Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: прокол носа при гайморите

Активный участник

прокол носа при гайморите

подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим....лежу в покровской больнице, 2 прокола уже сделали, сказали, что колоть будут еще 2 раза как минимум. вот и закралась мысль, нормально ли это, а то может они деньги со страховой выкачать хотят

2. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »

это нормально, сама там лежала. Минимум 4 делают, а вообще пока пазухи не прочистят: смотря сколько вы гноя накопили!

3. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »
    Активный участник Аватар для Je.Lo

Спросите у врача, если много гноя в пазухе, то не могут ли они поставить катетер - через него можно промывать, не делая прокол в следующий раз.
    Я с гайморитом лежала 2 раза, но не в Покровке. И оба раза мне ставили катетер - при первом или втором проколе, тк видели, что гноя много и надо промывать еще. Катетер тоже не очень приятная штука - все время в носу, щекочет, мешает, но к нему привыкаешь, и все-таки, это лучше, чем каждый раз делать прокол.

4. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »
    Элита Аватар для нирис

лежала в покровской и сделали 5 проколов. в палате со мной девочке около 10 делали.

5. ответ для нирис , на сообщение « лежала в покровской и сделали 5... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    лежала в покровской и сделали 5 проколов. в палате со мной девочке около 10 делали.
    УЖАС!!!!!!!!!УЧИТЫВАЯ, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ГНОЯ МНОГО

6. ответ для Je.Lo , на сообщение « Спросите у врача, если много гноя в... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Je.Lo Посмотреть сообщение
    Спросите у врача, если много гноя в пазухе, то не могут ли они поставить катетер - через него можно промывать, не делая прокол в следующий раз.
    Я с гайморитом лежала 2 раза, но не в Покровке. И оба раза мне ставили катетер - при первом или втором проколе, тк видели, что гноя много и надо промывать еще. Катетер тоже не очень приятная штука - все время в носу, щекочет, мешает, но к нему привыкаешь, и все-таки, это лучше, чем каждый раз делать прокол.
    ДА ВРАЧ ТАКОЙ....НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ, ТАК НАДО... ПОСМОТРИМ...НЕ НРАВИТСЯ ИДИ ДОМОЙ ПОД РАСПИСКУ. А ПРО КАТЕТЕР ТОЖЕ ЗАДУМАЛАСЬ, ЭТО ЖЕ БРЕД СТОЛЬКО РАЗ ПРОКОЛЫ ДЕЛАТЬ

7. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »

а как фамилия врача? Не бойтесь, вам наверняка еще антибиотики колют + кукушку. Все вместе быстро гной выведет. Возможно обойдется 4 раза

8. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »
    Ветеран Аватар для irin@

Мне самой прокололи 10 раз, когда неделю лежала в Елизаветинской больнице. Только вот, когда кололи, старались попадать в те же дырки. И тогда ощущения не такие противные, как в первый раз. Конечно, от врача все зависит...
    Выздоравливайте!

9. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « прокол носа при гайморите »
    Наш человек

Народ,узнайте ,возможно в Питере где-то делают вот такую процедуру:https://huntsvilleearnosethroat.com/...inuplasty.html
    В Америке уже пару лет не делают проколы,а делают балунсайнопласти.

Активный участник

Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    а как фамилия врача? Не бойтесь, вам наверняка еще антибиотики колют + кукушку. Все вместе быстро гной выведет. Возможно обойдется 4 раза
    фамилию не знаю.зовут максим олегович.маленький, полненький.кукушку 2 раза делали за 5 дней. но меня смущает почету не поставят катетер, а прокалывают каждый раз?

Страница 1 из 2 12 Последняя »