Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Шоппинг в ОАЭ (Дубай)

Активный участник

Шоппинг в ОАЭ (Дубай)

У кого есть опыт шопинга в Дубай? Поделитесь впечатлениями о ценах

2. ответ для mama03 , на сообщение « Шоппинг в ОАЭ (Дубай) »

Цитата Сообщение от mama03 Посмотреть сообщение
    У кого есть опыт шопинга в Дубай? Поделитесь впечатлениями о ценах
    такие же цены как в Европе

3. ответ для mama03 , на сообщение « Шоппинг в ОАЭ (Дубай) »

причем из аэропорта можно вообще не выходить

4. ответ для Pikachu , на сообщение « причем из аэропорта можно вообще не... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
    такие же цены как в Европе
    а я не согласная цены дешевле,особенно в январе,когда скидки и фестиваль начинается

автор что вы именно хотите купить,конкретизируйте? сразу скажу я не шопоголик и по брендам меня не гоняйте,где там новые-старые коллекции не отвечу

Была 2 прошлые зимы в подряд,этой тоже хотим..в январе цены дешевле,но и путевки дороже, в декабре распродажи маленькие,но на путевке сэкономили (в отель хороший ездим)

Примеры: часы РАДО купили у нас в тк питер они на 25 тыс.дороже, шуба норка белая 1300дол (но это 2 года назад),детское всегда беру много,раньше мазеркея,бэбишоп (сетевой),теперь постарше сын нравится местный магазин (если надо найду название-на вещах посмотрю)цены примерно 20 дирхам кофта (160 рублей),коляску даже привозила,очень понравилась..Пандора эта сейчас популярная опять же дешевле..мужу в этом их местном ПЬЕР КАРДИН всегда хорошо таримся (оригинал или нет не знаю),ну себя не обижаю,но за брендами не гоняюсь,одеваюсь в среднего уровня магазах,типа наших в ТЦ, хотя тот же пьер кардин 1000-2000 за вещь брала..

5. ответ для ksu1984 , на сообщение « а я не согласная:)) цены... »
    Наш человек

аа ну и местный нассер-сквер забыла,подруга апрашкой кличет, там вообще все даром,но китай конечно голимый, ну и вообще а где тариться то сейчас? мы только из турции так там дороже чем в оаэ (в италиях,испаниях бывала,оаэ-моя любофф

6. ответ для ksu1984 , на сообщение « а я не согласная:)) цены... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
    а я не согласная цены дешевле,особенно в январе,когда скидки и фестиваль начинается

автор что вы именно хотите купить,конкретизируйте? сразу скажу я не шопоголик и по брендам меня не гоняйте,где там новые-старые коллекции не отвечу

Была 2 прошлые зимы в подряд,этой тоже хотим..в январе цены дешевле,но и путевки дороже, в декабре распродажи маленькие,но на путевке сэкономили (в отель хороший ездим)

Примеры: часы РАДО купили у нас в тк питер они на 25 тыс.дороже, шуба норка белая 1300дол (но это 2 года назад),детское всегда беру много,раньше мазеркея,бэбишоп (сетевой),теперь постарше сын нравится местный магазин (если надо найду название-на вещах посмотрю)цены примерно 20 дирхам кофта (160 рублей),коляску даже привозила,очень понравилась..Пандора эта сейчас популярная опять же дешевле..мужу в этом их местном ПЬЕР КАРДИН всегда хорошо таримся (оригинал или нет не знаю),ну себя не обижаю,но за брендами не гоняюсь,одеваюсь в среднего уровня магазах,типа наших в ТЦ, хотя тот же пьер кардин 1000-2000 за вещь брала..
    Спасибо большое за подробный ответ!
    Меня интересует только одежда: женская, мужская и детская.
    Предположение о том, что цены могут ниже, чем в Европе, появилось после того, как узнала, что в Дубае нет налогов. Собственно поэтому и тему создала. сейчас покупаем одежду в Италии. Думаю, не сменить ли место для шопинга

Спасибо еще раз!

7. ответ для mama03 , на сообщение « Спасибо большое за подробный ответ!:)... »
    Наш человек

Предположение о том, что цены могут ниже, чем в Европе, появилось после того, как узнала, что в Дубае нет налогов. Собственно поэтому и тему создала. сейчас покупаем одежду в Италии. Думаю, не сменить ли место для шопинга

Спасибо еще раз!
    Не за что! Мой совет попробовать сменить место шопинга) в оаэ огромное количество моллов) если именно шопиться тогда в распродажи лучше ехать)после нг примерно...

8. ответ для mama03 , на сообщение « Спасибо большое за подробный ответ!:)... »

Спасибо еще раз!
    У меня муж полетел в Милан, а я в то же время в Дубай, так мы сравнивала цены на некоторые вещи. В Дубае отлучалось чуть дороже, плюс еще в Европе такс фри возвращают. Туфли Ив Сен Лоран для меня муж в Милане купил на 5 тыс руб дешевле, чем они стоили в Дубае, минус такс фри. Хотя я тоже ооочень рассчитывала на дешевый шоппинг в Дубае, но нет, к сожалению. Хотя, шоппинг там замечателен, представлены все бренды в огромном изобилии посто я обожаю Дубай

На распродажах, к сожалению, н была. Надо будет съездить

Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

9. ответ для mama03 , на сообщение « Шоппинг в ОАЭ (Дубай) »
    Наш человек Аватар для Ekaterина

в дубае нет и доли тех коллекций, которые вы найдете в милане
    разнообразия в одежде и обуви нет, если опять таки сравнивать с италией
    так что сменить италию на дубай, как место шоппинга, не получится
    купить шубу - возможно, но сейчас цены выросли в разы
    целенаправлено за шубой я бы не поехала, если только совместить с отдыхом
    и желательно в декабре до нг, так как все греки сваливают к себе на рождество,
    и готовы уступить свой товар гораздо дешевле
    а во время фестиваля приезжает такое огромное количество туристов и арабов из ближлежащих государств, просто толпа, так что удовольствие сомнительное

10. ответ для mama03 , на сообщение « Шоппинг в ОАЭ (Дубай) »

Ради шоппига в Дубай бы не поехала, были в январе этого года, вернулась без обновок, мужу прикупили вещей Пьер Карден (но особо за "марку" не считаю). Ездили с целью отдыха, но по датам попали на фестиваль распродаж.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »