Страница 1 из 76 123451151 Последняя »

Тема: Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

Старожил Аватар для Kate006

Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Нас зовут Наталья и Екатерина, мы состоим в «Первом Международном сообществе риэлторов» (некоммерчеcкое партнерство– не является агентством недвижимости) и
    В "первом международном сообществе недвижимости и Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья. ЕЦРБ недвижимость", предлагаем услуги по купли-продажи обьектов недвижимости.

Наш подход позволяет гарантированно сделать безопасной, любую сделку с недвижимостью.

Никаких дополнительных переплат как в агентстве не существует
    .
    Обратившись к нам, вы оплачиваете только выполненную работу риэлтора!

Почему мы?- Законность и безопасность сделки, предельная прозрачность, выверенная система договоров, мощная юридическая поддержка, компенсационный фонд, проверка обьектов недвижимости на чистоту. Регистрация всех договоров в единой базе позволяет проверить двойные и множественные перепродажи. Расчет с помощью депозитных счетов. Ответственность компенсационным фондам . 100% гарантия исполнения сделки.
    Реальная экономия денег и времени
    .

Наши услуги

1 Бесплатные консультации

2 Продажа и покупка недвижимости на территории Спб и Лен обл (квартиры, комнаты, участки, дома)

3 Ипотека (банки партнеры). Работа с жил. субсидии.

4 Новостройки (только надежные компании) (без комиссий)

5 Аренда

Наши контакты

8981897-80-77

Просьба ваши контакты писать в личку
    Пишите. Звоните. Задавайте вопросы.
    С уважением Наталья и Екатерина!

По вопросу коммерчиской недвижимости- сами не занимаемся, но посоветуем партнера
    Последний раз редактировалось Kate006; 16.12.2015 в 20:16.

2. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Частый гость Аватар для _MyRka_

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какую стройку мне лучше вложиться, дело в том, что я сейчас продаю квартиру в колпино 4ком 504 серии. У нас разезд. И хочу с мамой преобрести квартиру 2 ком. в новом доме в стройке на стадии завершения, лучше в колпино, можно не большого метража, но с большой кухней. Буду располагать после продажи 3300 руб. тк брат берет долю деньгами. Спасибо!

3. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Элита Аватар для akazia

Добрый вечер! Не ответите мне на такой вопрос:хочу продать 2-х к.кв. на Васильевском,2/5 эт,кухня 5,5м,комнаты 12+16,и возьметесь ли вы за эту работу? Да,и еще,сколько времени это займет?

4. ответ для _MyRka_ , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста, в... »

Цитата Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какую стройку мне лучше вложиться, дело в том, что я сейчас продаю квартиру в колпино 4ком 504 серии. У нас разезд. И хочу с мамой преобрести квартиру 2 ком. в новом доме в стройке на стадии завершения, лучше в колпино, можно не большого метража, но с большой кухней. Буду располагать после продажи 3300 руб. тк брат берет долю деньгами. Спасибо!
    Здравствуйте! Вы можете рассматривать ЖК Славянка, там немного дороже, сейчас продают 4 очередь. Стоимость 2 к кв (56метр) кв с кухней 11,36, составляет 3866тр. Первый взнос от 200 тр. А так же вы можете рассмотреть Лагерное Шоссе ЖК Олимп, срок сдачи 4 кв 12 года, 2 ком кв (71, 24 кв мет) кухня 11, 80, цена 2992 тр. а 60, 83 кв мет с кух 9, 66 цена - 2737 тр. Есть метраж больше, но они дороже. Дают бронь на 1 месяц, цена 30 тыс руб. Если через месяц не выкупите, деньги пропадут. Вы можите внести первый взнос порядка 30% и заключить договор. А когда продадите свою квартиру, вы вносите остальные деньги. Каждый месяц начисляется 1% на остаток. Бронь не дает гарантии что квартира не подорожает. Подорожание с июля на подобные квартиры на 200 - 250 тр.

