « Сплюш, спасибо. Но это, я так понимаю,... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Alenuuza Посмотреть сообщение
    Сплюш, спасибо.
    Но это, я так понимаю, только в Сухуме возможно?
    И также я нашла много форумов, где утверждают, что граждан России там не регистрируют.
    всегда пожалуйста
    Нет, как я поняла, Вам проведут церемонию где угодно, если найти организаторов. Но вот с документами придется повозиться. Потому что Гаагскую конвенцию Абхазия не поддерживает, соответственно, документы требуют дополнительной легализации. То есть - как там написано по ссылке - Вам нужно будет полученное свидетельство заверить сначала в местных органах власти, потом отдать на нотариально заверенный перевод (есть такая услуга, нотариус ставит печать, что перевод юридически верный) и потом еще раз заверить в Российском консульстве. ИМХО я бы не стала так заморачиваться, можно расписаться спокойно в России в ЗАГСе, а там устроить символическую церемонию, возможно, даже с местными традициями, если они Вам по душе
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •