Страница 3 из 82 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

1. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для Kate006

ПРОДАЕТСЯ 1 ком кв. метро Гражданский пр. Ушинского 18. 31 кв метр. Комната 16 и кухня 8, балкона нет. 6/9 этажн. Дом - панель. цена 3100 руб. Прямая продажа. Ипотека, субсидия.

2. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Ветеран Аватар для Царевна Забава

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, хотим продать 2-комнатную квартиру в Колпино, ул. Тверская, около торгового комплекса.площадь 46 м кухня 7,2 комнаты 18 и 10 застекленная лоджия, 8 этаж, простой ремонт, на какую цену примерно можно рассчитывать?И сколько стоят Ваши услуги по продаже и последующей покупке квартиры?Заранее спасибо!

3. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Частый гость Аватар для _MyRka_

Здравствуйте! Я вам раньше писала, хотела вложиться в стройку (разьехаться из 4х к кв), слышала что сейчас есть кредитная программа, что бы выехать из своей квартиры, после окончания стройки, вы что нибудь знаете?

Цитата Сообщение от Боюсь высоты Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, хотим продать 2-комнатную квартиру в Колпино, ул. Тверская, около торгового комплекса.площадь 46 м кухня 7,2 комнаты 18 и 10 застекленная лоджия, 8 этаж, простой ремонт, на какую цену примерно можно рассчитывать?И сколько стоят Ваши услуги по продаже и последующей покупке квартиры?Заранее спасибо!
    ответила в Личку. Наталья

5. ответ для _MyRka_ , на сообщение « Здравствуйте! Я вам раньше писала,... »

Цитата Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я вам раньше писала, хотела вложиться в стройку (разьехаться из 4х к кв), слышала что сейчас есть кредитная программа, что бы выехать из своей квартиры, после окончания стройки, вы что нибудь знаете?
    Да, Елена, сейчас действительно есть программа, при поддержке банков сбер,втб и газпром. Вы выбираете себе строящийся обьект, желательно что бы он был на конечной стадии строительства, и обязательно должна быть окридетация выше указанный банков, далее вы делаете оценку имеющейся у вас квартиры, берете ипотечный кредит, он предоставляется не более 70%, от оценочной стоимости вашей квартиры, не более чем на 24 месяца, от 12,5% годовых. Первый взнос наличными составляет 20%, после того как дом сдадут и вы сделаете ремонт и переедете, вы продаете свою квартиру по рыночной цене, и полностью расчитываетесь с банком. Это удобная программа, тк % сразу платить не надо, все оплачивается единовременно после продажи вашей квартиры.

Наталья.

6. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Частый гость Аватар для _MyRka_

А скажите, если стройку все такие задержут и я не уложусь в срок 24 месяца, то что?

7. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »

Добрый вечер! Ситуация у меня такая: я уже забеременела, а квартиры еще нет. Тут подруга, которая в отличии от меня еще не того, но уже с жильем, предложила вариант в доме, где нет вообще однокомнаток, то есть минус триста алкашей и синяков с парадной)) Плюс какие-то скидки, цены вроде нормальные, не могу понять вдруг очередной строительный обман, пожалуйста помогите тут vk.com/gdsk_day

8. ответ для _MyRka_ , на сообщение « А скажите, если стройку все такие... »

Цитата Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
    А скажите, если стройку все такие задержут и я не уложусь в срок 24 месяца, то что?
    да, конечно, сроки могут задержать, просто надо очень внимательно отнестись к выбору строящегося обьекта. А по этой программе работает ан Экотон

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ

как правило, если вы обращаетесь в крупное агенство такое как Петербургская Недвижимость, Итака, Мир Недвижимости и тп, вам очень грамматно расскажут про каждый строящийся обьект с которыми они работают, расскажут про цены, метраж и сроки, обязательно скажут что работают только с надежными застройщиками, но никто не скажет, что один обьект, практически со сто процентной гарантией сдадут в заявленый срок, а другой, который они предлагают, могут задержать, а задержки, с переносами сроков бывают, три месяца, а бывают и три года. И никто вам не скажет, что этот застройщик строить качественно, а у другого стены и стяжка пошли трещинами. Агенства должны рекламировать ВСЕХ застройщиков в равной степени с которыми у них заключен договор. К тому же сейчас уже 90% застройщиков, работают по ДДУ214ФЗ. Но опять же, это не дает гарантии от просрочек по договору. ПРИМЕР: ООО Титан строит в Шушарах, изначально заключали договор по 214 ФЗ, часть домов построены, но не сданы, просрочка почти 2 года. Деньги добравольно не возвращают. Только по решению суда.
    Таким образом, что бы определиться и остановить свой выбор на одном из предложенных агенством обьекте, вам надо изучить рынок самостоятельно, а это время. Поэтому. если вы решили купить квартиру в стройке, обращайтесь к нам, что бы избежать рисков долгостроя и не некачественное жильё. Мы как и все крупные агенства работаем по ценам застройщика и за услуги нам платить не надо.

Цитата Сообщение от LidaSergeeva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ситуация у меня такая: я уже забеременела, а квартиры еще нет. Тут подруга, которая в отличии от меня еще не того, но уже с жильем, предложила вариант в доме, где нет вообще однокомнаток, то есть минус триста алкашей и синяков с парадной)) Плюс какие-то скидки, цены вроде нормальные, не могу понять вдруг очередной строительный обман, пожалуйста помогите тут vk.com/gdsk_day

Здравствуйте, гдск надежная компания, там нет никакого обмана, все официально,
    мое личное мнение: квартиры там дорогие, продавать надо, вот и проводят акцию. Большой выгоды я не увидела. Можно подобрать что то другое по дешевле, если вам интересно, отправьте мне параметры которые бы вас устроили - район, метраж, макс цена, и я вам подберу варианты.

10. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Частый гость Аватар для Tatiana_

у меня такой вопрос, есть однакомнатная кв. на гражданке, 10 мин до метро, 32 кв м. Балкон. 8/9эт. кух 7 кв м. Дом панель. Ремонт обычный, квартира чистая. За сколько ее можно продать, и сразу в стройку, что бы потом сдавать. И если вы возметесь, то сколько будут стоить ваши услуги?

Страница 3 из 82 « Первая 12345671353 Последняя »