Страница 7 из 84 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

1. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для Kate006

ответили в личку

2. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для poliana

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- нужна хорошая однушка, большая или небольшая двушка, с кухней не меньше 8 кв. В районах м. Коменд., пионерская, озерки. Бюджет 3200 тр, мах 3500тр. Реально ли наше желание?)) и сколько стоят ваши услуги? Спасибо!

3. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Активный участник Аватар для иван

Здравствуйте! Хотим продать однокомнатную квартиру и сразу купить в строещ.доме 2-х комнатную,прочитала,что есть программа при поддержке банков.Вы можете нам помочь и сколько будут стоять ваши услуги???

4. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Активный участник Аватар для dari9

здравствуйте, срочно надо продать квартиру, т.к. заканчиваются сроки субсидии на расселение
    работаем с агентом, но нет результата, боюсь вовсеьпролететь
    какие можете предложить варианты?

5. ответ для Kate006 , на сообщение « вы можите рассматривать 2 стройки: 1я -... »

Добрый день! Не могли бы проконсультировать по следующему вопросу.
    Хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий (где норма менее 9 кв.м на чел)
    Я, мать, отец, сестра были прописаны в квартире 57 кв.м, год назад приватизировали на 4-х по ровну. У матери есть еще две квартиры. у сестры и отца больше ничего нет.
    Я замужем, есть ребенок, живем в ипотечной квартире 53,8 кв.м (с мужем доли по 1/2 в этой квартире). В ноябре ждем еще 2-х деток. Муж прописан в муниципальной квартире с мамой и папой (57 кв.м), ребенка отдуда выписали и прописали в ипотечную квартиру. Я прописалалсь в ипотечную квартиру этим летом.
    Если сейчас я и сестра сделаем дарственную на маму и отдарим ей по нашей 1/4 доли, а сестру впишем тоже в ипотечную квартиру, затем сюда же пропишем мужа, затем родившихся 2-х детей, то будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий? Заранее благодарна.

6. ответ для dari9 , на сообщение « здравствуйте, срочно надо продать... »

Цитата Сообщение от dari9 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, срочно надо продать квартиру, т.к. заканчиваются сроки субсидии на расселение
    работаем с агентом, но нет результата, боюсь вовсеьпролететь
    какие можете предложить варианты?
    Проверьте выходит ли ваша реклама, если все нормально, а просмотров нет, то понижайте цену.

7. ответ для *Королева* , на сообщение « Добрый день! Не могли бы... »

Цитата Сообщение от tatyanaspb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могли бы проконсультировать по следующему вопросу.
    Хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий (где норма менее 9 кв.м на чел)
    Я, мать, отец, сестра были прописаны в квартире 57 кв.м, год назад приватизировали на 4-х по ровну. У матери есть еще две квартиры. у сестры и отца больше ничего нет.
    Я замужем, есть ребенок, живем в ипотечной квартире 53,8 кв.м (с мужем доли по 1/2 в этой квартире). В ноябре ждем еще 2-х деток. Муж прописан в муниципальной квартире с мамой и папой (57 кв.м), ребенка отдуда выписали и прописали в ипотечную квартиру. Я прописалалсь в ипотечную квартиру этим летом.
    Если сейчас я и сестра сделаем дарственную на маму и отдарим ей по нашей 1/4 доли, а сестру впишем тоже в ипотечную квартиру, затем сюда же пропишем мужа, затем родившихся 2-х детей, то будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий? Заранее благодарна.
    Да, конечно, это будет считаться намеренным ухудшением, тк комиссия будет рассматривать все действия. которые вы произвели в последние 5 лет. Вы можете сделать так как хотите и подождать 5 лет.

8. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »

всем ответили в личку

9. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »
    Старожил Аватар для kunya-tarakina

Здравствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать?
    На какую приблизительно сумму я могу рассчитывать при продаже комнаты 10,8 м2 в трех комнатной квартире общей площадью 62,2 м2
    Дом кирпичный 1985 года постройки. Последний этаж.

10. ответ для kunya-tarakina , на сообщение « Здравствуйте, не могли бы вы меня... »

какой район? и удаленность от метро.

Страница 7 из 84 « Первая 345678910111757 Последняя »