Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте хороший клуб

Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй

Посоветуйте хороший клуб

Скоро у меня день рождение-30 лет!

Решила сделать девичник,пойти с подругами в клуб!
    Народу будет много,человек 10,поэтому хотелось бы чтобы в клубе была какая-то акция для именинников или спецбанкетное меню,но это не обязательно!

Главное,чтобы заведение было солидным,без "гопников" и наркоманов!А еще желательно музон в стиле Ретро,ну или хотя бы евроденс,не колбаса (отколбасилась свое )

Расскажите,кто где танцует,хочется приятной обстановки,хорошего шоу,если есть и караоке-то вообще супер!!!

Джагер уже посмотрела-немножко не наш формат музыки!Что-то типа такого и хочется,но в нашем формате ретро/евродэнс!

Пока присмотрела Rossi`s bar/Типография и DutyFree club,но хочется отзывов и рекомендаций!

Знакомая советует Пьер на Белинского, но что-то отзывы в интернете смущают,она там просто давно была,может испортился...Может кто был там недавно?
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

У нас что никто не танцует?

Старожил Аватар для Maq

На нормальном девичнике должен быть мужской стриптиз. Вот сходи погляди. http://www.fenixstrip.ru/

4. ответ для Maq , на сообщение « На нормальном девичнике должен быть... »

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    На нормальном девичнике должен быть мужской стриптиз. Вот сходи погляди. http://www.fenixstrip.ru/
    Ну это девичник,который возможно перед свадьбой!У меня не тот повод!
    Хочется встретиться с девочками,поболтать,попеть,потанцевать...стриптиз нам как-то ни к чему,если он допом идет,как элемент программы/шоу,то нормально,но конкретно в стрипбар идти не хочется!
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

танцевать может и танцуют но в ,Питере мест приличных для этого нет (или все же есть) сама вечно мучаюсь куда знакомых москвичек вести...

Наш человек Аватар для Florans

Может в Джаггер?
    http://www.jaggerclub.ru/
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

Элита Аватар для Wildone

присоединюсь к разговору.
    так как была только здесь
    http://www.xxxxbar.ru/
    там конечно могут не пустить, если менеджеру не понравишься, или придется оплатить вход. На разных улицах вход в один и тот же день, почему-то разный

Элита Аватар для AntiKsu

На всякий случай - вдруг кто-то ищет: Saint-Tropez beach club на Крестовском

Элита Аватар для angellaz

Я своё 30-ти летие отмечала в баре ХХХХ. Посмотрите его,подойдёт ли вам по формату Запомнилось больше всего,когда ведущий неожиданно позвал именниников того вечера на стойку бара друзья помогли мне туда забраться нас, т.е. именниниц в тот вечер было 4 девушки, все нас дружно поздравили и вручили по бутылке шампанского с фирменной этикеткой ХХХХ Для меня это было неожиданно и приятно! А ещё,когда я теперь буду стоять на барной стойке,не известно

10. ответ для AntiKsu , на сообщение « На всякий случай - вдруг кто-то ищет:... »
    Элита Аватар для На метле

Цитата Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
    На всякий случай - вдруг кто-то ищет: Saint-Tropez beach club на Крестовском
    расскажите про него
    очень хочется туда на дневную пати как-нибудь съездить)

Страница 1 из 3 123 Последняя »