Страница 5 из 84 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

1. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для Kate006

Отличное предложение!!!
    5680 тыс руб
    Композиторов 12, 22/25 эт. общ 68,4
    видовая квартира по переуступке в новом готовом доме. Отделка 80 - Входная дверь, меж ком двери, откосы, подокойники, полы (комнаты ламинат, балкон коридор кухня - линолиум), стены выровнены под окраску или оклейку, врем сан. техн. балкон - панорамное остекление. Сдавать на регистрацию будут осенью. Магазин окей 4 мин пешком, метро 8 мин.
    Название: 338ec3900507.jpg
Просмотров: 286

Размер: 42.9 Кб
    Последний раз редактировалось Kate006; 16.08.2012 в 17:35.

2. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Ветеран

Сколько стоит сопровождение сделки - вариант покупки подобран, прямая там продажа, продаем однушку, ликвидная, думаем быстро найдем покупателей. Хотим получить сопровождение этой сделки . Спасибо, жду ответа в личку. И сколько стоит квартира на Хо-ши-мина, это Озерки?

3. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Частый гость Аватар для Astana

Здравствуйте! Ищу 1 комн. квартиру на В.О. За какой срок сможете подобрать варианты и сколько будут стоить работа?

4. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »

ответили в личку

5. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Давно я здесь Аватар для Маффин

Последний раз редактировалось Маффин; 08.10.2012 в 00:06.

6. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для Чёпалина

Добрый день!
    У нас вот такая ситуация:
    Я, муж, ожидается в ближайшее время 1 ребенок
    1. у меня в собственности (с февраля 2011 г) 1 к кв 40,5 м, в этой квартире мы и живем, но никто в ней не прописан
    2. у мужа в собственности ½ 3-х к кв 79 м, в ней прописаны: муж, его родители (мать, отец), я. Оставшиеся ½ в собственности у родного брата мужа (брат проживает и прописан в другой квартире).
    Муж и я бюджетники, работаем в бюджетной сфере больше 5 лет
    Думаем прописать ребенка к мужу на его ½ собственности.
    Хотим увеличивать площадь. Можем ли воспользоваться программой для бюджетников?
    Отсюда вопросы:
    1. как нам лучше поступить: прописать ребенка к мужу или нам всем прописаться (мне, мужу, ребенку) в 1 к кв
    2. Если мы все будем прописаны у мужа, как считаются родители: на них делится площадь (в расчете на человека) или только на нас троих? Если по программе бюджетники, то субсидия дается только на нас троих или еще на родителей?
    3. если мы все будем прописаны у мужа, то нам надо. Чтобы не было собственности на мне. Можем ли , например, с помощью дарственной перевести 1 к кв на мою маму?

Или может какой-то другой путь, способ есть для улучшения жил. условий?
    Спасибо!!!

7. ответ для Маффин , на сообщение « :) »

позвоните нам по телефону 89013077058 мы вас проконсультируем бесплатно)

8. ответ для Kate006 , на сообщение « позвоните нам по телефону 89013077058... »
    Старожил Аватар для Чёпалина

Цитата Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
    позвоните нам по телефону 89013077058 мы вас проконсультируем бесплатно)
    а в вечернее время можно? просто и я днем на работе и тел разговоры не приветствуются, тем боле такого плана

Цитата Сообщение от Чёпалина Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас вот такая ситуация:
    Я, муж, ожидается в ближайшее время 1 ребенок
    1. у меня в собственности (с февраля 2011 г) 1 к кв 40,5 м, в этой квартире мы и живем, но никто в ней не прописан
    2. у мужа в собственности ½ 3-х к кв 79 м, в ней прописаны: муж, его родители (мать, отец), я. Оставшиеся ½ в собственности у родного брата мужа (брат проживает и прописан в другой квартире).
    Муж и я бюджетники, работаем в бюджетной сфере больше 5 лет
    Думаем прописать ребенка к мужу на его ½ собственности.
    Хотим увеличивать площадь. Можем ли воспользоваться программой для бюджетников?
    Отсюда вопросы:
    1. как нам лучше поступить: прописать ребенка к мужу или нам всем прописаться (мне, мужу, ребенку) в 1 к кв
    2. Если мы все будем прописаны у мужа, как считаются родители: на них делится площадь (в расчете на человека) или только на нас троих? Если по программе бюджетники, то субсидия дается только на нас троих или еще на родителей?
    3. если мы все будем прописаны у мужа, то нам надо. Чтобы не было собственности на мне. Можем ли , например, с помощью дарственной перевести 1 к кв на мою маму?

Или может какой-то другой путь, способ есть для улучшения жил. условий?
    Спасибо!!!
    Звоните в любое время!

Что бы стать участником программы, хотя бы один из супругов должен стоять на очереди на улучшение, на очередь у нас ставят, что бы на человека приходилось не более 10 м кв общ пл с отдельной квартиры. Даже если вы пропишите в однушку ребенка, вас на очередь не поставят. А с квартирой мужа, посчитайте что у вас получится по метражу! И на очередь у нас ставят пока до марта 13 года.

10. ответ для Kate006 , на сообщение « Звоните в любое время! Что бы стать... »

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько стоит сопровождение сделки - вариант покупки подобран, прямая там продажа. Продаем 2кк Выборгский р-н, покупателей пока нет, еще не оценивали.

Страница 5 из 84 « Первая 1234567891555 Последняя »