ответила Наталья

5. ответ для akazia , на сообщение « Добрый вечер! Не ответите мне на такой... »

Цитата Сообщение от akazia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не ответите мне на такой вопрос:хочу продать 2-х к.кв. на Васильевском,2/5 эт,кухня 5,5м,комнаты 12+16,и возьметесь ли вы за эту работу? Да,и еще,сколько времени это займет?
    ответила в личку

Наталья

Частый гость Аватар для _MyRka_

Цитата Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы можете рассматривать ЖК Славянка, там немного дороже, сейчас продают 4 очередь. Стоимость 2 к кв (56метр) кв с кухней 11,36, составляет 3866тр. Первый взнос от 200 тр. А так же вы можете рассмотреть Лагерное Шоссе ЖК Олимп, срок сдачи 4 кв 12 года, 2 ком кв (71, 24 кв мет) кухня 11, 80, цена 2992 тр. а 60, 83 кв мет с кух 9, 66 цена - 2737 тр. Есть метраж больше, но они дороже. Дают бронь на 1 месяц, цена 30 тыс руб. Если через месяц не выкупите, деньги пропадут. Вы можите внести первый взнос порядка 30% и заключить договор. А когда продадите свою квартиру, вы вносите остальные деньги. Каждый месяц начисляется 1% на остаток. Бронь не дает гарантии что квартира не подорожает. Подорожание с июля на подобные квартиры на 200 - 250 тр.

ответила Наталья

У нас деньги появятся только после продажи своей квартиры, а ипотеку мы себе позволить не можем. Как нам лучше поступить? если я встану на бронь, то 30 тысяч я потеряю тк не успею продать свою квартиру.

7. ответ для _MyRka_ , на сообщение « У нас деньги появятся только после... »

Цитата Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
    У нас деньги появятся только после продажи своей квартиры, а ипотеку мы себе позволить не можем. Как нам лучше поступить? если я встану на бронь, то 30 тысяч я потеряю тк не успею продать свою квартиру.
    Если нет денег на первый взнос, то вы можете продавать свою квартиру, и на тот момент когда у вас будет реальный покупатель, узнать у застройщика есть ли в наличие интересующие вас квартиры. И если таковых нет, то свою квартиру не продавать.
    Как вариант вы можете попробывать рассмотреть другие районы. Хотя на данный момент дешевле лагерного только Металлстрой, но там далекий год сдачи.

Наталья
    Последний раз редактировалось Kate006; 30.06.2012 в 20:59.

8. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Элита Аватар для akazia

Спасибо за ответ,меня очень устраивают ваши условия.

9. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Мега-элита Аватар для Kilo Irisok

Добрый день! Не подскажете, планирую приобрести студию в Приморском районе, в стройке, но все же хочется на стадии готовности дома, т.к. ипотека неизбежна. Каких застройщиков имеет смысл рассмотреть ? (Хочется уложиться в 2.500 т.р. +_ но не больше 2.800) И насколько обычно застройщики дают бронь на квартиру ? не больше месяца ?

Цитата Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не подскажете, планирую приобрести студию в Приморском районе, в стройке, но все же хочется на стадии готовности дома, т.к. ипотека неизбежна. Каких застройщиков имеет смысл рассмотреть ? (Хочется уложиться в 2.500 т.р. +_ но не больше 2.800) И насколько обычно застройщики дают бронь на квартиру ? не больше месяца ?
    вы можите рассматривать 2 стройки: 1я - Марсель, Туристская ул. 214 ФЗ, сдача 4 кв 13 года, студия от 25 кв м при 100% оплате 2612 тыс руб, при рассрочке до конца 13 года 2750 тыс руб.
    по 1 к кв. - сред эт. 3670 тыс руб. 1 эт - 3475 тыс руб (лодж 4 метра)

2я - Гуси Лебеди, 2 очередь 14 года, ключи в 4 кв 14 года, 1 к кв, 34 кв м, 2700 тыс руб., а
    1 очередь, ключи 4 кв 13 года, 3300руб

И Марсель и Гуси лебеди с полной европейской отделкой, по этим обьектам возможна рассрочка до конца срока строительства или ипотека. Мы с этими обьектами работаем. Если есть вопросы - задавайте, просьба обращаться в компанию через нас, мы с вас коммисию не берем, нам платит застройщик.

ответила Наталья

Страница 1 из 76 123451151 Последняя »